Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Рунете обсуждается тема бегства евреев из России

В Рунете обсуждается тема бегства евреев из России

  • 8 апреля 2012
  • 5338
  • 0
  • urokmajor
  • Функционал

В Рунете обсуждается тема бегства евреев из России


В русскоязычном сегменте интернета начала широко обсуждаться тема возможного бегства евреев из РФ на историческую родину, а точнее некая «спецоперация сионистов», согласно которой (для того, чтобы напугать российских евреев и подтолкнуть их к бегству в Израиль) — в России будет создана некая партия под руководством Александра Баркашова.

Более подробно данная тема рассмотрена в публикации автора-родновера Изяслава «Сионисты создают РНЕ-2». Данная статья была опубликована на различных сетевых ресурсах, а также в блогах и на форумах, в результате чего она получила самое широкое обсуждение, вызвав живой отклик аудитории и даже вполне конкретный общественный резонанс.

Сам материал мы перепечатывать не будем, так как все интересующиеся могут ознакомиться с ним самостоятельно, пройдя по указанной ссылке.

Со своей стороны, мы приведем лишь некоторые фрагменты обсуждения данной публикации, так как на наш взгляд — отзывы пользователей Рунета, активно комментировавших статью Изяслава, представляют значительно больший интерес, нежели сам материал про «коварные планы сионистов».

***

Политические форумы России

Иван.ру: И когда по сведениям из компетентных источников уедет последний? Прекрасная же страна Израиль.

Бурбулятор: Только настоящий мойшара как Изяслав мог придумать такую бредятину. Только такие как они тратят время на то, чтобы исказить давно известные факты и сделать всё шиворот-навыворот. Эта нация веками сидела на чужом горбу и присасывалась к чужим мозгам, не зная ни стыда, ни совести. А теперь осталось провозгласить, что эту статейку написали русские, чтобы подставить евреев.

Рус_Иван: Этим пасквилем сионисты пытаются показать, что они де собираются уезжать в Израиль, а дело обстоит как раз наоборот, они собираются приезжать для удержания России в сионистском капкане, на помощь Путину. А поводом послужило увлечение Баркашовым спиртным, когда из-за его прокола РНЕ раскололась на две части. Отсюда вывод: не пей из копытца, козлёночком станешь.

Изяслав: РНЕ навязчиво подчеркивает, что организация была создана 16 октября. Этого числа евреями всего мира отмечается еврейский судный день Йом Киппур. В этот же день в Нюрнберге казнили нацистских преступников, и евреи ознаменовали этим днем свою месть, показав, кто на самом деле победил в 1945 году. Не случайно РНЕ была создана именно в этом священный для евреев день. Дата должна служить опознавательным знаком для «своих». Те, кто в курсе еврейских фиглей-миглей с тайной символикой и тайными датами, поймут, кто на самом деле марширует с символикой РНЕ.

***

Форум коммунистов

Интер: Как видно агенты сионизма из сохнутовской газеты «Дуэль» все никак не успокоятся. Давно уже пора всем истинно русским людям дать по лбу всем не истинным.

***

Форум “Черной сотни”

Александр Робертович: А ви-таки хотите оставить всех евреев тут, в России? Надо же — сколько дури в голове у главного дуэлянта Мухина! Я как вспомню как он Ельцина похоронил лет за 10 до его смерти, так до сих пор хохочу!

Максим Николаевич: Удобное имя Изяслав, в зависимости от обстановки можно быть и Изяй и Славой.

Игорь Юрьевич: Ну так если для ускорения эмиграции евреев в Израиль, это же хорошо! Пусть создают, я только за! А если у них этот процесс пойдет удачно, готов даже им помочь.

Стас Зубов: Баркашовцы вроде к Апокалипсису готовятся, вернее сказать ждут с нетерпением. Проще зайди на их форум, там всё узнаешь.

***

Единый форум анархистов

Zogin: Про символ баркашовцев тут была уже тема. Сам Баркашов объяснял вопрос так.

***

Форум сторонников КПРФ

Neupkev: Ну если так вдаваться, то и первые красноармейцы носили не звезду Соломона, а нацистский крест.

Gena: Очень напоминает «Чёрную сотню» во главе со Штильмарком.

***

Большой форум

Доктор Крюков: Символика «РНЕ» — Баркашов; «Славянский Союз» — Демушкин; «ДПНИ» — Белов (Поткин), Ермолаев. Баркашова сменил другой отвлекающий масонский деятель — Демушкин. Судя по символике РНЕ-1 и Славянский Союз — уксус из одной бочки.

***

Форум “Суд народа”

ТТ: Точно-точно сионисты! Они кругом. Чего только говорящий ник стоит: «Изя-слав», то есть прославляющий Изю.

***

Центральный форум коммунистов

Волга: У как все сложно.

Levad: (…) Да — РНЕ контакты с правыми партиями в Израиле осуществляло. Их интересовал вопрос, как евреи защищают свои населенные пункты от обстрелов арабами. Учите мат часть.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: