Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Письма читателей или не выдуманные истории из жизни обычных людей

Письма читателей или не выдуманные истории из жизни обычных людей

  • 6 марта 2012
  • 6745
  • 0
  • Misteryo
  • Функционал

Домовой, полтергейст?

 

Сначала я тоже не верила в домового пока мы не переехали . И началось с начало стук потом открывание дверей с размахом, табуретки на кухни ночью гремели, Конечно не постоянно но за месяц раз пять давал о себе знать, Потом мы привыкли плохого он конечно не чего не делает и свыклись, а последние время стало опять жутковато раньше все происходило на кухни а теперь першило и в спальню, Муж спал я ребенка уложила и легла лежу не спиться, вдруг дверь со всей силы открывается думаю кот пришел и прыг мне на ноги тяжелый такой ( умнея кот весит 4кг) а тут потяжелей будет ну думаю нажрался та как, я его ногами и скинула на пол он ударился звук громкий был, Ну думаю все ребенка разбудит и говорю Васька брысь а Васька мне в ответ спросонья мур мур. С мужем в обнимку спит. Вещи только то пропадают то появляются(хотя точно помню куда и что лажу). Вот и думаю может квартиру поменять. 

 

 Автор: Алла

 

 Домовой

 

 

 Странно, что в этой рубрике нет писем. ведь домовые-- самое распространённое явление, если можно так о них говорить. например, домового в своём доме я не раз видела.когда эта встреча произошла впервые, мне было очень страшно. мне тогда было лет 11. Я спала на втором этаже, который в нашем деревянном домике сейчас используется под мансарду, хотя там стоит печка( раньше, когда в доме жило много семей, её топили. это было вполне приспособленное для жилья помещение).так вот. я спала с сестрой на 2 этаже, посредине ночи я проснулась. на моей кровати что-то сидело. роста примерно такого же, как и я в то время. где-то 1,5 метра. лохматое. но следует сказать, что я видела это нечто только, как тень, силует. про глаза ничего сказать не могу. как оно исчезло, я не помню. то, что это был не сон, я уверена на 100%. отчетливо помню, как по спине мурашки бегали от страха. потом я долго его не видела. вторая встреча произошла, когда мне было лет 20. за это время много чего произошло в моей жизни, да и я сама повзрослела, к этому моменту я уже давно гадала на картах и боятся чего-то мистического было бы стыдно. это тоже произошло ночью, но правда, в совокупности с другими непонятными мне вещами, как бы в дополнение. я спала. сквозь сон я почувствовала, что на меня кто-то смотрит. но я так устала после работы, что даже глаза открыть сил не былою я просто махнула рукой, чтобы этот невидимый ушёл. и всё исчезло.


Автор: катерина

 

 Сон в руку

 

 

 Приснился мне сон, как будто моего начальника избили и ограбили, а также сорвали погоны ( он военнослужащий) около здания прокуратуры. На следующее утро я решила рассказать ему этот сон, наступило рабочее время, но начальник не появился на работе, он пришел позже какой то притихший и явно чем то расстроенный. И вот что он мне поведал, ехали они с сослуживцем домой после работы, сослуживец остановил машину около прокуратуры и пошел в магазин, а мой начальник вышел покурить, как неожиданно к нему подлетели два молодца, огрели его по голове, и сняли сумочку ( она была перекинута через плечо), там были все документы деньги ключи от сейфа, вот как не верить снам???)


 

Автор: Елена

 

 Ангел?

 

 Было страшно почему-то....
Проснулась около 4.30 утра в этаком сумраке -уже не темно, но и не очень светло. Справа окно, слева спит ребенок. Прямо надо мной в метре -горизонтально висит фигура в полный рост в белой одежде. Поморгала -висит сцуко...покрутила головой туда-сюда - висит...на меня смотрит...Очень подробненько запомнила -волосы рыжевато-медные -до плеч волнами-очень густые и ухоженные, платье белое, плотное как парча только блестки в районе пояса -там был такой выпуклая аппликация из той же ткани в виде цветочных узоров.

 

Рукова длинные -просторные, ног с моего ракурса не видно. Лицо очень правильное и такое что не понять мужское или женское? Глаза насыщенного голубовато -бирюзового цвета -но глядят как то скучно и отстраненно....В правой руке было какое-то ветко -типа апельсиновой с узкими темными листиками -достаточно густое. Ветку просто держал поднятой вверх....Потом через минуту ко мне пришла мысль что можно и потрогать -но чего-то страшновато стало ...а оно таки заметило что я его рассматриваю и стало медленно двигаться головой вперед в стену -походу расстворяясь как туман....Крыльев никаких не наблюдалось.

 

В общем я сразу за телефон и мой друг получил ранний звонок 4.40 .....с описанием подробным этого всего....Спать больше как то не спалось....Прошел уже год с того случая ...никогда ни до ни после видений не было....Не пью и не курю, грибов не ела.....была правда на 8 месяце беременности -но без токсикоза и проблем....Ну вот и что это было? Спаршивала в церкви (специально зашла) -по описаниючтоб сказали может какой ангел...ответили что Бог такой херней больше не занимается и ангелов понапрасну больше не гоняет а все видения идут от черта....Успокоили в общем как смогли....)))) Уверена что это был не сон ....Вот записала для архива -может кому интересно будет или было что похожее...

 

 Автор: ТТ

 

 Выход из тела

 

 

 Здравствуйте!Как-то в детстве я играл с другими детьми на улице на подпорной стене (в городах, на горной местности, их ставят, чтобы земля и дома не сползали).Так получилось, что я сорвался с 5-ти метровой высоты вниз,но успел зацепиться и, буквально на секунду, другую, повис. Потом,вдруг, стало темнеть в глазах... и вдруг я вижу как парю метрах в пяти над землёю, а подомной несут женщины мальчишку всего в крови.Всё это длилось, примерно, минуту, другую,а потом,как включателем,щёлк... и я вижу, что меня на руках несут эти женщины и у меня разбито лицо в кровь,чувство боли стало появляться,кружится голова и приходит осознание того,что со мной происходит.

 

Всё это произошло,когда мне было восемь лет. Но уже тогда я понял, что после смерти мы не исчезаем навсегда,что дальше,есть какой-то другой мир,но никто из живущих в этом,в него попасть не может, пока не придет его время. А когда вырос, без всякого сомнения, я уверовал в Бога, но ни к одной религии себя не отношу, хотя крещён в православной церкви и то, когда вернулся с армии.Нет у меня доверия к религиям и всяким ответвлениям, да сектам, всё это запудривание мозгов. Любовь к Создателю и к окружающему тебя миру, вот что важно!


Автор: miskin

 

 Вознесение

 

 Я работал командиром взвода в спецшколе. В одно из моих ночных дежурств я зашел в пустующую комнату и прилег на кровать отдохнуть. Через некоторое время комната стала заполняться ярким белым светом, исходящим непонятно откуда. Одновременно я почувствовал, что мое тело стало невесомым. Оно стало медленно подниматься над кроватью и поднялось до самого потолка. Я не испытывал никакого страха или беспокойства, скорее умиротворение и даже блаженство. Закончилось все как то резко без перехода — я снова лежал на кровати и было темно. Наркотики я не принимаю. Правда в то время я немного занимался йогой. Там были как раз упражнения которые, как обещалось, позволяли научиться выходить в астрал. Произошедшее так меня озадачило что йогой я больше не занимался.

 

 Автор: Андрей

 

 Эффект чужих лун

 

 Здравствуйте! Я живу в Украине, Харьковская область, г. Первомайский. У нас в городке очень много лет наблюдается такое интересное явление: на ночном небе появляется сразу две луны. Это явление я назвала «Эффектом чужих лун». И вот что интересно. Обычная Луна в календарной фазе, а вторая — в другой фазе. Как правило, этот эффект появляется тогда, когда наша Луна находится в стадии убывания. Многие жители городка привыкли к такому шоу на ночном небе. В основном, грешат на то, что это им привидилось. Я сама — экстрасенс. Думала, что это вижу только я. Нет, видят все, но, не все понимают, в чём дело. Мне стало интересно, что ещё интересного происходит в нашей местности. А интересного происходит множество. Это изменение карты ночного неба: в какой-то момент исчезает или добавляется несколько ярких звёзд, появляютя светящиеся стрелы, А по утрам в хорошую погоду можно видеть и НЛО. Сама видела на очень большой высоте сигароподобный объект. Висел минут десять. Жалко, камеры тогда с собой не было. А летом у нас в городке тоже есть особенность: во время дождя появляется сразу две — три радуги. В этом году был рекорд из мною виденных — сразу четыре. Интересно, как можно это прокомментировать? Что особенного у нас здесь? У меня есть своя версия. Но, конечно, интересно мнение специалистов. И ещё у меня вопрос: может ли у НЛО быть дно в форме вогнутого зеркала, кто-нибудь такое видел? Я однажды случайно видела такое зекало над собой, оно показывало то, что будет через секунду со мной. Было страшно. Или это какой-то атмосферный оптический эффект? Очень интересно мнение специалистов.


Автор: Плотникова Наталия

 

P:S Если выхотите поделится своей историей,пишите в коментариях и она непременно попадет сюда.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: