Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Герман Стерлигов - Нас разводят как лохов

Герман Стерлигов - Нас разводят как лохов

  • 20 марта 2012
  • 10213
  • 13
  • Misteryo
  • Функционал


 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
при таком эмоциональном накале - вряд ли стоит его заподозрить в хитрости (в отличие от кота-левашева). Огненный и не продуманные, привык сразу действовать, воин, ему ума не хватает, и куча хлама в голове библейско-христианского, но в целом. УВАЖАЕМЫЕ ЛЕВАШЕВЦЫ, он практически по анастасии-мегре все делает, при этом даже не читав книг, разве что скотинку режет...а так, чем не пример для тех, кто пузакова не воспринимает, но на земле жить желает.
Аватар пользователя
Когда этот гаденыш грабил страну в девяностых с помощью братца в ФСБ, все было тип-топ. А теперь он набрался опыта, когда ему пинка дала другая мафия и жизни поучает. Только это теперь и остается. Слушайте, слушайте уродца. Рядом православие поносят, а тут это чмо рядящееся в православие рекламируют. Купи-продай, на большее не способен.
Аватар пользователя
только никто не обращает внимания на то что ему "власть не ставит палки в колёса", наоборот продаёт хлебушек по пятьсот рублей, мясо кошерное видно тоже хорошо уходит, монетки золотые копеечка к копеечке откладывает. У него наверняка есть благодетели, ведь не пошёл же помиру когда ему заслуженно хату спалили. Всё ровно, батраки батрачат. Но это не главное. Посмотрите какой пиар, везде его рожа.
Ну вот ответьте сами на вопрос. Зачем пиарится эта стерлиговщина? К чему она приведёт? Будет ли копная община при таком раскладе?
Аватар пользователя
Главный аргумент - у Стерлигова богатый личный опыт. Его аргументы - не плод воображения и умственных упражнений... Человек яркий, талантливый. Такого человека полезно выслушать!
Аватар пользователя
Противно слушать с самого начала! Стерлигов в "костюме" Жириновского,но с Бородой! Значить расселить взех евреев и иже за мегаполисы,так они там не выживут,там не на ком паразитировать,с их подачи народ вымирает с огромной скоростью,а труд на земле для них-мерзость!Очередные болтуны-клоуны-паразиты.
Аватар пользователя
Цитата: derzhatel
А может Германа продать, а не Якутию?

Замечательная мысль, друг!!! В ближайшую поликлинику "для опытов".
Аватар пользователя
Нужно УЧЕСТЬ, что ГЕРМАН ЛЬВОВИЧ СТерлиГОВ, НЕРУСЬ!
Компания его такова- выполняет заказ!Чтобы люди стали свыкаться с темой ПРОДАЖ
ЗЕМЕЛЬ, ибо они имеют МЕСТО в России- для Китая, США, ТУРЦИИ, АНГЛИИ. Деньги уже внесены!
Отмечаю, что все представители выше указанных стран относятся к одному ЭТНОСУ.- КАК ни странно- ИУДЕЙСКОМУ.Да,да, Китай еврееями тоже не обижен.
ТОлько НАШИ вожди- от политических до волхвов НИКОГДА не пойдут на ТВ или РАДИО объяснять как и кому продавать ЗЕМЛИ. Русская ЗЕМЛЯ не прикосновенна и НЕ ПРОДАЁТСЯ.
СТЕРЛИГОВ герман- ВОРОГ РУССКИХ НАРОДОВ, криптогой...
Аватар пользователя
Есть здравые мысли, только стоит критично относиться к тому, что вещают религиозные фанатики.
Аватар пользователя
Провокатор он, этот Стерлигов. Старая и надёжная иудейская технология, когда берутся реальные проблемные моменты и цементируются всяким бредом и ложными посылками. Злые научные учёные и добрые хорошие бизнесмены - это же надо такое придумать. В итоге получается замечательный контраст речей "белого и пушистого" Стерлигова с мерзкими реалиями нашей жизни. Реалии и в самом деле дерьмовые, но вот то что предлагает этот "пушистик" ещё хуже. Вообще, его надо слушать не на эмоциональном уровне, а на прагматично-логическом, моделируя в голове результат евоных идей и призывов. Итог его теорий - развал энергосистемы России и остатков промышленности, полная дезориентация населения ложной идеей всеобщего крестьянствования (напоминает маодзедуновский Большой Скачок и не имеет ничего общего с реальным возрождением сельского хозяйства), окончательное расчленение России на мелкие колонии Запада, Японии и Китая. Мне эта перспектива настолько не нравится, что пусть лучше прилетит какой астероид потяжельше или я погибну с вилами в руках, поддев на них пару стерлиговых.
Аватар пользователя
Герман конечно во многом прав, но тем не менее этот криптоеврей и ярый русофоб - больше вредит ! Дай ему власть - он бы всю Сибирь раздал Японцам Китайцам и прочим... Это еще тот фрукт, очень умело проводит подмену понятий. А то, что он матерый Путиноид - так это вообще палево с его стороны ! Он также говорит, что виноваты ученые, а то, что этих ученых нанимает жидо-масонское мировое правительство для геноцида народов мира - так про это он тактично умалчивает ! Короче говоря - этот Стерлигов ни что иное как очередной еврейский проект !!!
Аватар пользователя
Есть толковые вещи в беседе. Христьиянство на православие сменить ему(Герману) и цены б не было
Аватар пользователя

Аватар пользователя
А может Германа продать, а не Якутию?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: