Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Двойные стандарты Жириновского

Двойные стандарты Жириновского

  • 28 апреля 2012
  • 2809
  • 4
  • Misteryo
  • Функционал

 

Двойные стандарты Жириновского

 

Данный документ является письмом из Следственного комитета РФ об отказе в возбуждении уголовного дела по обращению депутата Госдумы РФ Владимира Жириновcкого о незаконных действиях Алексея Колегова по организации и проведению митинга национал-патриотическим движением «Рубеж севера» 26 ноября 2011 года.

Как оказалось, «главный защитник всех без исключения русских» Владимир Вольфович 7 декабря (на третий день после выборов) накатал, как говорится в кругах, близких к ЛДПР, заяву, в которой попросил компетентные органы, возбудить уголовное дело по 282 статье против русского националиста. Да, именно по той статье, которую он так клянется отменить практически перед каждыми выборами. 

 

Такие двойные стандарты «идейного националиста» Жириновского очень схожи с двойными стандартами «идейного националиста» Алексея Навального, который на деле, также как и лидер ЛДПР, доносит на своих националистических соратников по 282 статье.

 

 

 

 

 

 Скачать : wmv


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: Misteryo
Misteryo

то что он еврей - хамелион это отдельная тема. Я про данную ситуацию..
Аватар пользователя
Жидята устроили show.
Аватар пользователя
E.man666, Жириновский тоже еврей!
Аватар пользователя
Всё это ДЕРЬМО назывыается просто одним словом - политика. Из этих двух клоунов конечноже прав жирик. Он занимается своим делом и не лезит в её порнографию.. Всё правельно высказал в её адресс.. эта старая мразь будут петь и плясать при любом режиме и любом правительстве. Уж надо быть полным идиотом чтобы поверить в то что она выступает за еврейского выродка прохорова чисто из солидарности. И вобще с какова перепуга старуха решила что она образец подражание и может осуждать жирика? Кто она вобще такая? я знаю кто такой БОБ МАРЛЕЙ например также как и весь МИР слышал о нём, а кто её и двух клоунов галку и кирю знает? Региональный вопрос...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: