Меню
Последние новости России и Мира » Новости » 2013.02 Видео-хроники работы Системы Управления по изменению планеты.

2013.02 Видео-хроники работы Системы Управления по изменению планеты.

  • 3 марта 2013
  • 6149
  • 19
  • megavarenik
  • Функционал

ЭТО НАГЛЯДНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ "РАБОТЫ новой СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ" по изменениям на территориях за последние три недели и не только!

 


2013 Февраль, Работа Системы. Часть 1я.


 

 

 

 

2013 Февраль, Работа Системы. Часть 2я.

 

 

 

 

2013 Февраль, Работа Системы. Часть 3я.

 

 

 

 

2013 Февраль, Работа Системы. Часть 4я.

 

 

 

Более подробно о происходящей смене Системы Управления Планеты (Планетарного Разума) по ссылкам:

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Хогофого, Мэна послушать можно, но выводы каждый делает сам. Похоже на правду, и возможно раскрываются скрытые факты, но есть версия, что мэн, это тонкий троллинг спецслужб, на категорию интеллектуалов.

Имеет смысл проявлять осторожность.
Аватар пользователя
Цитата: ROSS
над Челябинском немного взорвался и точечно уничтожил два завода (по производству...- чего? -догадайтесь сами), местные наверняка знают. Высота полета составляла 20 и меньше км. А затем по той же траектории ушел в сторону Уфы и "врезал" по горе Ямантау. В инете эту гору называют секретным городом Путина, при СССР это был ЗКП - запасной командный пункт МО СССР

Цитата: megavarenik
FEMA запланировало учения в Москве: "Крушение НЛО с последующим возникновением эпидемии зомби"http://earth-chronicles.ru/news/2013-03-03-40081

Включаем мозги и думаем по системе Макова?
Ежели структура прохождения Инфы на Мидгарде такова, как сказал САМ Маков, то есть:
Ложь -Полуправда/Правдв - Истина (я немного дополнил, виноват!), то что получается?
А получается, что ежели Маков дал бы ОТКРЫТО инфу МЭНА по Ямантау -то уже завтра был бы ЗАКРЫТ и его НИИ...или сам Маков?


А переводится эмблема очевидно так: Weaving spider’s come not here -Плетущим паутину паукам -НЕ ВХОДИТЬ! Или так - "Паукообразным -не заходить!"
А теперь так: Обычным паукам -НЕ ЗАХОДИТЬ! А Эбрам можно!!!
КСТАТИ. А почему ,как вы думаете, проект Пентагона был озаглавлен "Всемирная паутина"...и вошел "в жизнь" под названием Интернет? Правда облом получился СРАЗУ и проект был ЗАХВАЧЕН сразу, кому и следовало! И не получилось весь мир опутать Паутиной Сразу и Навсегда...
Аватар пользователя
МаксимусРА,

Да, да, это интересно - это она и в том самом интересном месте.

"weaving spiders cоme not here - ткачества пауков cоme (плетутся) не здесь" ли??

или так "Плетущим паутину паукам -НЕ ВХОДИТЬ!"

- какой перевод ИСТИННЫЙ?? Они же всё делают с ДЕСЯТИРНЫМ ДНОМ.это она и в том самом интересном месте.

Аватар пользователя

megavarenik написал(а): ROSS, Однако интересные мысли у твоего мэна. Возможно он действительно кое на что пролил свет.
Вооще-то Мэн - немного Академик, покойный Виктор Степанович и его зам. по Правительству России его знали лично. Некоторые уточнения к предыдущей инфе : на обоих из уничтоженных заводов в Челябинске были задействованы новые технологии для создания Урана 235 (оружейного). Запустить их должны были 15.02 - в день официального открытия Красноярского экономического форума. Сырье находилось неподалеку - в одном из районов Башкирии. Пролетая над Чебаркулем, тот шар разделился на две части. Одна пошла на Ямантау, а вторая на месторождение. Свидетели данного взрыва сообщали, что после него на 40-45 минут на землю опустился густой туман с резким запахом аммиака, у людей из ушей и горла шла кровь, было очень много автоаварий. Уровень фона естественной радиации увеличился в 16 раз (не опасно). Затем туман осел на землю и превратился в слизь.


LerBazar написал(а): ...просто у локаторов зона видимости начинается не с самой земли, а где-то в районе километра. Ниже - слепая зона для техники.

Уважаемый, матчасть нужно было учить. Или хотя бы заглянуть в инет, чем писать эту ...
На вооружении войск ПВО в то время были различные РЛС и комплексы, в том числе и для обнаружения и уничтожения низколетящих целей на высотах от 30 метров и дальности 8-17км. (ЗРК С-125 М), с приданными им РЛС П-12НМ, П-15 и П-18, позволявшими обнаруживать цели по дальности до 160-250км. Здесь я говорю только об одном ЗРК и его возможностях, а ведь были еще ЗРК С- 75 В, С-200 В и др. радиолокационные средства. А еще были и Сухопутные войска ПВО, там техника была чуть другой. И все это постоянно модернизировалась, характеристики улучшались.
А причиной пропуска того самолетика, что сел на Красной площади, - выполнения соц заказа от Горбатого. Нужно было ему из армии убрать Маршалов и Генералов, имевших опыт ведения войн. Что и было сделано.
Аватар пользователя
Цитата: astep
Ну, в своё время лихой немец на кукурузнике сел на Красную площадь, тогдашнее ПВО, которое было ещё ПВО, даже не чухнулось. Поэтому то, что наше ПВО Приволжско-Уральского военного округа что-то там прошляпило - это её, ПВО, естественное состояние. Может пропили радар и с бодуна были, может ещё чего...

Самолетик был маленький - Сессна, я как раз в те годы в ПВО служил в Германии, ох и неслабо натягивали наших начальников за этот "пролёт". Мы ж на передовой были - просто у локаторов зона видимости начинается не с самой земли, а где-то в районе километра. Ниже - слепая зона для техники. Для этого существовали ПВНы - посты визуального наблюдения, где солдаты должны были тупо глазами смотреть вдаль. На них обычно отсыпались солдатики. Конечно же ПОСЛЕ пролета начали шустрить, их оборудовали приборами ночного видения и стали следить за вахтой и.т.д.
Аватар пользователя
ROSS, Однако интересные мысли у твоего мэна. Возможно он действительно кое на что пролил свет.

Вот попалась интересная статейка.

FEMA запланировало учения в Москве: "Крушение НЛО с последующим возникновением эпидемии зомби"
http://earth-chronicles.ru/news/2013-03-03-40081

Аватар пользователя
Arkoln написал(а):
"Да!!, ОСОБО ВЗРЫВАТЬСЯ-то НЕЧЕМУ!!

И, если я не ошибаюсь, а могу вполне, то РАЗНЫЕ СПЛАВЫ как раз и ПОЛУЧАЕТСЯ именно при высочайшем РАЗНОМ ТЕМПЕРАТУРНОМ ГОРЕНИИ - синтез и распад "первичного" вещества.
Или всё же ошибаюсь??"

Продолжу мысль и про Хабытова А.М., и про помощь Богов наших, в частности Рода.
Недавно имел разговор с очень просветленным мэном, который является человеком с очень широким спектром знаний в разных областях, начиная от ядерной физики, математики, биологии... и до лингвистики. Спросил его поданному вопросу, что он думает. Ответ был несколько неожиданным - Дух (Хранитель, он же Разрушитель, он же Создатель) Земли нашей, который обитает в поземных сферах и подчинен только планетарному Богу- особый кристалл внутри Земли), через жерло потухшего вулкана в Вилюйской области (Якутии) запустил больших размеров нейтронный шар, скорость полета которого, до торможения, составляла 10 и более тыс. км/час. (разные температуры горения:синтез и распад материи), над Челябинском немного взорвался и точечно уничтожил два завода (по производству...- чего? -догадайтесь сами), местные наверняка знают. Высота полета составляла 20 и меньше км. А затем по той же траектории ушел в сторону Уфы и "врезал" по горе Ямантау. В инете эту гору называют секретным городом Путина, при СССР это был ЗКП - запасной командный пункт МО СССР. В 90-х годах в ней (нем) было размещен Суперкомпьютер (вместе с америкосами - боевой расчет), который был предназначен для управления андроидами через космические системы. Андроиды - чипированные люди. В тот день 15.02 на высшем уровне было принято решение о включении этого компа и связанных с ними систем на полную мощность, для проведения испытаний (а народ на нашей планете уже чипирован почти весь - через опыление городов и весей из химтрейлов -нанотехнологии, которые почти у каждого создали вторую дублирующую горизонтальную ДНК именно для этих целей...Где находится эта вторая ДНК, в физ. теле, или в духовных телах, не знаю, не спрашивал. По слухам, боевой расчет Юсов вместе с компом уничтожен, отсюда и переполох военных . Срывается и становится безполезной программа чипизации (создания андроидов) , или , как было сказано на состоявшейся незадолго до этого в Красноярске конференции с участием первых лиц - Перевода России на на цифровые технологии.
Аватар пользователя
Цитата: astep
Может быть их проявлением как раз и является тот факт, что проклятый камень разнесло в воздухе, а он не грохнулся на Челябинск или на моих родственников в Миассе.
Вот почему разнесло - я не берусь судить. Состав у него обычный (оливин, пироксен, немного металлической фазы, похоже ещё есть графитистое вещество). Особо-то взрываться вроде как нечему.


Астер, вот это для меня БОЛЬШАЯ загадка!!

Да!!, ОСОБО ВЗРЫВАТЬСЯ-то НЕЧЕМУ!!

И, если я не ошибаюсь, а могу вполне, то РАЗНЫЕ СПЛАВЫ как раз и ПОЛУЧАЕТСЯ именно при высочайшем РАЗНОМ ТЕМПЕРАТУРНОМ ГОРЕНИИ - синтез и распад "первичного" вещества.
Или всё же ошибаюсь??

Интересно, "елки-палки"!
Аватар пользователя
Уничтожены все пси генераторы!!! Земля запустила процессы самоочищения
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Астер, когда происходят и такие вещи - внутри Рождается и Укрепляется именно ВЕРА в Добро, Ответственность и Помощь кого-то более Могущественного - РОД - БОГОВ наших, ибо НЕОТКУДА было взяться ВО МНЕ такой ясности мысли, такой психической собранности и физической силы - не дан мне был такой опыт ранее.

Всё происходит у нас в головах, просто одному для мобилизации своих способностей надо попасть в экстремальную ситуацию, другому перекреститься и позвать "божью маму" или поглядеть на икону. Нет, я не воинствующий материалист, и то, что этот метеорит оказался обычным булыжником, вовсе не является доказательством отсутствия высших сил. Может быть их проявлением как раз и является тот факт, что проклятый камень разнесло в воздухе, а он не грохнулся на Челябинск или на моих родственников в Миассе.
Вот почему разнесло - я не берусь судить. Состав у него обычный (оливин, пироксен, немного металлической фазы, похоже ещё есть графитистое вещество). Особо-то взрываться вроде как нечему.

Аватар пользователя
Чем больше видео камер тем больше нас осветят катаклизмами. И на уроне страха будут управлять.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
И насколько у меня зафиксировалось в памяти НИКАКИЕ ПВО НЕ заметили объекта, летящего к Земле в район Челябинска или я что-то ПРОПУСТИЛА - это реально.


Ну, в своё время лихой немец на кукурузнике сел на Красную площадь, тогдашнее ПВО, которое было ещё ПВО, даже не чухнулось. Поэтому то, что наше ПВО Приволжско-Уральского военного округа что-то там прошляпило - это её, ПВО, естественное состояние. Может пропили радар и с бодуна были, может ещё чего... alkoholik
Тот факт, что потом нагнали десантников, говорит разве что об умственном и организационном бессилии наших властей, неспособных реально оценить ситуацию. Среднестатистический америкос в случае ЧП звонит 9-1-1, а РФ-ий руководитель вызывает ОМОН и армию...
Аватар пользователя
Цитата: astep
Смотрите в небо и ждите уничтожения "командного корабля Эмбров", пока нас всех грабят и уничтожают.


П.С.
добавила 13:33

По теме катастроф и про Небеса...

Просмотрев все ролики, увы, есть ЧТО вспомнить: на моём малом жизненном пути были 2 мощных селя, 3 тушения пожара в реликтовых сосняках - всё это тревожит - пробуждает внутренние силы - укрепляет Дух и естественно, закаляет характер. В этих обстоятельствах трудно оставаться только женщиной, ибо любая мягкость и расслабленность реально грозила смертью и не одному человеку.

И что самое интересное в ТАКИЕ моменты обязательно ВСПОМИНАЮТСЯ НеБеса: Ангелы ХРанители, БОГ и Они ОТКЛИКАЮТСЯ!! БОГИ наши - РОД бережёт!!

Когда впервые оказалась в ситуации, когда ни вправо, ни влево, ни верх, ни вниз, а только стоять и ВЫСТАИВАТЬ ТАМ, ГДЕ СТОИШЬ + к тебе с ручья приходит целая семья с младенцем - все измученные и в шоке (их сберегли БОГИ, ибо там, где они стояли обрушилась грязевая масса со стволами в обхвате до 4 рук и отец услышал Предупреждение и вырвал буквально из уже ревущего потока двух девчонок, жену с младенцем и схватил палатку за купол и прочёл Молитву Богородице - они христиане. Как только они вспрыгнули на верх рёв пронёсся мимо к морю...). Через пару дней, в момент короткой получасовой или часовой передышки от безконечных тропических ливней и грохота грозы и молний, все выползают из палатки и направляются кто куда. Мамаша с младенцем пошла к обрыву, а я за ними взглядом - не выпуская из виду и, когда мамаша останавливается я мысленно кричу-взываю к ней (казалось, если закричишь реально, то только ускоришь процесс испугаешь и ...): "ВОЗВРАЩАЙСЯ, ЭТО ОПАСНО!!", - и она делает шаг, второй на ступеньку выше и УЖЕ из под ЕЁ НОГ ОГРОМНЫЙ КУСОК ГОРЫ СПОЛЗАЕТ... кто был в кризисных ситуациях, знает, что после высокой концентрации может наступить сильная боль внутри.

Во второй раз селевой поток, промчался на расстоянии около 50 см., когда мы спали ночью, ОБОГНУВ (??) нашу палатку, перед нами была небольшая каменная гряда - но сель МЧАЛСЯ с ГРОХОТОМ, потому что вода НЕСЛА, как гальку ТОННОВЫЕ камни (почти в человеческий рост...). Вода обрушилась с почти вертикального обрыва!! После обрыва были метров 40 - 50 покатого спуска-ущелья....

Пожары дают свою закалку... Смешно, но, где-то, как в сказе: "КРЕЩЕНИЕ ОГНЁМ - ВОДОЙ и МЕДНЫМИ ТРУБАМИ"!

Астер, когда происходят и такие вещи - внутри Рождается и Укрепляется именно ВЕРА в Добро, Ответственность и Помощь кого-то более Могущественного - РОД - БОГОВ наших, ибо НЕОТКУДА было взяться ВО МНЕ такой ясности мысли, такой психической собранности и физической силы - не дан мне был такой опыт ранее.

В общем, всё, что случается в Жизни, на мой взгляд, это повод для Пробуждения и накопления СоВЕСТИ - Чести - Достоинства и Ответственности.
А как по другому?
Аватар пользователя
Посмотрел видео - там по не русски говорят - ничего не понял и показаны всякие там природные катаклизмы. Никакой системы управления в кадре не показано. Кто-нибудь скажет, где найти эту систему управления? И как она выглядит?
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!!

Цитата: astep
Про пресловутый челябинский метеорит, сюжет про который вплели в общую канву... Так вот, ездили наши геологи на поиски обломков. Нашли. Раскапывали протаявшие дырки в сугробах, там сосульки намерзли прямо в дырке, на концах сосулек - небольшие кусочки метеорита с оплавленной корочкой. Я сам в руках держал и под микроскопом изучал - нормальный каменный метеорит, совсем не кусок вайтманы или ракеты Могу назвать породу и перечислить минеральный состав, только это лишнее. Фанатикам-профанам достоверная информация ни к чему.. Смотрите в небо и ждите уничтожения "командного корабля Эмбров", пока нас всех грабят и уничтожают.


Астер, с ВОЗВРАЩЕНИЕМ тебя - РАДЫ видеть! smile

Астер, вся штука в том, что мы НЕ знаем, КАКОВА структура НЛО (неопоз.лет.объкт.) или их ракет или ракет НОВОГО поколения (об этом была лекция) - материал СЛЕДУЮЩЕГО поколения может сильно различаться от настоящей структуры.
К тому же таблица Д.Менделеева ОЧЕНЬ сокращена, насколько я помню - т.е. нам преподали сурогат его ГЕНиального Прозрения.
Потом, была информация, что нашли сначала ОБГОРЕЛОСТИ - а чего пока не известно.

Если у тебя есть данные, так ты делись, уж там кто-то сможет преодолеть фанатизм, кто нет - нет. Ты зачем заранее утверждаешь: "Фанатикам-профанам достоверная информация ни к чему.", - тебе большая разница, что о тебе подумают? У нас тут сейчас о многих несогласных и думают и открытым текстом ставят ярлык : "жид", "крипто", "жиденок" и прочая, но ты-то Хлопец крепкий и битый и УВАЖАЕМЫЙ - ОПЫТНЫЙ. Того глядим до истины и докопаемся КОПНО ?? smile


И насколько у меня зафиксировалось в памяти НИКАКИЕ ПВО НЕ заметили объекта, летящего к Земле в район Челябинска или я что-то ПРОПУСТИЛА - это реально.

П.С. Незря там собрали военных с техникой: более 2 тысяч солдат + танки, самоходки... - ЗАЧЕМ?? Какой-то метеорит искать?

Похоже, у них самих мозги "на выворот" от случившегося?

Аватар пользователя
Про пресловутый челябинский метеорит, сюжет про который вплели в общую канву... Так вот, ездили наши геологи на поиски обломков. Нашли. Раскапывали протаявшие дырки в сугробах, там сосульки намерзли прямо в дырке, на концах сосулек - небольшие кусочки метеорита с оплавленной корочкой. Я сам в руках держал и под микроскопом изучал - нормальный каменный метеорит, совсем не кусок вайтманы или ракеты. Могу назвать породу и перечислить минеральный состав, только это лишнее. Фанатикам-профанам достоверная информация ни к чему. Смотрите в небо и ждите уничтожения "командного корабля Эмбров", пока нас всех грабят и уничтожают.
Аватар пользователя
Про захватчиков Эбров - писал Хабытов А.М. на сайте источника много информации Хабытова, но и есть дополнения. Да действительно - Планетарный ЛОгос Земли - Кристалл полностью перешел в режим зачистки, пауки сжигаются - их системы также полностью уничтоженны - главный Командный Корабаль Эбров под Москвой - уничтожен импульсом из Кристалла Земли 27.02.2013 имел длину в 1.1. км. В космических масштабах - то сектор захватчиков Созвездие Большой Медведицы - полностью очищенно импульсом из Ядра Галактики, установлен источник проявления С.Б.М. в нашу Галактику Огня - Галактика ВОды. Агрессивность Ядра Галактики Воды - полностью нетйрализованна импульсом Центрального Абсолюта!
Аватар пользователя
хм...

Разумно было бы в тиши
Взглянуть во глубь своей души,
Пойти наперекор судьбе
И уничтожить зло в себе…;
Тогда возмездия Природы
Не заслужили бы народы…;
Но жаль, не слышен этот Зов
Простых наследственных азов…

Дожди ли, зной ли, ураганы… -
Во многие ворвутся страны –
Природа даст понять без фальши,
Что нету злу дороги дальше…;
Ускорится за всё расплата:
За культ насилия и злата,
За жажду деньгам доверять,
И души в людях разорять...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: