Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новый Хазарский Каганат

Новый Хазарский Каганат

 Новый Хазарский Каганат


Из небольших дошедших до нас сведений о Хазарском Каганате можно узнать, что Хазарский Каганат, представлял собой многонациональную страну с большими торговыми связями и с официальной религией иудаизмом. В какой-то степени его можно сравнить с Шумерским Вавилоном. Тёмное государство погрязшее в пороках, торговле рабами, и дикими нравами, где всё строилось на жестокости, личной наживе и аморальности. Хазарский каганат населяли иверо-азиатско-тюрские племена.

 


Бедствие современной России ужасающая миграция кочевников на Русь.

 




Например одним из племён упоминающемся в летописи о разгроме Святославом иудохазар назывались Касоги, они же Косоги, они же судя по этимологии Казахи, они же Косоглазые. Впрочем племён заселявших хазарский каганат было много, а с учётом того, что большая часть хазар вела кочевой образ жизни, то есть приезжали и уезжали, определить с точностью все племена заселявшей Хазарский Каганат проблематично, какой-то небольшой процент там проживало и славян угнаных хазарами в рабство. Важно другое, нынешняя этническая миграция затронувшая всю территорию России по своему этническому показателю полностью соответствует этническому составу Хазарии. Особенно в этом плане показательна Москва ныне оккупированная иверо-азиатско-тюрскими племенами, которые по некоторым данным уже превысили собственно русское и славянское население. Прискорбно и горько говорить, но Москва превращается в аналог хазарской столицы Итиль.  
   


Роскошный по тем временам  металический диск найденный на территории Хазариипо, по всей видимости весел на тамошних домах.


Новый Хазарский Каганат



Очень многое думающему и сопоставляющему факты читателю откроют имена царей Хазар.
Булан-бек, хазарский военачальник, глава могущественного рода, в 30-е годы VIII века перешёл (или скорее возвратился) в иудейство и принял имя Сабриэль. В начале IX века его потомок Обадия захватил власть в каганате. Обадия нач. IX в. затем Езекиил Манассия I Ханукка Исаак Завулон, Моисей (Манассия II), Нисси, Аарон I, Манахем, Вениамин ок. 913/4, Аарон II, Иосиф 50-е — 60-е гг. X века.

В этом плане хотелось бы так же ознакомить вас с мнение полукровки хазаром Жириком.




Жирик только забыл упомянуть, что Русы вряд ли выживут после таких преобразований.

Русы на сегодняшний момент переживают великую демографическую трагедию, можно утверждать о угрозе полного уничтожения народа. Помощи ждать не откуда, только личная ответственность каждого Руса перед своим Родом сможет переломить исход поединка с иудолиходейством. Время покажет исход битвы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: