Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Целебный и косметический чай от Михаила Левадного

Целебный и косметический чай от Михаила Левадного

  • 13 марта 2012
  • 3270
  • 4
  • Misteryo
  • Функционал

Питье традиционного чая является безсмысленной вредной привычкой,потому что чай не дает никакой пользы для организма.А украинский чай настраивает желудок и другие внутрение органы,дает силу организму,создает красоту лица и приятый запах изо рта.(после того как я начал рассказывать о мяте в районе чакры началось какоето свечение типа морской световой азбуки зеленого цвета.Эту сигнализацию видно по центру в самой верхней части рубашки.Что это я не пойму,зеленная точка сигнализирует с одного места ,может кто знает морскую азбуку?.А может это просто какой то световой эффект? Но почему тогда на рубашке и в одном месте? Может кто подскажет)

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
а кришнаиты что, тоже жиды?
Аватар пользователя
Misteryo,
У меня друг есть, абхазец, у них та же ведическая культура. Я удивился, когда узнал, что абхазцы как и казаки рубят петуха при инициации мальчиков в мужчины.
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
И ни какого жидовегетарианства.



Это,точно
Аватар пользователя
Я в гостях у своей бабушки терки(детство провел в казачьей станице, где сейчас только ингуши остались) много каких чаев попробовал. Более всего она нас, внуков, подчевола "калмыцким" чаем. Заваренный чабрец с молоком. Вообще из молока казачья кухня готовила десятки продуктов. Чего стоит бабушкино топленое молоко. Ну и конечно очередность. Петуха зарубили (только когда внук-мальчик приехал), варят борщ, голова петуха деду, отцу семейства, крылышки девочкам-улетят из рода, ножки мальчикам - будущая опора рода. И ни какого жидовегетарианства.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: