Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Террористы захватили школу в Нальчике

Террористы захватили школу в Нальчике

Террористы захватили школу в Нальчике

 

Террористы захватили школу в Нальчике

«В школе номер 19 по улице Кирова в Нальчике захвачены заложники. По предварительной информации, до семи человек», — сказал источник. По его словам, детей среди захваченных нет.
Собеседник агентства предположил, что инцидент, возможно, связан с выборами. Правоохранительные органы в настоящий момент блокируют школу. Информационное агентство оговаривает, что пока не располагает официальным подтверждением данных сведений.
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов заявил в своем блоге, что причиной ЧП в нальчикской школе, где был убит человек, могла стать бытовая ссора.
По словам детского омбудсмена, задержаны все участники драки, которая впоследствии переросла в стрельбу. "МВД Кабардино-Балкарии объясняет случившееся бытовой ссорой, переросшей в драку с применением оружия. Участники - молодые люди от 19 до 30 лет ", - отметил П.Астахов.
По данным Следственного комитета РФ, 26 января примерно с 21 до 22 часов трое неустановленных лиц в масках, вооруженные пистолетами с глушителями и автоматом, ворвались в здание школы N19, расположенной по ул.Байсултанова города Нальчика. Нападавшие вошли в спортивный зал, где в это время занимались спортом семеро мужчин. Всех их связали, одному перерезали горло. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия.
По факту убийства мужчины в здании школы Нальчика возбуждено дело по признакам преступления, предусмотренного ст.105 УК РФ (убийство). По предварительным данным, убитый был военнослужащим.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Обычная бытовуха Чуркестана -что вы хотите?
Штурм-новости интереснее!
Может -это наши русские парни резанули чурку-вояку. Нормалёк, пора привыкать. Не умеешь работать против ножа -ты труп. И все дела, что тут переживать. wink
Уговариваешь всех, уговариваешь рукопашкой заняться -ноль внимания.
Такие вот парни с масками -лучшая реклама! Вирус точит незащищённые тушки в первую очередь.
Зато соседи зарезанного -может быть проснутся. Худа без добра не бывает.
Аватар пользователя
Как по заказу - перед выборами.... Сейчас всех загонят в сортир и перемочат. Естественно, под руководством небезызвестного чекиста. Да и Паха Астахов не случайно голос подает.
Только, чего-то по мелочевке парняги замутили. Скромно. Могли бы и домишко какой-нибудь подорвать...
Аватар пользователя
Если там убивают летчиков Русов, то туда ж надо срочняком выделить из бюджета ещё несколько десятков миллиардов для поднятия и "замирения" региона, для постройки нескольких там небоскребов на потеху местным племенным вожакам, а то если их не кормить, то совсем озвереют и не то, что горло летчику перережут, но перейдут к поеданию плоти человеков.
Шашлык- башлык-машлык-... горная цивилизация тружеников...
Аватар пользователя
Да нет, если так будет дальше, скоро белое население, будут убивать и насиловать прямо среди белого дня и в их же городах и селах. Как это было в чечне в 90е.
Теперь и в европейской-центральной части росСИОНии....
Аватар пользователя
Если так пойдёт и дальше, то скоро неотъемлемой частью обычной школы будут фортификационные сооружения с дзотами по периметру здания winked
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: