Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ СЛАВЯНСКИМ ДВИЖЕНИЯМ, ОБЩИНАМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ.

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ СЛАВЯНСКИМ ДВИЖЕНИЯМ, ОБЩИНАМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ.

  • 18 февраля 2012
  • 3225
  • 10
  • White_Warrior
  • Функционал

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ СЛАВЯНСКИМ ДВИЖЕНИЯМ, ОБЩИНАМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ.

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ СЛАВЯНСКИМ ДВИЖЕНИЯМ, ОБЩИНАМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ.

 

В последние дни в Содружестве Славянских сайтов , в разных статьях и публикациях,  стали слышны голоса многих  людей из разных движений о том, что наконец-то настало время для всеобщего объединения всех здравых сил для единого общего  взаимодействия на основе Наследия Предков, Славянского Национального вопроса и других не менее важных моментов сегодняшнего дня.


Приятно слышать это. Но всё дело в  том, что методы начала такого диалога в разных организациях до сих пор до конца не проработаны и не решены.

Между тем всё очень и очень просто.


Для этого не нужны ни согласия лидеров тех или иных организаций, ни отмашки сверху  или указания , а достаточно лишь создать ЕДИНУЮ ОБЩУЮ СКАЙП- КОНФЕРЕНЦИЮ с полностью открытым доступом и ведением логов всех посещений и постов. Это первый и важный сегодня шаг.

Вначале , возможно в ней будут лишь споры и непонимание. Но именно таким путём сегодня и решаются все вопросы на НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ нашего общего взаимодействия и будущего согласия.


Многие люди  подключатся к этой конференции, чтобы просто послушать и понять  мнения других людей , разных объединений и организаций , не участвуя в дебатах и диалогах.


Именно таким способом сегодня и можно определить кто действительно хочет единения , а кто только бросается словами и бьёт себя пяткой в грудь, желая лишь показать себя в тех или иных политических играх сегодняшнего дня. В любом случае, подобная Скайп-конференция будет полезна. Люди сразу же увидят кто из современных политических движений  не придёт на неё , а кто спокойно вольётся в диалог и сумеет отстоять свою точку зрения и найти наши ОБЩИЕ вопросы и моменты сегодняшнего дня. Мы будем информировать вас о всех продвижениях в этом начинании, а пока лишь расскажу о нескольких технических моментах проведения подобной конференции.


От каждой стороны будет свой модератор, который будет следить за порядком и удалять тех, "залётных казачков" , которые вздумают придти на эту общую беседу чтобы просто поразвлечься и нести  околесицу.


Неважно кто будет создателем этой конференции. Это может быть абсолютно любой человек, с независимыми взглядами и с полным нейтралитетом по отношению ко всем присутствующим сторонам.


В скайп конференции это возможно, поскольку создатель конфы может дать эти права модератора всем желающим. Технически это осуществимо.

Приглашаются те люди , которые находятся рядом с известными лидерами, зная все их действия и полную программу  политической деятельности , которую они провозглашают сегодня .


Мы постараемся собрать для полностью открытого для всех диалога всех тех, кто сегодня позиционирует себя возрождающим Наследие Славян и  пытается позвать за собой.


Время для такого открытого диалога настало давно. И если уж сами лидеры не чешутся , то пускай хотя бы мы, их последователи , покажем пример в этом важном сегодня для всех начинании.


К слову говоря, подобная конференция уже давно создана и успешно проводится между админами разных славянских интернет-изданий. Отзывы только положительные. Давайте пойдём дальше и создадим подобный проект уже для всех участников тех или иных славянских организаций.


Теперь о том, кто будет приглашён в ближайшие дни:


Приглашены люди Жданова В.Г и  организации трезвого образа жизни.

Приглашены  ребята Трехлебова А.В , которые считают себя его учениками.

Приглашены ребята Родноверческих организаций в том числе и из содружества славянских общин. Сторонники Велеслава и Крады Велес.

Приглашены сторонники Бориса Миронова .

Приглашены сторонники Владимира Куровского.

Приглашены сторонники Владимира Истархова.

Приглашены сторонники писателя Валерия Дёмина.

Приглашены сторонники исследователя Валерия Чудинова.

Приглашены ребята Бугумила Голякова.

Приглашены поклонники фильмов Сергея Стрижака.

Приглашены сторонники фильмов-работ Галины Царёвой.

Приглашены сторонники генерала Ивашова от патриотических сил.

Приглашены Староверы-Инглинги, исповедующие Старую Веру Предков.

Приглашены сторонники Концепции Общественной Безопасности (сторонники генерала Петрова),

Приглашены создатели различных славянских групп в интернете и администраторы славянских сайтов.

Приглашены христиане, понимающие о двуличии современной структуры РПЦ,

(список приглашённых будет продолжен с вашей помощью)


Приглашены все желающие понаблюдать за общей линией открытых диалогов конференции.

Перед началом конференции, от каждой стороны будет выбран модератор, для общих единых прав в конференции , где каждый будет наравне и ничем не будет выделяться друг от друга в плане своих возможностей. Так будет честно.


Также в этой ветке мы сообщим о том, кто отказался придти и по какой причине. Люди должны знать в лицо тех кто способен вести диалог честно, и отличать их от тех, кто умеет лишь вбрасывать информацию  о своей деятельности оставаясь при этом за кулисами, боясь придти на общую славянскую беседу в прямом эфире.


Мы надеемся на понимание и что всё - таки люди найдут в себе смелость придти и открыто обсудить все НАШИ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ славянского объединения.


У нас есть разногласия , но есть и те моменты, которые сегодня можно будет решить только СООБЩА.

C уважением ко всем вышеперечисленным,


Редакция Содружества Славянских сайтов RODRUS.COM


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Пусть-ВЕРА!НО,вера ПРАВославная!ПРАВославие-Славить-ПРАВь!Мир Богов!!!!
Аватар пользователя
У НАРОДА РУСОВ есть СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ, которые содержат заповеди, которым должны следовать РУСЫ.
Идеология НАРОДА РУСОВ изложена в фундаментальном научном труде "Россия в кривых зеркалах" академика Н.В.ЛЕВАШОВА.
Новые знания , которые изложены в книгах Н.В.Левашова "Неоднородная Вселенная", "Последнее обращение к человечеству", "Сущность и Разум" 1и 2 том, необходимо ввести в школьную и вузовскую программу.
ЗНАНИЯ, ВЕДИЧЕСКОЕ МИРОПОНИМАНИЕ нужно НАРОДУ РУСОВ, а не религия и молитвы.
ВЕРА у славяно-ариев означала ВЕ=ВЕДАТЬ, РА=СВЕТ,ЗНАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖИТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СОВЕСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
Что мешает Русам объединяться в Свободные Профсоюзы на местах (профсоюзы дома, улицы, спортплощадки, бегунов, деревни, речки, вегетарианцев, учителей и т.д.) и войти в Объединение Свободных Профсоюзов РФ, под руководством Н.В.Левашова, у которого одна цель: остановить геноцид НАРОДА РУСОВ, создать ему достойные условия жизни и возродить СВЕТЛУЮ РУСЬ?
Самый простой и конституционный путь объединения НАРОДА РУСОВ!!!
Аватар пользователя
Язычники-коммунисты,язычники-анархисты..Капустка конечно дело хорошее,но в доме ещё и мясные закуски держать надо.И давно пора,называть ведическую религию просто-ПРАВОСЛАВНОЙ!Так как другого ПРАВославия НЕТ!Наши Предки себя именовали ПРАВославными!А,не какими то старообрядцами и родноверами и тому подобной чушью...Надо отличать ПРАВДУ от кривды!ПРАВославные,это только Славяне!А,те кто православную ведическую древнюю религию называет родноверческой,или староверческой,или ещё как..,только не ПРАВОСЛАВНОЙ,те способствуют Кривде(РПЦ).

Точно также как призывы за Россию,вместо того что бы понять своим гнилым умом,что Русам-Славянам-Нужна Русь!А,не Россия!Весь Народ,встанет только за Русь!А,не за Россию!Роися нам коренным народам больше ненужна!!Мы вернём себе Русь!И мы,это очень хорошо понимаем,да и вы тоже это понимаете-комунисты,большивики и прочие дегенераты..
Аватар пользователя
look22 Спасибо за издевку. Не только слышал, но и читал. Это многотомное издание, разумеется, будет составной частью Русской Библии. Также, как и другие источники Ведизма и Язычества.
Но нам сейчас нужен Дайджест из всех этих источников, включающий в себя в том числе:
1. История славян-ариев- русичей до и после насильственного крещения Руси;
2. Русская Языческая (Ведическая) религия, Боги Русичей, молитвы, обряды и традиции;
3. Русский национализм и русское язычество;
4. Идеология и психология Русского Духа, включая Национальную идею новой России;
5. Задачи по спасению Русской Нации и Руси, включающие государственное устройство госу-дарства Русь, исключающее проникновение на руководящие посты государственных преступников типа Горбачёва М.С, Хрущёва Н.С, Ельцина Б.Н. и его “наследников”, продажу и передачу Русской земли, её недр и ведущих отраслей экономики кому бы то ни было без Русского Государственного Референдума;
6. Иудейская, христианская и коммунистическая религии, наши союзники и противники.
Понимаете, Дайджест, а не огро-о-о-мнейший "Воз" Источников. Дайджест, заменяющий весь этот "Воз", выполненный в одной, от силы двух Книгах и обязательных для всех Русских (Славянских) волхвов и Училищ. Этот Дайджест и будет Русской Библией!
Вот это я и имел ввиду. Надеюсь, что всем понятно значение слова Дайджест? Леонид Губанов (Доброслав) 19.02.2012г.
Аватар пользователя
listur объединение славян дело нужное
я только млядь одного не пойму - почему главный объединитель похож на Радека-Собельсона ??

Да хрен его знает, может "в семье не без урода"?
Аватар пользователя
Цитата: gubanov
у Русского Язычества нет своей, Русской Библии!

О ВЕДАХ что-нибудь слышали?
Тех самых заветах предков, информацию о которых иудо-христиане уничтожают уже 2000 лет.
Аватар пользователя
Колю старикова позвать забыли, что ж вы так?

http://nstarikov.ru
Аватар пользователя
Показываю суть проблемы, которую не хочет видеть Русская языческая элита.
“Кого только не встретишь, “шастая” по Языческим сайтам и Форумам! Тут и язычники-коммунисты, и язычники-анархисты...не встречал только батьку Махно...А в самом Язычестве его понятия может толковать каждый - всяк по-своему. Живой пример. Сейчас издаётся прекрасно иллюстрированный, красочно оформленный журнал “Родноверие”, почтовый адрес редакции: а/я 1735, 248001, г. Калуга, Казаков В.С. e-mail: [email protected]
Леонид Губанов (Доброслав) 19.02.2012г.
Аватар пользователя
Стремление к Коммунизму должно объеденить всех.
Коммунизм -есть советская власть +элетрофикация всей страны, а сегодня это +компьютеризация всей страны.Только интернет способен разрушить монополию Тель-Авидения на информацию, через которую и осуществляется геноцид народа.
Аватар пользователя
объединение славян дело нужное
я только млядь одного не пойму - почему главный объединитель похож на Радека-Собельсона ??


http://via-midgard.info/8569-lico-maxrovoj-nacionalnosti.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: