Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Институт иудейских невест. Пример отечественный.

Институт иудейских невест. Пример отечественный.

  • 1 февраля 2012
  • 21093
  • 14
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

 

Институт иудейских невест. Пример отечественный.


 

 

 

Граф Витте

Можно вспомнить премьер-министра Российской империи, графа Сергей Юльевича Витте. В 1892 году, он становится министром путей сообщения и женится второй раз, на Матильде Ивановне(Исааковне) Лисаневич,в девичестве Нурок. По странному стечению обстоятельств, она оказывается иудейкой и её первый муж, который был тоже иудей , соглашается дать ей развод, не смотря на наличие у них дочери. На 20000 рублей полученные за бывшую жену, плюс предрасположенность Витте к великим заслугам сделали своё дело…Матильду Ивановну продали, и Витте начал свою блестящую карьеру.

«Великими заслугами» его стало то, что он заключил «почетный» мирный договор с Японией, по которому все Курильские острова и половина Сахалина переходили к Японии, не считая того, что Российская Империя потеряла порт Артур и её владения, а также влияние на дальнем востоке значительно уменьшились, всё это было надобно очень США и Англии.

При нём иудеи смогли прорваться практически во все отрасли экономики Российской Империи, не без его самого прямого участия железнодорожное сообщение оказалось почти полностью в иудейских руках, и для осуществления этого использовались казенные деньги, которые выдавались в виде кредитов под постройку железных дорог. В основном, государственные кредиты, Витте приказывал выдавать иудеям, уже позже по этим дорогам ни разу не были доставлены своевременно и в нужных объёмах военные поставки для фронта.

Отдельной темы заслуживает его финансирование строительства Русских военных кораблей на верфях в США, после этого новейший Российский флот, стал считаться одним из слабейших флотов среди Великих держав и потерпел сокрушительное поражение от флота японского, который Япония построила в США в то же самое время.

Деятельность Витте нанесла колоссальный ущерб не только армии, но и поставила под угрозу существование всю Российскую Империю…чего же не сделаешь для любимой жены? Которая после смерти Витте эмигрировала из России и жила на деньги, которые покойный супруг хранил в банках Берлина и Лондона.

Малка и Эсфирь

Институт иудейских невест, широко используется с давних пор.
Рожденный от Великого Князя Святослава и иудейки малки – князь владимир (в дальнейшим прозванные за реки крови «красным солнышком» ) не только убил двух законных престолонаследников – родных детей Святослава, но и превратил Киевскую Русь в раздробленное и шаткое государство, выражаясь современным языком «страну третьего мира» навязав Русам греческую религию, которая через несколько веков начнет называться христианством. Роль залезшей в койку к Святославу иудейки малки в этом деле, ничуть не меньше чем у прародительницы «института иудейских невест» - Эсфирь, та тем же местом потерлась о доверие Персидского царя Артаксеркса, что он без сожаления пожертвовал своим другом и помощником Аманом, его сыновьями, а также жизнями еще 75-ю тысячами своих соплеменников.

Нужно помнить, что наставником эсфири, был некто МОРдехай, согласно вездесущей википедии именно он и еще несколько иудеев определяли тогда путь развития всегда еврейского народа.
Другими словами он был один из высших еврейских лидеров и именно он поучал жизни свою двоюродную сестру, когда подкладывал её под Артаксеркса.

Так что сегодняшний раввин Ари Швадт, не изобрел велосипед, когда призвал иудеек к борьбе на постельном фронте, арии швадт просто продолжает дело воспитания отличниц половой и сексуальной подготовки в соответствии с традицией заложенной в иудейской традиции еще в библейские времена.
Аврам и Сара.

Одним из первых об упоминаний «института иудейских невест» служит христианская библия, там некий тип ошибочно считающийся до сих пор попами праведником, отправляет в строгом соответствии иудейскими заповедями в койку к фараону свою жену – Сару.
Быт.12:11Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом;
Быт.12:12 и когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его; и убьют меня, а тебя оставят в живых;
Быт.12:13 скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя.
Быт.12:14 И было, когда пришел Аврам в Египет, Египтяне увидели, что она женщина весьма красивая;
Быт.12:15 увидели ее и вельможи фараоновы и похвалили ее фараону; и взята была она в дом фараонов.

Это была цитата из христианской библии и как мы узнаем позже, настоящей библии написанной по заповедям Христа , мир пока еще не видел.
Примером тому может служить неадекватная реакция Бога на действия этого якобы «праведника» авраама
Быт.12:17 Но Господь поразил тяжкими ударами фараона и дом его за Сару, жену Аврамову.

Как мы видим для иудейского бога, это была очень странная реакция, поидее он должен был наказать и сару и авраама , тем более сара тогда согласилась исполнить свой священный долг вот для какой цели:

Быт.12:16 И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды.

Впринципе вот и весь священный долг в интересах еврейского народа, к которому так призывают раввины своих женщин…мелкий и крупный скот и ослы и верблюды и с тех пор и по настоящее время…разница только в суммах.

 

Институт иудейских невест. Пример отечественный.


Впрочем, достаточно нам взглянуть на прошлое не столь отдаленное, которое уже касается самым прямым образом нас всех. Вы ведь наверное уже не удивитесь, что вам скажут о том, что и женой Брежнева была некая Виктoрия Пинхусoвнa Гoльдштейн, якобы не интересовавшаяся политикой, но странным образом именно при Брежневе СССР стал впадать в яму, в которою его окончательно дотолкал наш с вами любимый и незабываемый дерьмократ - М.Горбачев, женой у которого как вы все помните была некая Раиса, любившая западные бусинки,шубки и вообще ярая сторонница демократии, без нее Горбачев не принимал ни одного важного политического решения не посоветовавшись с ней, чем всё это закончилось мы все уже знаем, когда наступил 1991 год.

НО если вы думаете,что при смене власти в стране, институт еврейских невест изменил както свою политику, то вы ошибаетесь, после Горбачева был уже Ельцин, однако, как и в случае с предыдущим героем, женой у него была некая Наина Иосифовна Ельцина
вот что говорил по этому поводу Александр Коржаков:
«Ельцин всем говорит, что она русская. Хотя уже само имя сомнительно: в русской семье, гае знают «Руслана и Людмилу» Пушкина, никогда таким именем девочку не назовут, ибо Наина там - гений зла, колдунья, ведьма…

Так вот, Клавдия Васильевна [мать Ельцина] поведала журналисту, что Наина Иосифовна - еврейка, но «хорошая еврейка».

Когда произошло сближение Березовского, Смоленского, Гусинского, Малашенко, Ходорковского, Юмашева, Филатова - это все люди одной национальности - я сначала не мог понять Таню [дочь Ельцина]: как она часами может выслушивать того же Бориса Абрамовича… Увы, материнские гены. Родное окружение…»


(интервью Коржакова в «Завтра», 1998, № 43)

Важно понимать, что этот „Институт еврейских невест“ является „стратегическим оружием“ иудеев в борьбе как за господство над миром, так и за господство в России. Причем, оружием даже более мощным, чем золото и банки, позволяющим „внедрить своих“ в высшие социальные слои любого общества.


сайт http://erebusteam.net


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
еврейские жёны как биологическое оружие:
http://zhurnal.lib.ru/s/shushakow_o_a/00a1.shtml
http://zhurnal.lib.ru/s/shushakow_o_a/00a2.shtml
http://zhurnal.lib.ru/s/shushakow_o_a/00a3.shtml
http://zhurnal.lib.ru/s/shushakow_o_a/00a4.shtml
http://zhurnal.lib.ru/s/shushakow_o_a/00a5.shtml
Аватар пользователя
А увести смогли хитростью, наглостью и ещё чем-то(не буду писать чем, догадаешься сам).
Аватар пользователя
Как же эти девочки могли русских мужиков то увести? ведь славянские женщины самые красивые lol
Аватар пользователя
Пришел ко мне младшенький за советом, пополнение семьи невестками началось почему-то с самого меньшого:
"Бать, я к тебе её приведу, ты посмотри на неё, поговори там с ней. Как она тебе внешне? Какой у неё внутренний мир? Потом мне выдашь свое мнение."
Сына, говорю, она - не мне внешне-внутреннее, а - тебе, по сему приму и одобрю любой твой и твоих братьев выбор с единственным простым условием, о котором вам говорил и ранее, для каждого из вас - только славянка! Мама у вас славянка и жены у вас будуть только славянки. Вот, ничего не имею против других племен и народов, но невестки мои будут не китайками, турчанками, гречанками, англичанками, но только СЛАВЯНКАМИ. И внуков буду поднимать только славян. Хвала Небу, так покудова и движется. Славянам - славянских жен.
И это не упрямая причуда, не древний забобон, но РАСОВЫЙ ПРИНЦИП.
Аватар пользователя
Цитата: derzhatel
Классные девочки +)

А почему ты решил,что это не мальчики?
Аватар пользователя
Цитата: Калтыгин
Подтверждаю личным опытом, сделавшим из меня антисемита.

А ларчик просто открывался. wink
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Эти классные девочки в браке себя покажут. Всем себя дадут, а у мужа деньги и силы высосут.

Подтверждаю личным опытом, сделавшим из меня антисемита.
Лучше поздно, чем никогда.
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Для меня они -рептилии. Эти классные девочки в браке себя покажут.

Типа сразу жениться что ль? 21 век на дворе. wink
Аватар пользователя
Очень хорошее дополнение главное современное. Да и девочки хорошие, свой долг по высшему классу выполняют. Коль наши мужики правители в зарод свои мозги сместили.
Аватар пользователя
Цитата: derzhatel
Классные девочки +)

Для меня они -рептилии. Эти классные девочки в браке себя покажут. Всем себя дадут, а у мужа деньги и силы высосут. Зато верны своему еврейскому ребёнку -всё ради него. Порода стерв.
Аватар пользователя
Цитата: derzhatel

Классные девочки +)


Вот из-за таких мыслей мы и погорели..
Аватар пользователя
Что-то слабо представлены современные Есфири!
Забыли следующих:

Людмила Абрамовна (Александровна) Шкребнева, еврейка
жена президента России Владимира Путина

дочь Екатерины Тихоновны (Михайловны) Шкребневой
дочь еврея Александра (Абрама) Авраамовича Шкребнева
Аватар пользователя
Классные девочки +)
Аватар пользователя
Рожденный от Великого Князя Святослава и иудейки малки – князь владимир...

- Светославу было 12 лет и третьим сыном Владимира он не мог "заделать"
- В не переделанных списках Владимира называют коганом, а не князем
- Рогнеда Владимира рабичечем кликала, т.е. сыном рабича или раввина
- Практически единственный за 10 веков, кто имел сотни наложниц - чуждо это русской культуре
Вывод: Светослав не был родным отцом Владимиру.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: