Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин выиграет битву на выборах, но проиграет войну с народом России

Путин выиграет битву на выборах, но проиграет войну с народом России

  • 5 марта 2012
  • 5360
  • 8
  • Misteryo
  • Функционал

alt

 

То, что произойдет 4 марта несомненно больше, чем просто выборы. Речь идет о будущем России и личной судьбе Путина.

Он не случайно в своих предвыборных выступлениях использует военную терминологию. Ни у кого не должно быть иллюзий в отношении решимости властей пойти на крайне жестокие меры. Дело действительно может дойти до реальной войны. На это указывают сообщения о поступлении на вооружение новейших средств подавления массовых выступлений. К тому же в России до сих пор существуют «внутренние» войска, имеющие на вооружении даже бронетехнику.

Однако войну с народом России Путин несомненно проиграет. Не стоит строить иллюзий о том, что на митинги выходит ничтожное меншинство в больших городах. Пассивное большинство живет еще хуже, но они просто все еще очень хотят поверить обещаниям Путина.

На самом деле Путин проиграл уже в самом начале своей карьеры в сфере идей. Что бы он не говорил, но его дела говорят о том, что он попытался совместить несовместимое – «восстановление управляемости страны», то есть вертикальную командную систему управления сверху вниз и рыночную экономику, которая в таких условиях не работает.

Похоже на то, что в свой первый президентский срок Путин действительно пытался навести в России порядок, как он сам это понимал. Однако сейчас, уже неважно, осознанно или нет, он раздает свои радужные обещания только ради того, чтобы удержать власть. Ведь в его обещаниях нет ничего нового по сути, того, что могло бы реально преломить ситуацию. В своих предвыборных обещаниях Путин превзошел все свои многочисленные прежние обещания, но можно ли поверить ему на этот раз, если он не выполнил прежние.

Путин так и не сумел преодалеть свое прошлое, и делает то, что умеет и как умеет. Его попытка управлять всей страной с помощью властной вертикали привела к совершенно катастрофическим результатам. Ведь дошло до того, что страна в значительной мере существует за счет распродажи невосполнимых природных ресурсов. Мало того, доходы от этого в небывалых даже в российской истории масштабах разворовывается самими властями. Власти криминализируются, превращаясь в организованные преступные группировки. А народ вымирает.

Никакие самые изощренные и жестокие средства не помогут Путину удержать власть в таких условиях. Он неизбежно проиграет, народ победить невозможно.

 

 

P:S Гляжу на фото ну вылетая рептилия!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Западный клан жидов воюет с восточным кланом жидов за право самим проводить геноцид русских и воровать наши богатства. В 90 е мировая закулиса устроила нам революцию, но в 2000 у них видимо пошел раскол. Политика сегодняшнего Кремля - тихий развал страны изнутри под громогласные сводки новостей из телевизора про успехи России на всех фронтах. Америка же видит, что такой сценарий для России уже не подходит и необходимы решительные меры уничтожения России, но местные жиды им этого не дают, т.к сильно присосались к нашим ресурсам. Поэтому мы сегодня наблюдаем то, что наблюдаем.
Аватар пользователя
skribbber, ВСЁ ПРАВИЛЬНО. Если наш враг нас ругает - значит мы на правильном пути...
Не обращайте внимания, тут сплошь и рядом проплаченные англо-саксами пропагандисты. Это хоть и информационная, но война.
Аватар пользователя
Кого вы кроме путина из допущенных выберете? Ты подумала что написала, вражина? Вот именно:допущенных. Для того чтобы выбирать было не из кого. Лохотрон. Хозяин которого Путин Директор-Чуров. Игровой автомат-система ГАСвыборы. Участники - все лохи что пришли в игровые комнаты
Аватар пользователя
Цитата: skribbber
Уже одно то что эсраель и пендосы пытаются его задавить говорит в его пользу.


Да они наобород его боготворят
Аватар пользователя
Ребята, вы наверное все тут за Зюганова ратуете, который подписал соглашение с левым фронтом уголовников и предателей или как?
Кого вы кроме путина из допущенных выберете?
Уже одно то что эсраель и пендосы пытаются его задавить говорит в его пользу.
Аватар пользователя
Просто осознать, идут постоянные провокации, внешним силам нужен бунт в России. Неважен предлог, повод. Задача одна, накачать "праведным" гневом, вывести на улицу, поджечь.

Не ведитесь!


Добра и РАзУМА.
Аватар пользователя
Я не защищаю Путина, но кто будет вместо него, другая рептилия(немцовский, подвальный, карнавальный, а может очередной бланк, кронштейн, бронштейн. КТО!?
Аватар пользователя
http://vk.com/club34796468 тысячи видео о подтасовках и фальсификациях, вступаем
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: