Евреи: баланс пользы и вреда (Уильям Пирс)
18 марта 2012
5450
5
1VelikoROS1
-
Расскажи в социальных сетях:
Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)
Комментариев - 5
Цитата: Elena777
дравия! Великорос, выложи,будь добр вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=hvEh4LgUrik - Кровавая месть "славянским варварам", он намного сильнее!
не могу, многое притянуто за уши, а товарищ Сталин и вовсе оказывается кровопийца который что и делал ел маленьких детей , голодомора не было , голодали все, единственный голодомр был при ленине , так тот и устроили специально.
Здравия! Великорос, выложи,будь добр вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=hvEh4LgUrik - Кровавая месть "славянским варварам", он намного сильнее!
Цицерон относил евреев к “темной и отталкивающей силе”. Страбон не мог найти на земле места, куда бы не проникли жиды. Сирийский Царь Антиох Эпифан (175-168 до Р.Х.) сожалел, что не истребил всех иудеев, которые “смотрят на всех, как на своих врагов”. Силуд Деодор (30 г. до Р.Х. – 20 г. по Р.Х.), греческий историк, писал, что они “передавали в своей среде ненависть к людям по наследству”.