Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Конца Света не будет!!!

Конца Света не будет!!!

  • 17 января 2012
  • 3711
  • 2
  • timofeyev
  • Функционал

 

ИИССИИДИОЛОГИЯ том 12

12.13810. По сути дела, при ожидаемой (и уже стремительно набирающей обороты!) инверсии геомагнитного поля никакого «конца света» и полного уничтожения биологических Форм существования не произойдёт. Большинство «людей» - совершенно незаметно для себя — осуществят мгновенный переход в новый (для нас с вами, имеющими Знания ИИССИИДИОЛОГИИ) тип Пространства-Времени, структурированный более совершенными (без участия УУ-ВВУ-конгломератов 1-10-го и частично 11-го Уровней ОДС) Конфигурациями людей (без кавычек) и других, гораздо более развитых, чем «нынешние», Прото-Форм. Но это — всего лишь мизерное количество из бесчисленного множества возможных вариантов массовых разнокачественных перефокусировок одновременно в разных Направлениях развития в масштабах, в которые автоматически будут вовлечены все обитатели планеты, включая растительные ССААЛМ-Формы и животные ЛЛАИСС-Формы, Конфигурации которых также претерпят определённые качественные изменения. Например, те животные, что перефокусируются, напрочь утратят (как и «люди») свои нынешние агрессию и кровожадность, станут более разумными и альтруистичными; те же, что останутся без мощно уравновешивающей их низкочастотную динамику деятельности Формо-Творцов высококачественных Уровней, на некоторое время (пока в их Самосознаниях не осуществится дополнительный межкачественный Синтез) станут ещё более агрессивными, кровожадными, несведующими и эгоцентричными.

12.13811. Также не забывайте, что основные инерционные формопреобразующие процессы будут происходить в силу мощной инерционной стимуляции структур Самосознания Прото-Форм всех Коллективных Разумов Формо-Творцами из Галактического Центра (для НУУ-ВВУ-Конфигураций Они являются эгллеролифтивными Координаторами общего Процесса Синтеза ЛЛУУ-ВВУ-Форм с участием Аспектов Качества «ВСЕ-Сущность», которые нами субъективно определяются как «радиация»; в других же Прото-Формах они стимулируют их, свойственные только им, синтетические Процессы). Эти кратковременные, но очень мощные, лучевые космические воздействия в наиболее качественных НУУ-ВВУ-Конфигурациях пробудят повышенную Творческую Активность Планетарных Формо-Творцов ОРЛААКТОР- и АИГЛЛИЛЛИАА-Центров, представляющих Аспекты Качеств «ВСЕ-Любовь - ВСЕ-Мудрость» («магнитное поле») и «ВСЕ-Воля - ВСЕ-Разума» («электрическое поле»). А Их активизация, в свою очередь, приведёт к повышению в Самосознании качественности реализационного творчества всех СФУУРММ-Форм, представляющих Аспекты Качества «ВСЕ-Единство» («давление»). Напомню вам, что наиболее высокочастотными энергоинформационными носителями Аспектов всех перечисленных Чистых Качеств являются Представления, сформированные на базе Знания ИИССИИДИОЛОГИЯ и поэтому чем быстрее и глубже вы в нём разберётесь, тем лучше и качественнее сможете реагировать в своё время на всё, происходящее с вами и вокруг вас.

12.13812. Поэтому всем вам, уже сейчас проявившим устойчивый Интерес к этому Универсальному Знанию, конечно же, не нужно абсолютно ничего ни опасаться, ни хотя бы сколь-нибудь бояться, потому что без подобных силовых проявлений мы с вами, фокусирующиеся в трёхмерных НУУ-ВВУ-Формо-Типах, просто не имели бы тех прекрасных возможностей для осуществления ускоренной духовной Эволюции, которые выпадают Коллективным Разумам, проявляющимся через наиболее качественные резопазоны ирккуллигренных Реальностей возможно всего один раз в сотни тысяч лет. В строго определённых, более качественных, «сценариях» нашего человеческого (без кавычек) развития, эти возможности уже изначально запрограммированы и «сейчас» бесчисленное множество разнокачественных НУУ-ВВУ-Конфигураций биологических аналогов наших Формо-Типов уже вплотную подошли к решающим и судьбоносным моментам своего Существования: либо максимального осуществления этих возможностей (и тогда — мгновенные «инверсионно-лучевые» перефокусировки в более гармоничные «участки» своей сллоогрентной Конфигурации), либо их частичного или полного игнорирования (и тогда — продолжение последовательных перефокусировок в разной степени драматические «сценарии» для дальнейшего межкачественного Синтеза в более стрессовых условиях Существования).

12.13813. Многие из вас, услышавших от меня эту Информацию и с нескрываемой тревогой спрашивающих друг у друга, что же теперь делать и как себя вести, напоминают мне тех маленьких плачущих детей в поликлинике, которым должны произвести вакцинацию, предохраняющую их от возможности заразиться какой-либо опасной инфекцией: им совсем не хочется болеть, но они очень боятся уколов... А когда прививки сделаны и они убедились, что это действительно осуществилось очень быстро и совершенно не больно, их лица радостно засияли улыбками, как бы говоря всем: «А я вовсе и не боялся»! Поэтому мой вам главный совет: никогда, что бы с вами и вокруг вас ни происходило, не надо ничего и никого бояться! Всегда помните о том, что вы — реально бессмертны! И не вообще или как-то по отдельности (ваш Дух, Душа и прочие, не совсем понятные вам «категории»), а бессмертны именно вы, - «личностно», «персонально», со всей, свойственной вам, индивидуальностью и неповторимостью, «памятью» и наклонностями! «Лично» с вами, как и со всеми остальными живыми биологическими существами Земли, никогда и ничего «смертельного» просто не может случиться, поскольку в тот же самый миг вы осознаете себя в Конфигурации дувуйллерртно следующей Формы, структурирующей одну из сллоогрентных Формо-систем Миров в каком-то из бесчисленных возможных для вас Направлений развития!

12.13814. Поэтому никогда не надо поддаваться панике «людей», не владеющих этой Информацией или же, в своих невежестве и честолюбии, напрочь отрицающих Представления ИИССИИДИОЛОГИИ! В каких бы «трагических сценариях» вы себя субъективно ни осознавали, всегда помните о том, что у вас, при достаточно устойчивом Желании, даже в самых драматических обстоятельствах всегда есть возможность осуществления последовательных высокочастотных перефокусировок в более качественные «сценарии». Не надо никуда уезжать и от чего-то спасаться, строить в страхе глубокие бункеры и убежища или лихорадочно вычислять на карте зоны, которых радиация (вулканические извержения, наводнения, пожары) коснётся меньше всего. Если вы действительно глубоко поняли Знание ИИССИИДИОЛОГИИ, то вы легко осознаете, что всё это — полная ерунда и бессмыслица, организуемая в вашем Самосознании низкокачественными Формо-Творцами мозга, способными пользоваться в своей деятельности лишь «проекциями» СВУУЛЛ-ВВУ-копий! С помощью ИИССИИДИОЛОГИИ вы можете весьма быстро и эффективно синтезировать пока ещё непроработанные в вашем Самосознании низкочастотные подуровни, тем самым навсегда избавив своё Существование и от этих жалких Формо-копий, и от уже ненужных вам для осуществления низкокачественного Синтеза стрессовых обстоятельств. Я постарался как можно более подробно описать главные признаки, свойственные человеческим НУУЛЛ-ВВУ-Формам. Внимательно изучите их и постарайтесь спокойно и целенаправленно реализовывать ваше жизненное творчество только в этом Направлении, постоянно повышая качественность ваших взаимоотношений с окружающим миром и с самими собой.

12.13815. И всё! Больше ничего от вас не требуется! Если все вокруг станут отчаянно кричать, куда-то бежать и сломя голову от чего-то «спасаться», - ничего не бойтесь, не паникуйте, продолжайте заниматься любимыми делами, включите айфааровские Песни и их высокоблагодатной Энерго-Информацией заглушите те, мешающие вам сосредоточиться на высокочастотных СФУУРММ-Формах, крики безумного отчаяния и ужаса (у страха-то глаза велики!), доносящиеся до вас с улицы и с экранов телевизоров. Будьте абсолютно уверены в том, что вот, наконец-то, и настал он — ваш Час, отделяющий вас, «нынешних», от вас, «будущих», всего несколькими тысячами «ротационных сдвигов». Не думайте и не сожалейте в эти мгновения ни об имеющихся у вас любимых или драгоценных вещах, ни о «пропавшем» богатстве, ни о принадлежащих некоторым из вас домах, заводах и банках, а также ни о ком из тех, кто за всё это время, отпущенное «людям» для радикального самоопреления, так и не смог определиться, не нашёл в себе даже крупицы Разума, а в Сердце — крупицы Веры, чтобы в своём Самосознании сформировать из них более глубинную Суть Понимания своего вечного Существования! Будьте как можно более искренними с самими собой в эти всерешающие минуты, сосредоточившись на самом важном, чего бы вы хотели достичь и в чём больше всего желали бы реализоваться, - остальное совершится автоматически, без вашего осознанного участия. В один-единственный миг качественно (частотно) «преобразитесь» не только вы, но и весь окружающий вас Мир: люди, животные, растения, климат! И ни тени удивления не будет на вашем лице, поскольку вы уже изначально пребываете в соответствующих Формо-Типах и теперь всего лишь «личностно» осознаете самих себя в этом привычном качестве.

 

© ОРИС (Орис Орис Васильевич), автор.

 

 

Конца Света не будет!!!

 

 


Дорогие друзья!

 


Приглашаем вас на встречу с Орисом, автором книг из цикла "ИИССИИДИОЛОГИЯ", в том числе цикла книг "Бессмертие доступно каждому"

Которая будет проходить 21-22 января сего года в Москве.

Адрес проведения: метро Третьяковская, Малый Татарский переулок, 8.
Контактный телефон: +7926-708-1111.
Стоимость участия: 1500 руб.
Заявки на участие присылайте до 18.01 на e-mail: [email protected]

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Гемороидальный набор не Русских слов.
Аватар пользователя
Голимый демагог... laughing
Очередной гуру... Так безапелляционно что-либо утверждать, может только дилетант "посшибавший верхушек". Так не владеть словом... Пейсов не хватает для полной убедительности. Откуда этому пучеглазому пророку всё известно?
Как на Руси говорят: "Поживём увидим".
Информации "0". Жвачка для двух пунктирных извилин.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: