Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Обращение ко всем Общинам, Славянским движениям и Организациям

Обращение ко всем Общинам, Славянским движениям и Организациям

  • 18 февраля 2012
  • 2878
  • 7
  • AAARIS
  • Функционал

Обращение ко всем Общинам, Славянским движениям и Организациям

В последние дни в Содружестве Славянских сайтов , в разных статьях и публикациях,  стали слышны голоса многих  людей из разных движений о том, что наконец-то настало время для всеобщего объединения всех здравых сил для единого общего  взаимодействия на основе Наследия Предков, Славянского Национального вопроса и других не менее важных моментов сегодняшнего дня.

Приятно слышать это. Но всё дело в  том, что методы начала такого диалога в разных организациях до сих пор до конца не проработаны и не решены.

Между тем всё очень и очень просто.

Для этого не нужны ни согласия лидеров тех или иных организаций, ни отмашки сверху  или указания , а достаточно лишь создать ЕДИНУЮ ОБЩУЮ СКАЙП- КОНФЕРЕНЦИЮ с полностью открытым доступом и ведением логов всех посещений и постов. Это первый и важный сегодня шаг.

Вначале , возможно в ней будут лишь споры и непонимание. Но именно таким путём сегодня и решаются все вопросы на НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ нашего общего взаимодействия и будущего согласия.

Многие люди  подключатся к этой конференции, чтобы просто послушать и понять  мнения других людей , разных объединений и организаций , не участвуя в дебатах и диалогах.

Именно таким способом сегодня и можно определить кто действительно хочет единения , а кто только бросается словами и бьёт себя пяткой в грудь, желая лишь показать себя в тех или иных политических играх сегодняшнего дня. В любом случае, подобная Скайп-конференция будет полезна. Люди сразу же увидят кто из современных политических движений  не придёт на неё , а кто спокойно вольётся в диалог и сумеет отстоять свою точку зрения и найти наши ОБЩИЕ вопросы и моменты сегодняшнего дня. Мы будем информировать вас о всех продвижениях в этом начинании, а пока лишь расскажу о нескольких технических моментах проведения подобной конференции.

От каждой стороны будет свой модератор, который будет следить за порядком и удалять тех, "залётных казачков" , которые вздумают придти на эту общую беседу чтобы просто поразвлечься и нести  околесицу.

Неважно кто будет создателем этой конференции. Это может быть абсолютно любой человек, с независимыми взглядами и с полным нейтралитетом по отношению ко всем присутствующим сторонам.

В скайп конференции это возможно, поскольку создатель конфы может дать эти права модератора всем желающим. Технически это осуществимо.

Приглашаются те люди , которые находятся рядом с известными лидерами, зная все их действия и полную программу  политической деятельности , которую они провозглашают сегодня .

Мы постараемся собрать для полностью открытого для всех диалога всех тех, кто сегодня позиционирует себя возрождающим Наследие Славян и  пытается позвать за собой.

Время для такого открытого диалога настало давно. И если уж сами лидеры не чешутся , то пускай хотя бы мы, их последователи , покажем пример в этом важном сегодня для всех начинании.

К слову говоря, подобная конференция уже давно создана и успешно проводится между админами разных славянских интернет-изданий. Отзывы только положительные. Давайте пойдём дальше и создадим подобный проект уже для всех участников тех или иных славянских организаций.

Теперь о том, кто будет приглашён в ближайшие дни:

Приглашены люди Жданова В.Г и  организации трезвого образа жизни.

Приглашены  ребята Трехлебова А.В , которые считают себя его учениками.

Приглашены ребята Родноверческих организаций в том числе и из содружества славянских общин. Сторонники Велеслава и Крады Велес.

Приглашены сторонники Бориса Миронова .

Приглашены ребята Бугумила Голякова.

Приглашены Староверы-Инглинги, исповедующие Старую Веру Предков.

Приглашены сторонники Концепции Общественной Безопасности (сторонники генерала Петрова),

Приглашены создатели различных славянских групп в интернете и администраторы славянских сайтов.

Приглашены христиане, понимающие о двуличии современной структуры РПЦ,

(список приглашённых будет продолжен с вашей помощью)

Приглашены все желающие понаблюдать за общей линией открытых диалогов конференции.

Перед началом конференции, от каждой стороны будет выбран модератор, для общих единых прав в конференции , где каждый будет наравне и ничем не будет выделяться друг от друга в плане своих возможностей. Так будет честно.

Также в этой ветке мы сообщим о том, кто отказался придти и по какой причине. Люди должны знать в лицо тех кто способен вести диалог честно, и отличать их от тех, кто умеет лишь вбрасывать информацию  о своей деятельности оставаясь при этом за кулисами, боясь придти на общую славянскую беседу в прямом эфире.

Мы надеемся на понимание и что всё - таки люди найдут в себе смелость придти и открыто обсудить все НАШИ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ славянского объединения.

У нас есть разногласия , но есть и те моменты, которые сегодня можно будет решить только СООБЩА.

C уважением ко всем вышеперечисленным,

Редакция Содружества Славянских сайтов RODRUS.COM


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Обращение ко всем славянским силам и движениям - http://realysm.ru/news_1329708329.html - Not Found?

Код разума: http://my.mail.ru/mail/diwshunts/video/_myvideo/10.html - КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?

Но и это – лишь часть пока раскрытого, а еще и своего рода тест «на разумность» - т.е. готов ли человек признать Истину? Идет Апокалипсис – если понимать, что это значит, как и бездну сокровенной информации. Новая Эра – Новый Мир: эта техногенная цивилизация обречена, а мы или станем человечнее, или погибнем. Но успеем ли сплотиться в содружестве обмена взаимопомощью не на базе денег – инструменту эксплуатации, а баллов – основе Третьей параллельной реальности (в противовес 1-ой– структурам государств, и 2-ой – сообществам религий), позволяющей резко улучшить условия жизни участников и спастись – при любых обстоятельствах и во всех смыслах, что и заповедовал нам сам Hiwsus Qristhos и о чем предупреждали все известные пророки и предсказатели, адресуясь к нам (как Нострадамус, Эдгар Кейси, Дэн Бринкли и Ванга – указанием на "христианский социализм"), и что сумеем сохранить из достижений цивилизации?

********

МОСТ ЧЕРЕЗ ПРОПАСТЬ - ПОCЛЕДНЯЯ ТАЙНА ЦИВИЛИЗАЦИИ - http://s30662109275.mirtesen.ru/blog/43534259450/MOST-CHEREZ-PROPAST---POCLEDNYA
YA-TAYNA-TSIVILIZATSII - Арег Дьюшунц

*******

2013-02-06 - Last secret of civilization - Арег ДЬЮШУНЦ
Загадки забытых предков:
Кто мы?Откуда?Куда идем?Что нас ждет?
КОД РАЗУМА: ПОСЛЕДНЯЯ ТАЙНА ЦИВИЛИЗАЦИИ - http://novejshaaj.mybb.ru/viewtopic.php?id=932

*******

diwtsar » ТестФорумСайтаWord
ТестФорумСайтаWord
Страница: 1 2 3 4 » - http://novejshaaj.mybb.ru/viewtopic.php?id=930
Аватар пользователя
У НАРОДА РУСОВ есть СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ, которые содержат заповеди, которым должны следовать РУСЫ.
Идеология НАРОДА РУСОВ изложена в фундаментальном научном труде "Россия в кривых зеркалах" академика Н.В.ЛЕВАШОВА.
Новые знания , которые изложены в книгах Н.В.Левашова "Неоднородная Вселенная", "Последнее обращение к человечеству", "Сущность и Разум" 1и 2 том, необходимо ввести в школьную и вузовскую программу.
ЗНАНИЯ, ВЕДИЧЕСКОЕ МИРОПОНИМАНИЕ нужно НАРОДУ РУСОВ, а не религия и молитвы.
ВЕРА у славяно-ариев означала ВЕ=ВЕДАТЬ, РА=СВЕТ,ЗНАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖИТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СОВЕСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
Аватар пользователя
http://via-midgard.info/8569-lico-maxrovoj-nacionalnosti.html

Цитата: Евгений Корнев
Опять твари со ссылками, ну любое начинание хотять очернить, я про тебя гнида listur, и в данном случае я прав , отвечаю за слова!

слабоумные сколько угодно могут отвечать за слова, только неудобные факты от этого не перестают существовать
Аватар пользователя
Лёд тронулся? bully
Аватар пользователя
А что с Левашовым и другими?
Аватар пользователя
Давно пора.
Аватар пользователя
Дельно! airshots
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: