Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В.И Эдельштейн оскорбляет Русский народ!

В.И Эдельштейн оскорбляет Русский народ!

  • 13 января 2012
  • 4885
  • 11
  • Misteryo
  • Функционал

  Владимир Ицхакович Эдельштейн — Ельцин тупой не только потому, что строитель — Урал! Урааал! Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население, там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга — это население дебильное. Оно здоровое, но, если взять по интеллекту — оно тупое....

Я же объехал всю страну. Я 40 лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале — нету!» — говорит в числе прочего Владимир Жириновский.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Рабам божиим,
независимо от конфессий в невежестве пребывающих


Когда в Думе права руССких защищает еврей, спасайся кто как!
Кто пищет законы - тот господин.
А кто их исполняет?
Аватар пользователя
Серый.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Други! Благодарю Вас за потдержку! Действительно, дебилов везде хватает, но, подозреваю в думе их больше чем где-либо. Условия проживания здесь действительно суровые. Но, я родился здесь, вырос и живу, и РОДИНУ свою покидать не собираюсь! Больно слышать и читать, как эти зажравшиеся уроды поливают грязью наш край. Край, который таже Москва обсасывала в совковые времена, и до сих пор обсасывает! А тебе victor47 стыдно должно быть за своё высказывание, если ты конечно не увеченный на всю голову или не ***! Хотя вполне вероятно что ты из серых как Вова Жириновский. Наверное вы два сапога пара…А Жирик ещё поплатится за свой дерзкий язык!!!
Аватар пользователя
Предвыборная речь кандидата в пРезидены для уральцев. Если Урал проголосует за Жирика на выборах - значит действительно тупые ))))

Однако, анализ произнесенного:
http://www.km.ru/v-rossii/2012/01/13/vnutripoliticheskaya-situatsiya-v-rossii/ch
to-skryvaetsya-za-slovami-zhirinovsko
Аватар пользователя
Ну да на урале дебылы живут, а на кавказе высокообразованные все поголовно, баранов там пасут, головы баранам и людям режут, разбойничают и воюют просто так. Просто это народная традиция у них такая, но всё равно там все очень умные.
Люди на урале по другому живут не как в Москве и на хлеб зарабатывают преимущественно трудом физическим и пустословием и болтовнёй не занимаются как В.В.Ж. поэтому люди там перед камерой не многословны и скромны. А насчёт дебилизма не думаю что дебилы выжили бы в тех тяжёлых условиях в каких приходится жить людям в тех климатических условиях какие например на урале и в сибире когда кругом нищета и беспредел чиновников.
ВВЖ пожил бы в тех условиях в каких люди существуют, посмотрел бы я как он тогда запел бы!!!
Аватар пользователя
Сегодня, т.е. 13 января 2011 года на заседании Гос Думы, Жириновский попросил юридической неприкосновенности для депутатов, высказывающих своё мнение относительно различных граждан. Полагаю, что уже "получил" соответствующую реакцию на свои высказывания о жителях Урала...
В начале ляпнул, а, теперь просит защиту...
Аватар пользователя
Весьма любопытно, кто ещё, как victor47, разделяет точку зрения этого выжившего из ума маразматика?
Аватар пользователя
Не знаю как на Урале -а на югах Рашки точно все пьянь и тупицы. Устал я их пробуждать. Надо больно делать чтобы очухались. Реально децебилы. Может -Жирик пообсирает -они обидятся и проснутся? Хотя вряд ли..
Очнувшихся нехристей как я -единицы. Остальные -лбом в церкви отбивают, а после -в кабак идут.
Аватар пользователя
Жириновский прав абсолютно:
http://imageshack.us/photo/my-images/221/22469273.jpg/
Аватар пользователя
было же уже...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: