Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Дезинформация в действии… Кубанские СМИ искажают информацию, связанную с протестами граждан!

Дезинформация в действии… Кубанские СМИ искажают информацию, связанную с протестами граждан!

Дезинформация в действии… Кубанские СМИ искажают информацию, связанную с протестами граждан!
Как сообщал ИАП «Интер-Информ», 29 апреля в Чистяковской роще города Краснодара прошёл пикет против «гельманизации» Кубани. Краснодарцы вышли на массовую акцию, чтобы не допустить выставок-презентаций работ из коллекции Марата Гельмана в краевом центре. Среди приглашённых СМИ была съёмочная группа телевидения «9 канал», которая полностью исказила смысл мероприятия.

За день до акции к организаторам пикета обратился человек, просивший разрешения разместить свои лозунги по совершенно другому вопросу, но перекликающемуся с похабщиной Гельмана.

На пикете один из сотрудников администрации Краснодарского края уведомил организаторов акции о том, что присоединившимся было отказано в проведении мероприятия, следовательно, их лозунги «из другой оперы». По согласованию с ним была развернута лишь часть транспарантов. Сотрудники «9 канала» ждали конца пикета, чтобы присоединившиеся к акции граждане смогли развернуть нужные им плакаты. Их и засняли телевизионщики, чтобы уведомить кубанцев о совершенно другом мероприятии.

2 мая журналисты «9 канала» рассказали своим зрителям не о том, что люди вышли на акцию против презентации пошлостей Гельмана на казачьей земле, а совершенно о другом.

Версия от "9 канала"
В КРАСНОДАРЕ ПРОШЁЛ МИТИНГ В ЗАЩИТУ ОСУЖДЁННОГО МИЛИЦИОНЕРА

В Чистяковской роще Краснодара прошёл митинг в защиту осуждённого милиционера Фёдора Гонтаря, в котором участвовали два десятка человек. В 2008 году два сотрудника правоохранительных органов в Краснодаре застали мужчину на заднем сидении автомобиля с несовершеннолетним подростком. Парень, как было сказано в материалах, оказывал интимные услуги. Но именно задержанный оказался в деле потерпевшим. Милиционеров обвинили в том, что они похитили и вымогали у Тифитулина деньги.

11 апреля Фёдору Гонтарю и его коллеге назначили наказание в виде восьми лет лишения свободы. Родственники организовали митинг в его защиту и призвали наказать Тифитулина.
Об истории Гонтаря и Тифитулина рассказывали репортеры Девятого канала в проекте «Такая жизнь»

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: