Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Уничтожение российской авиации Тайным Мировым Правительством

Уничтожение российской авиации Тайным Мировым Правительством

 9 мая 2012

 

 И вновь мне приходится возвращаться к теме уничтожения российской авиации ТМП. 9 мая в Индонезии потерпел крушение Sukhoi Superjet 100.
Новости вышли с таким заголовком.
 Надежда российского авиапрома разбилась в горах Индонезии
 Этот самолет стал первой российской разработкой в сфере гражданской авиации за последние 20 лет. Он впервые совершал зарубежное турне — по шести странам Азии. Лайнер врезался в гору Салак в нескольких десятках километров от Джакарты. По уточненным данным, на борту находились 45 человек: восемь россиян (сотрудники корпорации «Гражданские самолеты Сухого» — разработчика судна), представители иностранных авиакомпаний — возможных покупателей самолета, а также журналисты.
связь с самолетом была потеряна, когда он находился в районе горы Салак. Незадолго до этого SSJ-100 запросил разрешение на снижение с высоты 10 тысяч футов (около 3 километров) до 6 тысяч (около 1,8 километра). Разрешение он получил и стал поворачивать направо и снижаться.
 Разрешение на снижение в условиях горной местности и тумана он получил, чему тут удивляться, небольшая неточность в информации о том сколько до земли и нет самолёта. 
никаких аварийных сигналов от самолета с момента его исчезновения с экранов радаров получено не было. Накануне представитель авиационной службы контроля воздушного пространства Индонезии сообщил РИА Новости, что аварийный маяк международной системы КОСПАС-SARSAT не отвечает ни на одной частоте — с борта не поступали сигналы от датчиков приводнения, столкновения с возвышенностью и на аварийной частоте
 Потому что эти датчики были отключены, либо самолёт вообще сбили ракетой, так как крупных объектов самолёта не обнаружено, разбился вроде как вдребезги, либо крупные части самолёта уничтожены с целью заметания следов диверсии или сбития.
 Что нибудь по этой картинке распространяемой большинством новостных сайтов понять невозможно.

Уничтожение российской авиации Тайным Мировым Правительством

 

 Между тем другой новостной источник сообщает.
На данный момент известно, что SuperJet-100 врезался в вертикальный склон горы Салак на высоте 1,6 километра. dni.ru
Напрашивается вопрос зачем давать команду на снижение в гористой местности если вулкан Салак в высоту достигает 2200 метров. То есть высота гор там на 400 метров выше чем ему было приказано спустится.

Поиски Sukhoi SuperJet 100 ведутся в районе находящегося примерно в 50 км от аэропорта вулкана Салак высотой 2,2 кмrbc.ru

 И после этого нам снова как основную выдвигают версию об ошибке пилота, если тут очевидно прослеживается как минимум ошибка диспетчера. А я зная подоплёку могу утверждать, что это не ошибка, а спланированная операция ТМП по уничтожению российской авиации. Не нужно высокотехнологичное производство в колониальной стране главной функцией которой является поставка нефте-газо-золото ресурсов.
Между тем Индонезия скрывая свою причастность к катастрофе и диверсии диспетчера заявляет о виновности самого самолёта тем самым дискредитирую Сухой.
И все же как минимум один заказчик самолета — Индонезия решила приостановить закупку SSJ. Ситуация изменится только после выяснения причин катастрофы, заявил агент индонезийской посреднической компании РТ Тримарга Рекатама, которого цитирует «Интерфакс».
Индонезийская Kartika Airlines собиралась купить 30 SSJ-100, первые поставки ожидались в сентябре этого года. Но теперь сроки могут измениться из-за катастрофы, сообщил представитель Kartika Арифин Семан. «Трагедия могла быть связана с двигателем, системой управления или же системой навигации. Пока что мы заняли выжидательную позицию», — передают слова Семана индонезийские СМИ. vedomosti.ru

 И ещё из "случайностей"  трагедия произошла 9 мая в День Победы. А теперь помните ( кто не помнит может прочитать ниже в этой теме) мой первый пост в расследовании об уничтожение российской авиации ТМП. Когда одновременно с подписанием Хутином и Аэрофлотом закупок на поставку Боингов упал в Карелии Ту-134. Так вот та трагедия произошла 22 июля в День нападения на СССР Германии.

 

Это что мода такая уничтожать самолёты по знаменитым дням Второй Мировой Войны. Вроде как намёк, не уничтожили тогда теперь довершим?!
После этого я даже начал подумывать, что трагедия с ХК "Локомотив" под Ярославлем 7 сентября, связана с завершением ВМВ. Но тут явно небольшая не стыковка ВМВ официально закончилась 2 сентября. Может не успели, может подумали слишком очевидно. Но тем не менее всё же авиакатастрофа 2 сентября 2011 года была, но совсем вроде как не связаная с моим расследованием: 

2 сентября 2011 года в 17:48 (по местному времени) в районе островов Хуан-Фернандес (Чили) произошла авиакатастрофа с участием самолета CASA C-212 Aviocar 300DF, принадлежащего «Chilean Air Force».
Известно, что на борту самолета находился 21 человек, из них 4 члена экипажа и 17 пассажиров.Среди погибших числятся съемочная группа и знаменитый чилийский телеведущий Фелипе Камироагу, известный бизнесмен Фелипе Кубильос, а также чиновники и военнослужащие ВВС Чили. Целью этой поездки было снятие репортажа о ходе восстановительных работ после разрушительного землетрясения и цунами 2010 года.

Такие совпадения трудно назвать совпадениями, поэтому это и спланированная операция ТМП по уничтожение высокотехнологичных производств в сырьевой колонии.

 

 7 сентября 2011

Чудовищная беда: ХК "Локомотив" погиб в авиакатастрофе.

 43 человека погибли, двое выживших находятся в крайне тяжёлом состоянии. dni.ru
Так как официальные СМИ ТМП не рассматривают версию намеренного уничтожения самолёта, попробую рассмотреть эту версию я.

И так к странностям:
В аэропорту Туношна разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив". При взлете, развалившись на две части, упал Як-42 с командой на борту. Половина самолета упала в воду, а другая на сушу. Лайнер выполнял полет в Минск. dni.ru
Самолёт разрушился в воздухе, что уже говорит, о том что на борту должен был случится взрыв повлёкших за собой разрушение самолёта, да при чём такой силы, что разворотил самолёт пополам.

 

Уничтожение российской авиации Тайным Мировым Правительством

 

 По просочившимся в СМИ комментариям очевидцев видно, что до падения на борту самолёта произошёл взрыв.

Очевидцы, находившиеся в районе катастрофы сообщили: "Хлопок был похож на взрыв газового баллона. Мы сразу выскочили и увидели чёрную полосу за самолётом. Самолёт в воздухе развалился на две части. Передняя часть осталась на суше, а хвост отлетел в реку Туношонка".  argumenti.ru
Очевидцы утверждают, что Як-42 с хоккеистами взорвался в воздухе.
Как пишет Life News, вопреки предварительной версии о том, что самолёт загорелся от удара о землю, свидетели катастрофы говорят об обратном. Издание отмечает, что местные жители слышали два взрыва: один в воздухе, второй после удара борта о землю. rusnovosti.ru 

— Я была на дежурстве и смотрела в окно,— рассказала фельдшер.— Там от больницы метров 200-300 до берега. Вдруг вижу горящий самолет. Мне показалось, что он взорвался прямо в воздухе и упал. Я, как была в тапочках, сразу побежала к скорой, и мы вместе с водителем поехали туда.
По словам фельдшера, пока они ехали на место, прогремели еще два взрыва. Полицейские потом сказали Наталье Пановой, что взорвались топливные баки.
— На месте уже были местные жители,— рассказывает фельдшер.— Один из них бросился в воду и среди тел нашел живого. Это был бортмеханик Александр Сизов. У него был перелом правого бедра и правой ноги. Скальпированная рана головы и ожоги лица. Он был в состоянии болевого шока и ничего не говорил. Мы оказали ему первую помощь и отправили на подъехавшей из Ярославля скорой в больницу.   mail.ru

Не смотря на то, что СМИ от ТМП утверждают, что самолёт упал из-за того, что не смог набрать высоту, самолет располагался кабиной к аэропорту Что могло так развернуть самолёт кроме крупного взрыва?! По моему не что кроме взрыва не могло, так как разворачивать самолёт, не набравший высоту не было бы не времени, не возможности, не нужды у пилотов, разворот при отказе двигателя, на малой высоте не возможен, а лётчики вместо разворота интуитивно бы тянули штурвал на себя, да бы набрать ту самую высоту. Но в случае взрыва при хорошей наборе скорости самолётом, и разрушения его в воздухе на две части центробежная сила вполне могла развернуть кабину самолёта обратно к аэродрому.

Обобщая, на самолёте взлетающем с аэропорта Тунашна под Ярославлем произошёл взрыв, разломившем самолёт на несколько частей, следовательно заряд был заложен таким образом, что бы нанести максимальное повреждение самолёту, и вызвать пожар заполненных бензобаков, всё было сделано для того, что бы выживших на борту не осталось. Выжившим помог случай, задняя часть самолёта упала в воду, что потушило пожар, а подоспевшие очевидцы смогли вытащить пострадавших из воды. Как теперь будут допрашивать выживших и какую информацию допускать для обозрения общественности остаётся только гадать, но думаю будут замалчивать и подтасовывать, заявления выживших, а то придумают, что-то похуже. И ещё несколько не стыковок в операции прикрытия, информация о том, что самолёт врезался в маяк начала поступать сразу после информации от очевидцев, что самолёт разрушился в воздухе, более курьёзной версии даже трудно себе представить на мой взгляд. Самолёт Як специально разработан так, что может работать и без одного двигателя, а запас его двигателей крайне велик, так как Яки первоначально разрабатывались для взлёта с авианосцев, и в них специально закладывается большой запас мощности для взлёта, хотя я предполагаю, что двигатели вообще были в порядке.

Почему надо было взрывать самолёт на взлёте. Напомню в этот день в Ярославле проходит глобалиское сборище, Мировой политический форум.
В первый день эксперты, приехавшие на мероприятие со всего мира, примут участие в работе трех тематических секций и шести неформальных дискуссионных площадок. А завтра, во второй день форума, на пленарном заседании выступят президенты России и Турции Дмитрий Медведев и Абдуллах Гюль.
Неформальные дискуссионные площадки, которые будут организованы под самый вечер первого дня, когда основные секции уже завершат свою работу, - новшество форума этого года. На них участники смогут обсудить темы, которые сами по себе достойны отдельного внимания, хотя и не слишком глобальны для того, чтобы вылиться в отдельную секцию, например, "Как сочетать многообразие и свободу?" или "Миграция: новые угрозы или новые возможности?" rg.ru 

Таких совпадений быть не может по определению! Крушение самолёта явно связано с этим сборищем, и призвано по всей видимости напомнить её участникам кое о чём, а то и просто добавить глобалискому движению новых жертв.

За последнее время произошли чудовищные авиакатастрофы различных российских авиасудов. Именно различные суда и вызывают ещё одно опасение, были уничтожены самолёты от Ту до ракетоносителя Прогресс, от пассажирских Ан и Як до военных Миг и Су. То есть намеренно были выбраны все российские самолёты различного предназначения и планомерно начали их уничтожать. На мой взгляд это продуманная и хорошо спланированная операция ТМП и его филиала в России "Кремль" по уничтожению российской авиации, как я и говорил ранее. Цель уничтожить российскую авиацию как физически, прямыми террактами, так и по результатам этих терактов, как они часто делали в прошлом, идеологически.

 

 22 июня 2011 

Катастрофа авиалайнера ТУ-134 в Карелии произошла отнюдь не случайна, а явилась следствием спланированной и подготовленной операции ТМП и подчинённых им иверов, как часто бывает в таких случаях целью совершения теракта по уничтожению самолёта с пассажирами являлось несколько причин.

 

 Самый вопиющий и пожалуй самый говорящий факт об причинах авиакатастрофы, является то что на борту самолёта выполнявшего рейс Москва - Петрозаводск летели специалисты ядерщики задействованные в строительстве ядерной станции в Иранском городе Бушер. Пятеро российских специалистов-ядерщиков, разбившихся позавчера в авиакатастрофе под Петрозаводском на севере России, были задействованы в ядерном проекте Ирана в Бушере. По сообщению сайта газеты "Гаарец", об этом "надежный источник в структурах безопасности России сообщил израильскому собеседнику".Среди пятерых погибших специалистов – ведущие российские ядерщики: генеральный конструктор ОКБ "Гидропресс" Сергей Рыжов, замдиректора – главный конструктор Геннадий Банюк, главный конструктор – начальник отделения Николай Трунов.  jewish.ru 
Специалисты задействованные в строительстве этой атомной станции так не нравившейся израильтянским иверам гибнут и похищаются не в первый раз.

 

Уничтожение российской авиации Тайным Мировым Правительством




  Не дождавшись расследования все средства дезинформации заявляли об ошибках пилотов. Об это заявил и сам поставленый резидент.
«Здесь, вероятнее всего, произошла ошибка экипажа», — сказал президент Дмитрий Медведев в четверг о катастрофе самолета Ту-134 под Петрозаводском. Пока МАК успел сделать один вывод: «двигатели воздушного судна работали до его столкновения с землей, какой-либо информации от экипажа и по записям параметрического самописца об отказах или неисправностях систем самолета не зарегистрировано».
Комитет также сообщил, что запись с бортовых самописцев находится не в лучшем состоянии: «звуковая информация значительно зашумлена и имеется большое количество мест, требующих восстановления».
До президента об ошибке пилота Ту-134 в день катастрофы заявил вице-премьер Сергей Иванов. «Я не хочу предвосхищать следствие и все прочее, но по первым таким внешним данным очевидна ошибка пилота в условиях плохой погоды. Он не на полосу зашел, а правее», — цитирует его РИА «Новости».
Из чего следует, что самописцы целы, и они не выявили неисправности самолёта, делать махинации с подменой существующих тех выводов трудоёмко и долго, проще уничтожить информацию на самописцах самолёта. Поэтому сообщается, что данные зашумлены и не читаются.

 

 Ошибка пилота:

Уничтожение российской авиации Тайным Мировым Правительством

 

 Авиакатастрофа произошла на фоне авиасалона в Ле-Бурже, на котором 21 июня в присутствие Путеля Аэрофлотом был заключён контракт с корпорацией Boeing на покупку 8 самолётов Boeing 777.
Аэрофлот объявил о покупке восьми самолетов Boeing 777.    euromag.ru

Около полуночи 21 июня в районе аэропорта Бесовец под Петрозаводском разбился самолет Ту-134 авиакомпании "РусЭйр".  rbc.ru
В один и тот же день, трагедию и подписание многомиллиардных контрактов на покупку самолётов разделяли часы и минуты.

22 июня:
Российская авиакомпания «ЮТэйр» и американская авиастроительная корпорация Boeing подписали в среду в рамках авиасалона Ле Бурже твердый контракт на покупку 40 самолетов Boeing 737 NG (Next-Generation) общей каталожной стоимостью около 3,3 млрд долларов.  vzgliad.ru

23 июня Мендель заявляет об списании ту-134.
"Я поручил министерству, чтобы готовили в целом форсированный вывод Ту-134 из эксплуатации. Это пора сделать"   rian.ru

После этого не должно остаться и тени сомнений в том кто стоит за крушением самолёта над Карелией.

 

Уничтожение российской авиации Тайным Мировым Правительством

 И ещё один не маловажный факт: 22 июня 1941 года в 4 утра (ровно 70 лет назад) без объявления войны фашистская Германия и её союзники напали на Советский Союз.
За первые 8 часов войны советская авиация потеряла 1200 самолётов, из них около 900 были потеряны на земле (бомбардировке подверглись 66 аэродромов).
ТМП продолжает дело уничтожения нас и нашей родины.

 

Уничтожение российской авиации Тайным Мировым Правительством


  Истребитель МиГ-29 разбился сегодня(24 июня 2011) в 16:43 мск при выполнении планового испытательного полета в районе хутора Кабановский в 43 км от Ахтубинска. При крушении погибли пилот и штурман. Разрушений на земле нет. Министерство обороны РФ приостановило полеты самолетов типа МиГ-29(!) до выяснения причин авиапроисшествия.

 

 Из всего выше перечисленного явственно следуют, что за катастрофами российских авиасудов стоит не человеческий фактор, а за ним стоит иудо-ТМП, политические интересы и крупные деньги авиакорпораций.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Вот по поводу атомщиков, это да, очень подозрительно. А так, зачем устраивать отдельные акции, когда писец авиации, сами падают. Все уже сделано "наверху". В джете как пишут 70% не родное, о чем тут можно говорить.
Аватар пользователя
Под Петрозаводском самолет, в условиях плохой погоды, сел вместо ВПП на шоссе, идущее параллельно ей. М.б. было смещено геопозиционирование, а может и нет.
Аватар пользователя

Не исключаю фактора отсутствия надёжной Авионики - надёжных авиационных приборов.
Ведь наши "реформаторы"-ельциноиды по приказу США уничтожили в России все крупные предприятия авиаприборостороения и электроники. Так что тут дело не только в ТМП, но и в состояние нашей оборонки!
Аватар пользователя
Как это ведро вообще до Индонезии умудрилось долететь?! За один этот перелёт лётчикам героя давать должны.
И упаси вас господь летать на отечественных самолётах!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: