Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Православнутый лохотрон

Православнутый лохотрон

  • 8 апреля 2012
  • 6464
  • 17
  • Misteryo
  • Функционал

 

Православнутый лохотрон



 

 

Г-н Фролов пишет письмо президенту:

Избранному Президенту Российской Федерации, Премьер-министру России, Председателю Всероссийской политической партии «Единая Россия» Путину Владимиру Владимировичу!

Уважаемый Владимир Владимирович!

…Мы обращаемся к Вам по поводу провокационных заявлений депутата Мосгордумы от "Единой России", главы комиссии МГД по делам общественных и религиозных организаций МГД Антона Рафаэльевича Палееева, который "пригрозил" миллионам православных избирателей Москвы сворачиванием программы строительства 200 храмов в новых районах столицы на основании обращения нескольких человек. Палеев лжет о каких-то "массовых письмах протеста" против строительства храмов в Куркино, Печатниках, Хорошево-Мневниках и других районах… Палеев грозит запретить решением большинства депутатов Мосгордумы "строительства храмов в придворовых территориях, на месте детских и спортивных площадок". Таким образом, Палеев повторяет демагогию антицерковного, «болотного» меньшинства, ибо детские и спортивные площадки как раз создаются на прихрамовых территориях, которые становятся центрами здорового молодежного и детского досуга, альтернативного "шприцу, бутылке и подворотне"….

… Подчеркиваем, что против программы строительства двухсот храмов в новых районах Москвы выступает деятель, которого мы считаем врагом Российского государства – С. Белковский. Он выступает за делегитимацию Русской Православной Церкви и нынешнего Российского государства, публично предлагая их «переучредить», при этом клевеща на Святейшего Патриарха Кирилла, на Вас и программу строительства двухсот храмов в новых районах Москвы, показывая тем самым ее принципиальную значимость для спасения, духовного оздоровления нашей любимой столицы, доказывая своим неприятием и клеветой, что все двести новых храмов станут центрами активной, миссионерской защиты Москвы от революции , от покушения на Россию….

…Уважаемый Владимир Владимирович!

Установление теснейшего социального партнерства Церкви, общества и государства, реализация и программы строительства двухсот православных храмов в новых районах Москвы, и Ваших договоренностей о полноценном допуске Церкви в систему образования, армию, в общенациональные СМИ (в первую очередь – телеканалы) ,достигнутых на Вашей встрече со Святейшим Патриархом Кириллом 8 февраля 2012 года, позволят многим нашим единоверцам совершенно добровольно сказать Вам как первому лицу Российского государства: Ваши радости - наши радости, Ваши победы, наши победы! И активнейшим образом включиться в созидательный процесс возрождения Великой России.

По поручению коллег по Ассоциации,

Глава Ассоциации православных экспертов

 

 Кирилл Фролов 

 

 По врагам Церкви и Отечества, по партии предателей и иуд, по врагам программы строительства храмов в новых районах Москвы - политический и информационный "огонь"!

 

 http://kirillfrolov.livejournal.com/1828737.html

 

 В свою очередь я напомню, что количество храмов в России и при Николае II, и до него было на порядок больше, чем сейчас. Однако это не сберегло страну от разрушения и гражданской войны. Православные, ходившие каждую неделю в церковь, выполнявшие обряды, стали стрелять друг в друга. Отец пошел на сына, сын на отца, брат на брата. Вопрос не в количестве храмов. По мне, так вместо двухсот храмов лучше построить 200 Дворцов Культуры, в которых будут бесплатные кружкИ и секции для детей и юношества, как это было в советские времена. Более прагматично, и на выходе даст более духовный результат, чем строительство новых торговых точек под вывеской РПЦ.

В ЖЖ главного православного эксперта много еще интересного. Цитировать уже не буду, но желающие могут зайти по ссылкам и посмотреть, например, с каким рвением г-н Фролов тут и там проходится по так называемому святотатству в храме Христа Спасителя – панк-молебне PussyRiot. На эту тему я раз двадцать высказывался, наверное.

Главный «храм» страны давно превращен в торгово-развлекательный центр. Я сам свидетель тому, что любая организация сможет снять этажи этого церковного здания для гульбы и корпоративов. Там рекою льется водка, поются песни, и не всегда духовные. Вручаются награды от общественных фондов, а потом выясняется, что эти фонды липовые – собирают баблос, делятся с кем нужно, а никакой благотворительностью и близко не занимаются. В здании ХХС полно торговых точек, где продается все, что угодно, как в универмаге. Внизу – мойка и стоянка для дорогих иномарок. Называть такую торговую точку храмом – вот это и есть главное святотатство. И когда девчонки из PussyRiotсовершили там панк-молебен, то в отличие от многих мужчин, представителей так называемого рок-н-ролла, они произнесли то, о чем и должна говорить авангардная культура, ставя своими перфомансами острые вопросы, вскрывая внутренние нарывы, о которых знает вся властная элита, вся тусовка в шоу-бизнесе – о том, что церковь занимается лохотроном, используя невежество паствы, собирает с них баблос и использует в личных целях.

А по поводу храмов в «Деяниях апостолов» сказано: (Глава 7 параграф 48-53) Но Всевышний не в рукотворённых храмах живет, как говорит пророк: «Небо – престол Мой, и земля – подножие ног Моих. Какой дом созиждите Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего? Не Моя ли рука сотворила всё сие?». Таким образом, настоящие святыни поругаемы не бывают, потому что они - в сердце каждого человека. А когда после перфоманса в ХХС так называемые православные – правильнее сказать, православнутые, ибо это диагноз – церковники и миряне, разражаются матерными тирадами, требуют крови призывают посадить девчонок на кол, в тюрьму на семь лет, отобрав детей, то здесь Христом и не пахло.

 

 

Православнутый лохотрон

 

 

Опять-таки ссылаюсь на классику, Евангелие от Матвея и от Луки – не судите да, не судимы будете. Каким судом судите, таким и вас будет судить Господь. Что ты смотришь на сучок в глазе брата своего, а бревна в своем глазу не видишь. Эти слова Иисуса как нельзя лучше описывают деятельность и г-на Фролова, и так называемой православной Церкви, и так называемого Патриарха всея Руси.

Напомню, что до христианства на Руси существовала языческо-ведическая культура. Она была глубокой и многообразной, с пантеоном богов от Перуна до Сварога, Велеса и Ярилы, от агрессивных богов до богов плодородия. Так не честнее ли иметь разных богов, стоящих на всевозможных полюсах от любви до войны, чем проявлять средневековое невежество и агрессию, прикрываясь Христом. Который, кстати, сказал не убий, возлюби врага своего и тогда познаешь царствие небесное. Ибо прощать близких и родных может и язычник. А простить врага и молиться за него, может только тот, кто пойдет со Мной. Никто из правящей элиты РПЦ и всех этих ассоциаций на сегодняшний день не исполняет того, о чем говорил Иисус Христос, которому они якобы молятся. Таким образом, все они - вероотступники. Таким образом, все они – лжецы, фарисеи и книжники, которым уготована по их же вере геена огненная.

 

 

Православнутый лохотрон



 Православные храмы построены на капищах языческих богов, разрушенных огнем и мечом. РПЦ так и не покаялась за то, что Владимир казнил жрецов и людей, не желавших принимать христианство, не желающих становиться лжецами и фарисеями. Но что посеешь, то и пожнешь. Сегодня ситуация обострилась до предела, что говорит о колоссальном кризисе РПЦ.

А что касается взаимоотношений с властью, то Россия – светское государство, и церковь должна быть от него отделена. Ибо государство обязано защищать свой народ, а если оно срослось с христианством, то не имеет права не только брать в руки оружие, но и создавать его. Ибо Иисус Христос никогда не призывал мстить. Наоборот, он говорил о том, что это иллюзия. Иудея была колонией Рима. У Иисуса был реальный повод призывать к восстанию против оккупантов. Но ничего подобного он не делал – возлюби врага своего.

 

 

 

Православнутый лохотрон

 

 

И чтобы не писали господа фроловы на своих сайтах, это канет в Лету. А смелый поступок девчонок из PussyRiotвойдет в историю Руси как отправная точка, как возвращение к языческо-ведическим истокам, ибо забывая о них, мы отрываемся не только от своих корней, но и от истории человечества.

В храмах ваших душ все своды от беды подводных рифов
лихо выгнулись за годы, дыры скрыв картинкой мифов.
Лифтом фарисейских башен не загашен Путь Христовый,
Путь бескровный, где не страшен Бог Любви в эпохе новой.
Гробовой доски досрочной правомочно не бояться,
но кидаться в круг порочный – это точно жопе сдаться,
бья по яйцам по своим же, жесть себе же сотворяя,
зная, что все глубже, ближе жертвенный п*здец раздрая.
Где от края и до края стая книжников маячит и ворчит,
как сука злая и о Господе кудахчет. Мол, не может быть иначе,
чем братва попов решила. Мы небесная, мол, сила.
Против кто – тех захерачим именем Христа, что меч нам в храм принес.
Пусть паства знает, что бывает с тем, кто встречно богом меченных бодает.
Покарает всех Всевышний, в дышло всем воткнёт, кто ропщет.
И вообще, кто нас не слышит, тот святую церковь топчет…
Клохчат петухи с кадилом, в лом покаяться им, падлам, за бедлам,
что учудили в храме сердца, сря заядло в храмы душ,
где небосводы от воды зашорных сливов криво выгнулись от моды на цинизм х*йни игривой.


P.S.

Я – Бог. Вмещаю всё – века и расстоянья

До самых дальних звёзд в беззвездной вышине.

А храмы из камней те строят в оправданье

Кто в сердце не сумел воздвигнуть церковь Мне.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя

Цитата: Яровитязь
После первой христианизации Руси подобный конфликт привёл к первому распаду Руси, второй долженствует привести к тому же самому.


Согласен, только сейчас под новой христианизацией раввины хассиды во главе с "всея Руси"
Берл Лахаром стоят.

Когда был патриарх "вся Руси" Руси не стало - голоси не голоси,
когда раввин "всея Руси" - от толерантных попу береги.
Аватар пользователя
Споры вокруг РПЦ намеренно раздуваются разными элитарными группировками стоящими в управление России одной стоящей у исполнительной власти, РПЦ крайне выгодна с точки зрения успокоение паствы когда религиозным чувством заменяется чувство справедливости. Та же часть элиты которая понимает это, но которая естественно чхать хотела на РПЦ ибо понимает, что личный интерес только главное правило игры в элиту, для достижения определённых уступок, большей либерализации рынка, меньших налогов, большего куска в сырьевом рынке России и других не менее корыстных целях для себя, чё зря что ли мы тутуся князя Шаломова поддерживаем, наносит небольшие ударьчики по репутации РПЦ, что б креститель Руси Владимир понял не РПЦ единой он жив, и не Патриарх газо-нефтянную и финансовые потоки контролирует. Естественно в отличие от паствы вертикаль поняла, что РПЦ менее доходный бизнес, чем пополняющийся счёт в западном Банке, и решила наехать на РПЦ, куда мол вы своим поповским рылом лезите вперёд барья вам что квартиры в центре Москвы мало или на новые золотые часы не хватает, дайте спокойно хапать и нам, а то есть тут недовольные. В общем конфликт интересов бизнесс структур элиты получился. После первой христианизации Руси подобный конфликт привёл к первому распаду Руси, второй долженствует привести к тому же самому.
Более обширно читайте в моём обзоре нынешних элитарных реалий
http://via-midgard.info/news/21561-osnovy-plutokratii-v-rossii-chast-2.html
Аватар пользователя
Бгатья и сестры!
Матите, чего в книге написато!

Грубость это - бессилие, в невежественной немочи.

Причем, плохо не то, что в приличном месте от этого
проявляется ваша Суть - заборные истины одного из ИЗМов,
и даже не в том, что вы в них верите, а в вашем желании,
чтобы я преклонялся тому и так же, как вы, что невозможно по определению:
каждый индивидуален и не повторим, впрочем это касается только тех,
кого иудеи в своих заветах зовут Человеками, сами таковыми не являясь.
Аватар пользователя
Разговор слепого с глухим. А про оценку людей, приткнись, умник блин.
Аватар пользователя
Цитата: SlayeRR
Вот и вы, "верующие"



SlayeRR
До чего же ты глуп (прощу прошения) - смотрим в книгу, видим фигу. Вы мне приписываете убеждения и мотивы, которые мне чужды. Я вас призывал анализировать вашего проповедника, что им движет, куда это приведет, почему он это делает, как лучше. А "обретенный" Христос - это пример уровня развития, когда человек сам может, без козлов, узнать. Вам тогда и Новодворская с Чубайсом союзники против православия (но подчеркиваю, еще раз, эти действия направлены против русского народа, разрушения государства, а не против попов). Читайте вдумчивее чужие письма.
Аватар пользователя
Цитата: тундрюк
Одна знакомая, когда ее прижало, "вышла" на Христа. Поэтому она в подобных случаях по поводу "мертвого дяди" сказала бы вам и этому бесноватому: "Что вы мне он нем рассказываете. Я его знаю. А вы?" О возможностях человека, наверное, я побольше вас знаю.

Есть такой закон: что посеешь, то и пожнешь!
Вот и вы, "верующие" по нужде, либо по глупости, либо по недогляду, а чаще, по собственному ЭГОизму, по принципу, лишь бы мне хорошо было.
Так что и вы тундрюк и все ваши знакомые, "вышедшие" на христа, идите своей дорогой, а я как нибудь жизненные трудности, пройду сам, не выходя и не вымаливая ничего и не у кого.
Насчет возможностей человека, вы правы, они огромны и ваш христос, не причем, так же как и аллах и будда и прочие "боги и божки". Выбор за нами, а не за ними и теми кто вещает от их лица, якобы.
Дух и душа вечны, а вы за плоть трясетесь как листья на ветру, удачи в познании!
Аватар пользователя
Цитата: SlayeRR
Истина перед нами.

Действительно, точно подмечено - это ваша истина. Живите с ней. Я смотрю на и вижу не только это. Вы гадите на своих родичей, предков, на свои прошлые жизни.
Цитата: SlayeRR

А мертвая религия, с дохлым дядей на кресте, рождает таких же мертвых последователей.

Просил зже вас посмотреть дальшк своего носа. Ваш разум таков: медицина плохая - закроем, милиция плохая - упраздним, пенсии плохие - закроем.
Аватар пользователя
В Философской энциклопедии САКРАЛЬНОЕ, священное, святое (лат. sacer) — мировоззренческая категория, обозначающая свойство, обладание которым ставит объект в положение исключительной значимости…
Почему нет серьезных исследований сакрального (святого)?
Не потому ли, что на Руси издавна русское сакральное содержание уничтожают и подменяют чужим содержанием?
Аватар пользователя
Цитата: SlayeRR
Это чудо-природы уже объявило себя богом. Трепещите.


Мы тут как бы все Боги.... smile
Аватар пользователя
Я не верю в богов и никому не поклоняюсь, живу по Совести и делаю добрые дела(как я их сам вижу) и никакие писания, мне не нужны.
А мертвая религия, с дохлым дядей на кресте, рождает таких же мертвых последователей.
Про "истинных арийцев", перекосы мозга это следствие, не верных жизненных ценностей и это проходит, сталкивался.
Аватар пользователя
Они, вы, я не знаем истину

Истина перед нами. Она в телевизоре мелькает в виде идиота Чаплина, призывающего своих баранов к казням и убийствам всех, кто ему не нравится. Или в виде т.н. патриарха, а точнее иудогундяя, называющего моих предков дикими зверями.
Или здесь, на славянском сайте, в виде тундряка.
Аватар пользователя
Цитата: solov62
Может программку по "развитию души" от РПЦ подскажите? А вообще-то правильно - развивайте душу, ибо Духа у вас нет!!!

Я не ищу себе на шею богов, в отличие от "истинных арийцев". "Встаньте с колен!". Тьфу. А сами другого божка себе тащат. Вы сможите устоять в полный рост, струной, когда встретите своего бога? Или коленка подогнется?
Аватар пользователя
Все не любят чубайса, но, они же в основном, кланяются христу, не понимаю, такие тупые или раздвоение личности? Религия, привнесенная огнем и мечем, не будет по душе, хорошим и не глупым людям. А вы тундрюк, звездуйте к кураеву, на форум, вам там будут очень рады, хотя вы, скорее всего, именно оттуда.
Аватар пользователя
Джигурда - круглый у-бок. И не ему судить о духовном. И в 17-м вначале атака сраной бесовской интеллигенции велась против церкви и монархии, а не за развитии души.

Может программку по "развитию души" от РПЦ подскажите? А вообще-то правильно - развивайте душу, ибо Духа у вас нет!!!
Аватар пользователя
Минусовщики - попробуйте научиться у этого козлевича душе и детей своих ему отдайте. Или слабо?
Как уже заметил, история вас не учит ничему, а память коротка (91-й не помните). Таким вешали лапшу и будут разводить дальше, пока мысль не сподобитесь дальше носа протянуть. Печально.
Плохие были комунисты, ладно. Зато теперь у вас правители гудные.
Если попы лгут, то эта козлина - мессия. Да флаг вам в руки.
"Не в сладком ропоте толпы, а в диких криках озлобленья".
Аватар пользователя
жидовскому презику жид жалобу накатал,попов обижают.
попы бабло делают на доверии народа,обманом совращая людей и обирая их.свои карманы набивают.
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: