Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Эрих фон Деникен - По следам всемогущих. Великаны острова Пасхи

Эрих фон Деникен - По следам всемогущих. Великаны острова Пасхи

  • 18 апреля 2012
  • 3497
  • 5
  • Misteryo
  • Функционал

Эрих фон Деникен рассказывает о голландских мореплавателях, о непригодных инструментах, о статуях, которые не должны были летать, о полых шляпах и громадных яйцах, о мертворожденных фигурах, о древних германдцах в южной части Тихого океана.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: E.man666
Его теория основына не из воздуха



Конечно не из воздуха, в основе лежит научно-фантастический роман бывшего члена СС Фредерика Хехт - "Империя Луны" 1951г. На тот момент он являлся профессором микро-химии и геохимии в Техническом университете города Граце, а также старшим сотрудником Международного астрономического общества.
Аватар пользователя


Он в церкве с перва учился в городе Фрибург в швейцарии.Занимался переводом книг и текстов с латинского,грецеского,он разговаривает минимум на 5 языках.Сначало он написал книги потом снял фильмы.И почему бы ему не заробатывать на своих трудах,его хобби? темболее что у него денег и без этого хватало он был управляющим сети отэлей...
Его теория основына не из воздуха,если у тебя есть другое альтернативное мнение по этому поводу,то напиши хотябы одну книгу и если она будет тагже интересна то успех тебе гарантирован.
Аватар пользователя
Убеждённому католику Деникину пора уж познакомиться со Славяно-Арийскими Ведами и книгами Н.В.Левашова. Но, видимо его задача, как и его последователя Склярова, топтаться по следам, снимать и переснимать "интересные" фильмы и придумывать "необычные версии" для толпы.
Аватар пользователя
Что-то склонности к мистике у Склярова не заметил, судя по его фильмам и выступлениям.
Аватар пользователя
Пожалуй, лучший 25-серийный сериал по данной теме, отснятый ешё в середине 90-x. Эрих фон Дэникен сбил на этом целое состояния и выстроил "Mystery Park" в Швейцарии в городке Interlaken. В котором воссоздал всё необычное со всего мира в уменьшенном виде. Неплохие доходы приносит. Возможно, нечто подобное и в России сообразит его последователь Скляров, книжки он уже на пейсал, киношку отснял. Мистика сегодня неплохо продаётся.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: