Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Патер Дий (А.Ю.Хиневич) о Мегре (Пузакове) и Анастасии

Патер Дий (А.Ю.Хиневич) о Мегре (Пузакове) и Анастасии

  • 19 марта 2012
  • 5184
  • 18
  • Misteryo
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя

Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
Бегом в школу на уроки биологии. Сущность, по крайней мере ее 2 первых тонкоматериальных тела эфирное и астральное 100% соответствует физическому телу с его уникальной генетикой.


Интересная у вас школьная программа была... почему-то не верится.

Цитата: Ищу человека
У души-сущности есть национальность.

Аватар пользователя
Цитата: vict
А национальность и религиозная принадлежность никого не интересует,

Цитата: vict
ДУША НЕ ИМЕЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ! Все мы воплощались в разных народах и национальностях.


Бегом в школу на уроки биологии. Сущность, по крайней мере ее 2 первых тонкоматериальных тела эфирное и астральное 100% соответствует физическому телу с его уникальной генетикой. У души-сущности есть национальность. Возможность воплощения в генетически отличных народах ИМХО маловероятна, не зря твари уничтожают белых физически.
Аватар пользователя
Да уж, расстроил меня Патер Дий...
Но это не значит, что все остальные его дела стали бредом
Пора бы уже перестать цепляться за слова, своя голова на плечах должна быть.
Среди поселенцев есть разный люд, кто то решил на этом обогатится, и ссор не мало с соседями бывает, особенно с местными. Но многие из поселенцев тянутся к староверам, а те принимают непонятную позу. И в книжках кстати есть просьба не пользоваться именем героини!
Если мне близки обе идеи, и в обоих я вижу недоработки, то мне теперь куда?
И почему староверы не хотят объединить усилия с поселенцами?
Вирус разлада всё живёт и процветает?

Аватар пользователя
Цитата: ГелиАр
И так повсюду...


Это ты тоже из личного опыта, везде посмотрел, так по всюду? Дай фотку другого места где так же.


А в целом не плохо, у людей творческий подход. Позитивненько. wink


А хочешь я тебе фоток накидаю современной секты, где у всех одинаковые огороды, и поля монокультур?


Добра.
Аватар пользователя
Цитата: i0122749
а идея,которая заложена в зеленых книжках


И так повсюду...
Аватар пользователя
Все нападки и такую неприкрытую ненависть вызывают не люди копающиеся в земле и не коммерческая,так сказать,деятельность Мегре,а идея,которая заложена в зеленых книжках.Идея, что у каждого человека должен быть свой живой кусочек Родины.
Аватар пользователя
ГелиАр, а за что воевать в городе скажи? все обезличено. возми 20 семей со своими домами-скважинами-пасеками-садами-машинами-самодостаточностью и тех же 20 семей, котрые в 1 подъезд многоэтажки вместятся.... где кпд, производительности, радости, счастья, пространства для жизни, воздуха, психического комфорта больше? так за что конкретно в городе воевать то? и если нету у человека ничего, кроме квартиры-конуры, смысл бодаться? враг - в голове, в системе, в делах и месте жительства, в малом кпд, взаимоотношениях, интоксикациях.... и в какой среде это более живуче, и победив одного главаря, и не поменяв системы и сложившихся отношений - ты ничего не поменяешь...
Аватар пользователя
Цитата: vict
И где у вас в городе "пахнет СВОБОДОЙ"?


Свободой сейчас уже не пахнет ни в городе, ни в селе... Поэтому думаю, нужно не бежать от проблем, а исправить ошибки допущенные нашими предками, а может и нами в прошлых воплощениях, а потом уже трудиться за земле....

Цитата: i0122749
И еще, Трехлебов об анастасиевцах очень даже хорошо отзывается.

"Не хочешь войны, готовься к войне" так вроде Трехлебыч учит, а ты к чему готовишься на своем огороде, прожить на 10 лет дольше городского жителя?
Аватар пользователя
ГелиАр, ты прав с точки зрения городского жителя, но ты поживи в условиях других, там цели другие и нету погони за планшетами, модой, машинами и плазменными экранами, драгоценностями и прочей лабудой..цели и ценности иные. Прочти Тайшу Абеляр, попрактикуй , а потом пиши тотальная финансовая зависимость....свободы больше, потому что сводного и сытого времени больше. ценности и приоритеты не последнюю роль в жизни играют, и не богатства, статуса и тщеславия ради люди воплощаются.
Аватар пользователя
ГелиАр, а в городе сейчас ты уже и ягодки,и рыбку ,и картошку с моркошкой за доллары покупаешь и еще большой вопрос какого все это качества?А за доллары надо на чужого дядю горбатится.А у нас на селе все это бесплатно.Ну а рабов набрать-бесплатно работать,точно в городе проще,не надо за каждым по лесам гонятся,И еще, Трехлебов об анастасиевцах очень даже хорошо отзывается.Информация есть на его официальном сайте.
Аватар пользователя
Знаю, что в одном крутом родовом поместье (основанного не на книгах нездорового Пузанкова), мужчины вынуждены зарабатывать деньги, причем свои строительные специальности они применяют, на постройке коттеджей Московской олигархии, чистейшей воды шабашники, без сертификатов и договоров подряда.. А работа в поселениях женщин, кроме воспиатния, так или иначе связана с реализацией продуктов питания и ручных изделий... Там СВОБОДОЙ вообще не пахнет, ТОТАЛЬНАЯ финансовая зависимость...

Цитата: Sanya
Именно по этому я решил быть самостоятельным, сам нашел себе место, сам себе строю, придет время и добрые люди кругом появятся, подтянутся.


А добрые люди обязательно появятся, сейчас их называют рейдерами, если не ошибаюсь.. В лесу будешь собирать ягоды за 20 долларов в час, в речке рыбу ловить за 50 долларов штучку, и дожевую воду добрые люди тебе будут продавать за валюту...
Аватар пользователя
Цитата: vict
Все мы воплощались в разных народах и национальностях.


В обезьянах тоже как дарвин все Вы воплощались ? Нет, я просто спросил ! Помните может свои предыдущие воплощения ? Интересно ведь!
Аватар пользователя
Если земля на которой ты поселился и обустраиваешься,не является твоей собственностью.
То есть,у тебя не имеется соответствующих документов,удостоверяющих твоё безоговорочное право на эту землю,поздравляю - ты козёл!
Аватар пользователя
Цитата: vict
А национальность и религиозная принадлежность никого не интересует, есть более важные качества.

Русских большевиков, искренне хотевших перемен в Империи, тоже по-началу не интересовала национальная принадлежность хозяев революции. Позже, выяснилось - облажались.
Аватар пользователя
Удивительно! Журит лиц библейской национальности Патер Дий - сам представитель этой самой библейской национальности. Кино!
Аватар пользователя

Цитата: Быть добру
Если хотите иметь свое мнение о творчестве Мегре, то как минимум, его надо прочесть самому.


А еще самому съездить, посмотреть.


Сколько я бывал и ездил сам по родовым поселениям, такой лабуды о которой Патер повествует не видал, даже слухов не было - землю в аренду, пункты между участками...

Есть конечно у людей трудности всякие, раздор, непонимание, встречались даже настоящие аферисты. Бывает, говорят у нас там поселение, людей много, приезжаешь на место а там вообще, пусто. Многие пока не готовы, объединятся, своих проблем не решили. Слабые, к толпе жмутся.
Именно по этому я решил быть самостоятельным, сам нашел себе место, сам себе строю, придет время и добрые люди кругом появятся, подтянутся.


Добра.

Аватар пользователя
Если хотите иметь свое мнение о творчестве Мегре, то как минимум, его надо прочесть самому.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: