Меню
Последние новости России и Мира » Новости » А народ, забывший свои корни, идет путем своего исчезновения

А народ, забывший свои корни, идет путем своего исчезновения

  • 15 марта 2012
  • 5157
  • 2
  • Misteryo
  • Функционал

В последние дни патриарх Кирилл буквально не сходит с экранов телевизоров. Репортажи и интервью с ним занимают в эфире не меньше места, чем освещение деятельности президента и премьер-министра. Казалось бы, градус духовности в обществе, ежедневно внимающем пасторским речам, должен расти как на дрожжах. Однако ничего подобного не наблюдается и в помине. Скорее, происходит обратный процесс.

В чём причина того, что слова патриарха в восприятии большинства русских людей – это набор красивых и правильных слов, и ничего более? Почему наши души остаются глухи к усилиям церкви привить нам христианскую духовность.

По мнению публициста Виктора Оськина на то есть объективные причины:

“Все мы думаем на своем языке, то есть наше сознание и есть наш Русский язык, который формировался и развивался, как и наша нация, под воздействием и из энергетики соответствующей территории. Энергетика территории происхождения народа выражается не только в языке, в способностях, но и во внешних признаках, в цвете кожи, в характере каждой нации.

Учитывая, что в те далекие времена формирования наций перемещение людей на далекие расстояния происходили редко и в единичных случаях, воздействие одного языка на другие языки практически не проявлялось. Естественно на основании языка как средства нашего сознания и формировалось мировоззрение – язычество. То есть язычество, язык и сознание были единым в энергетическом плане и люди поклонялись естественным богам – то есть творцам жизни – Солнцу, Луне, воде, огню, земле… И это был результат естественного развития каждого народа. Поэтому язык, а следовательно и сознание людей, находились в полной гармонии с энергетикой территории проживания, а следовательно и телом людей. Так как тело человека также формируется из энергетики территории проживания. Не даром говорится – «родная земля помогает». Хотя на формирования клеток, а следовательно и всего тела используется также энергия, соответствующая генетике родителей.

Но по мере “развития” человечества в результате различных войн, походов проповедников, происходили захваты территорий с насаждение иных мировоззрений, религий. Так в Европе было насаждено христианство, которое зародилось в Израиле и Иудее, но было отвергнуто руководством этих народов. В результате насаждения этой чуждой народам Европы религии многие понятия подменяются на прямо противоположные, в язык вносятся коренные изменения, азбука заменяется на букварь, что естественно вносит энергетический дисбаланс в сознание народа. Так народу Руси было силой навязано христианство с его рабской идеологией, покаянием за неизвестно какие грехи, повиновением начальству. В результате чего меняется и сам народ, что ведет к его деградации и вымиранию: “Страна рабов, страна господ”. И это мы сегодня видим на примере народа России, который безропотно ежегодно вымирает на 1 миллион человек. Пьянство, наркомания, курение, проституция, рост преступности, беспризорность, нищета и полное повиновение, покаяние неизвестно за какие грехи – вот результат замены энергетической составляющей языка и мировоззрения, а следовательно сознания нашего народа. Именно для усиления этого “мирного нашествия” чуждой народу религии руководством РФ вводится под видом духовно-нравственного воспитания предмет по изучению основных религий. Но при этом саму основу народа – язычество – в программу курса не включили.

А народ, забывший свои корни, идет путем своего исчезновения”.

 

 

А народ, забывший свои корни, идет путем своего исчезновения

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
На фото два попа (прах Отцев предавшие).
Аватар пользователя
.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: