Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Информационные сборники для самостоятельной подготовки к войне с НАТО

Информационные сборники для самостоятельной подготовки к войне с НАТО

  • 19 мая 2012
  • 8226
  • 11
  • Misteryo
  • Функционал

 

Информационные сборники для самостоятельной подготовки к войне с НАТО

 

 

 


 

Информационные сборники для самостоятельной подготовки к войне с НАТО
 
«Смотри-ка, князь, какая мразь в Кремле сегодня завелась»
 


Информационные сборники для самостоятельной подготовки к войне с НАТО

(скачать в формате *.pdf)

Выпуск 1 Выпуск 2 Выпуск 3 Выпуск 4 Выпуск 5 Выпуск 6 

 

 Наши соотечественники в большинстве своем плохо представляют себе, в какой критический момент истории им выпало жить, какие катаклизмы и катастрофы ожидают Россию в ближайшие годы, с какими взлетами и трагедиями это может быть связано для них лично. Россия продолжает оставаться "целью №1" для Запада, который не может смириться с тем, что "горстка русских занимает северную половину крупнейшего континента Земли, по площади превосходящую Соединенные Штаты, изобилующую полезными ископаемыми, нефтью, золотом".


По одному из прогнозов, приводимых автором данной книги, известным писателем и публицистом М.Антоновым, часть территории нынешней России будет поделена между США, Японией и Китаем, а европейская - между Англией, Германией, Норвегией и Францией. В Москве и Московской области администрация будет смешанной: в ней будут представлены почти все страны - члены НАТО, а также российские пособники оккупантов.

 

Военные арсеналы, включая ядерное оружие, по договоренности НАТО с Китаем, перейдут под контроль американцев. Российская армия будет демобилизована.


Таким образом, в ближайшей перспективе нашей стране придется столкнуться с серьезными вызовами истории, - но, как считает М.Антонов и доказывает это, Россия все же займет достойное место в мире, принадлежащее ей по праву, а Запад, наконец, окончательно "закатится".

 

 

 


 

Информационные сборники для самостоятельной подготовки к войне с НАТО OZON.ru - Книги | План "Ост". Как правильно поделить Россию | Генри Пикер, Себастиан Хаффнер | Проект "АнтиРоссия" | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-4320-0033-0
Информационные сборники для самостоятельной подготовки к войне с НАТО OZON.ru - Книги | Цель номер один. План оккупации России | Михаил Антонов | Проект "АнтиРоссия" | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-4320-0005-7
Информационные сборники для самостоятельной подготовки к войне с НАТО OZON.ru - Книги | Викиликс. Откуда НАТО нападет на Россию | Вадим Воловой | Проект "АнтиРоссия" | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-6994-8282-5
Информационные сборники для самостоятельной подготовки к войне с НАТО OZON.ru - Книги | Доктрина. Россию надо поставить на место! | Аллен Даллес | Проект "АнтиРоссия" | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-699-48154-5

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
за 2 мировые войны численнось белой расы с 30% понизили до 18%, раса воевала сама с собой причины подбрасывали сейчас готовят очерёдную НАТО глапвный враг.
А один многочисленный врагн уже в наших городах это китайцы это милиардный специально выращеный этнос в течение 4000лет готовили. и на генном уровне царь обезьян - обезьяны (это место людей они уже биороботы, обезьяна - на русский потерявший образ творца) и Заметьте Праздники Драконов - а вот это правители. Всё распределенно устройти 3 мировую с НАТО ил ещё кем а китацам просто надо только быстро размножаться более ничего. А кучи самок - белых кладящихся под них вот оно оружие - самое совершенное генное оружие это постель. Вот так и исчезла страна Ассов - ныне названая азия, так и готовят Россию или США или Германию и прочие белые страны. Самый главный враг всех людей это безграмотность. Подброска ложных Главных врагов или Главных Целей. А враги до Урала, как саранча и пока вы будете воевать с НАТО этот враг уже оккупирует всю територию правильно пишет Г. Сидоров в своих книгах. 1 первым делом пишите в Думу и Президенту о законах о миграции обращайтесь к депутатам на всех уровнях нам не нужна армия тк нас уже медленно и верно оккупируют. а тут только показатель тупости людей при рассуждение о враге нато. там на западе так же другим белым внушено враг у них русские, а не китайцы.
Аватар пользователя
Не так старашен черт как его малюют. Готовиться надо - это летичко будет решающим, как сказал один из ВЕДУЮЩИХ .. посмотрим, посмотрим - привнести ссылку не могу.
Аватар пользователя
МОЖЕТ ОТДАТЬСЯ ЛУЧШЕ ГУМАННОМУ НАТО????


Вот такие в ВОВ шли в полицаи, в результате их и свои уничтожали и чужие гуманные
Аватар пользователя
У уничтожителей есть четкая программа действий. А у другой стороны? Кроме криков, критики и свор? "Просветление знанием?"
Аватар пользователя
РАДИОН,
она просто продажная женщина и провокатор.
Аватар пользователя
Жанна Шмит- ассимилированная ЛОШАДЬ Прежевальского.
Такую ДУРЬ может писать только ДЕГЕНЕРАТЫ по социологу Г.Климову.
Ну уехала ВИ в ГЕРМАНИЮ и на здоровье! Живите на социалке и ожидайте своего конца СВЕТА.
Нам РУСИЧАМ на нашей ЗЕМЛЕ ЖИТЬ! ДЕТЕЙ РОДИТЬ, ВНУКОВ И ПРАВНУКОВ воспитывать в духе
СЛАВЯНСКОГО КРУГА БОГОВ.


НАМ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ СЕМЬИ,РОД И НАРОД, свои ЗЕМЛИ!
Аватар пользователя
В первые ряды министерство обороны,но и мебельщика конечно, родственники их нии подключаться ,ведь все Родину любить должны, в военное время все друг за друга в ответе,
Во вторые роставщиков , дипломатами и 13% будут нападать, нехорошее число они себе придумали.
Может чуров, чудо сотворит снова,на белую сторону работает дядя фотограф,
вот фотки цветные 1896года там и он есть,
http://radosvet.net/3942-rossiya-1896-goda-foto.html
Не надо эта война,прежде всего Еврейскому народу.а то всё для них пути назад не будет,ненависть возьмётся за них руками и долго будет держать в своих объятьях по всему миру.
Вывод:
на фото
Аватар пользователя
Складывается устойчивое впечатление, что Расу опять пытаются столкнуть, как это уже было десятки раз. Может быть проще выжечь калёным железом горбоносую причину?
Аватар пользователя
Цитата: Misteryo
Это значит, что скоро война

Война уже давно идёт. Перерастёт ли она в открытую интервенцию? Если мы будем регулярно пить водку, пиво, колоться, радоваться импортным тачкам и шмоткам и голосовать, за кого надо, то вряд ли. Необходимость в интервенции отпадёт. Вот если вдруг мы не будем пить, колоться, радоваться и голосовать, то тогда нас от открытой формы войны убережёт разве что чудо или вовремя приключившийся катаклизм. Вспомним настрой японцев и вовремя нагрянувшее цунами.
Аватар пользователя
McAr, Благодарю smile
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=_KmANhvFgRQ - Это значит, что скоро война
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: