Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Спецвыпуск ПутинТВ: 5 марта будет кровь

Спецвыпуск ПутинТВ: 5 марта будет кровь

Спецвыпуск ПутинТВ: 5 марта будет кровь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Ролик к тому, что не видитесь на провокации!
Аватар пользователя
Кровь на этом анальном цирке, могла быть только от месячных мокрощелок. Вы вообще публику видели?
Аватар пользователя
Как всегда БРЕХНЯ НА БРЕХНЕ !!!!!!! Нихренат не поймешь ............................................ Ну то что Путин гандон это ясно и так как белый день а вот с остальным ?????
Аватар пользователя
Цитата: magnesix avasar
Сегодня утром спецслужбами были выведены из строя один из крупнейших ресурсов националистов ДПНИ

А какой смысл спецслужбам выводить из строя ими же созданный ресурс псевдо-националистов ДПНИ ?... Или может жЫдоФСБ умело нагнетая панику, готовит массовую провокацию против руского народа ? - Вот это уже ближе к правде !
Цитата: magnesix avasar
В настоящий момент с Беловым не удаётся установить связь, ушёл ли он от погони или был задержан не известно.
Да пусть этого жыда хоть накол посадят в придачу с его картавыми друганами - засланными псевдо-патриотами, рускому народу от того будет только польза.
В победе славяно -русов не сомневаюсь, руских дух крепнет и со временем всех тварей предавших Родину за деньги будет ждать справедливая расправа ! Провокаторов, таких как magnesix avasar ждет та же участь !
Аватар пользователя
При путинском фашизме русским осуждённым по 282 статье ничего не светит, да и вообще всем Русам, его основной электорат ото цветные чурбаны да негры с "христанутыми" заодно.
Аватар пользователя
терпеть пожизненно путченыра жить в кндр и тюрьме где ты раб режима всю жизнь, сроки путмана это тюремные сроки для русского народа, всем нам на земле своих предков жить пожизненно рабами в тюрьме жидокагала путмана, как мазохист или скот
Аватар пользователя
Крови не будет!

Провокаторов изолировать.


Действовать так, как действовал Лукашенко, во время выборов в РБ.


Добра и РАзУМА.
Аватар пользователя
Режим VS националисты. Погоня за Беловым и DDOS атака на правые сайты
04 Март 2012, admin
Один из лидер Русских Александр Белов, сегодня обнаружил наружное наблюдение за собой. Несколько часов назад Александр написал в своём микроблоге:
Александр Белов @BelovPotkin
За мной уже хвост… 3 авто
Александр Белов @BelovPotkin
Хвост – 3 экипажа, форд фокус, десятка и японка по 2 чела… Сняли номера. Ну ладно покатаюсь и вечером сорвусь
В настоящий момент с Беловым не удаётся установить связь, ушёл ли он от погони или был задержан не известно. Напомним что Александр Белов активно призывал русских выйти 5-го марта на центральные площади, что бы заявить протест против фальсификаций.
Сегодня утром спецслужбами были выведены из строя один из крупнейших ресурсов националистов ДПНИ.орг и Форум Вольных Русских, кроме того DDOS атаке подвергся сайт Правый Взгляд. В настоящее время технические специалисты делают всё что бы во становить работу информационных порталов.
Дирекция НСН сообщает что в случае если Живой Журнал будет выведен из стоя информация будет появятся на нашей страничке в фейсбуке - подписывайтесь заранее.
Посмотреть карту народных протестов можно на сайте STOP-PUTIN
Линия по приёму информации: 8-926-497-85-86 [email protected] (а так же в личку http://vk.com/id16087192)
Аватар пользователя
Собраться конечно надо на митинги, вот только не надо ничего громить под призывы дегенератов,. Ломать не строить. Надо требовать наказания дегенератов которые подделывали выборы. И требовать перевыборы.
Аватар пользователя
нАВАЛУ ЗАВАЛЯТ САМИ МИТИНГУЮЩИЕ
ПРЕДАТЕЛЕЙ НУЖНО СУДИТЬ
Аватар пользователя
Поддерживаю ролик. Навальным сам говорил, что по их планам в апреле все должно закончиться...(т.е. захват власти)
Аватар пользователя
России ни одна революции ничего хорошего не принесла.
Дегенераты хотят крови нормальных людей.
От революций всегда выигрывали представители сами знаете какого народа.
Нам нужен другой путь.К власти должны прийти нормальные Русские люди и начинать надо снизу.-дом, улица, район,область, страна. Русских нормальных людей большинство, нужно объединятся и дегенератов в стойло, а не в руководство. А как определить дегенератов читайте Климова.
Аватар пользователя
http://vk.com/club34796468 тысячи видео о подтасовках и фальсификациях, вступаем

это риторика террористов, они открыто запугивают народ террором ибо вся банда путмана держится в кремле исключительно силой, у путинских параноиков ничего нет кроме их паранои, единственная работа пугать тем чего нет-будущим чтоб отвлечь от реалий настоящего, уголовной деятельности врага русского народа путмана, ценности и права человека как свобода самостоятельность независимость от кагала путмана , самосознание и возможность выбора русского народа выставить как отрицательные вещи, а преступления путаны как благо и забота о нас, кошмар ужас как же народ будет сам выбирать и жить своей головой, а не бандита путмана, проженого мошеника вора террориста в 4 раз лезущего в кремль, когда по конституции их 2, вся эта возня кагала нужна чтоб отрезать будущее русского народа и этим продлить агонию их болезни параноиков и недочеловеков, они хотят не дать нам быть самими собой, опуская на их уровень дегроидов упырей моральных уродов, ибо чем более эта параноя инфецирует россию тем более народ будет вещью и навозом и более после свержения кагала будет разруха в головах и стране, путман главный враг русских ибо удерживание власти путем мусирования бацил его агонии есть работа на усиление конкурентно способности иных наций и на подавление конкурентности самостоятельности здоровья русской
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: