Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Обращение ветерана ВОВ Ширинкина Леонида Ивановича к читателям Мидгард - ИНФО

Обращение ветерана ВОВ Ширинкина Леонида Ивановича к читателям Мидгард - ИНФО

  • 22 мая 2012
  • 3673
  • 8
  • Misteryo
  • Функционал

 Обращение ветерана ВОВ Ширинкина Леонида Ивановича к читателям Мидгард - ИНФО

 

Вставай народ, беда идет, не отдадим мы наши земли Черноземья поганить и топтать. Я ветеран ВОВ инвалид Ширинкин Леонид Иванович. Воевал на Курской Дуге, горел в танке, меня вытащили из подбитого горящего танка, на поле боя18 августа 1943г. По воле судьбы я остался жив, но с войны по сей день я ношу в своем теле 14 осколков, которые не возможно было удалить.

Я обращаюсь к вам земляки Воронежцы и соседние области, такие как Волгоградская и Тамбовская области. И еще всех тех, кому не безразлично экология и чистота воды и окружающей природы, а также здоровье всех тех, кто проживает на этой территории, а главное здоровье наших детей внуков и правнуков.

На нашей Воронежской земле черноземной, на территории заповедной зоны хотят, начать добычу никеля в этом году будет начата разработка, и добыча руды, в промышленном масштабе, это вместо воды в реке Хопер речке. Совала Елань воды, в которых самые чистые на данное время.

После того как начнется добыча руды, превратятся в грязевые лужи а также грязь потечет и в реку. Дон. Дышат, мы будем пылью перерабатываемых пород. Так неужели мы допустим, чтоб кто-то становился миллиардерами за счет здоровья наших детей внуков и правнуков и нас с вами? Чтоб могучая кучка жирела за счет нашей земли чистых речек и нашего здоровья.

Я готов сражаться даже если для меня это будет, последняя битва, я буду в первом ряду, буду грудью защищать, чтоб не пропустить на территорию их технику. Хотя я уже очень слаб, и стар хотя кости 90 летнего старика хрупкие, как сухая трава, но140 грамм осколков, что ношу в себе, все вместе это будет сплав бетона, если конечно у меня будет ваша поддержка, мы будем непобедимы, нас не сломит вероломный враг, ни какие миллиардеры и олигархи.

Кто готов на такой неравный бой и очень жесткий? Становись в строй под наше знамя пусть наверно это, будет красное знамя, символ победы это будет наш символ? мы не против своего российского Флага. Можем, там развернут, на месте, палаточный годок, как только начнут приближаться, техника к территории, добычи никеля.

Давайте не пропустим врага, так как это последний рубеж за ним пропасть. Сохраним эту землю для потомков для внуков и правнуков в первозданном виде. Сейчас я понимаю, почему здесь позакрывали больницы, уничтожили всю инфраструктуру, и развалили все кругом, чтоб легче было, нас отсюда удалить, кто останется в живых.

Это давно спланированная программа чиновниками чтоб народ не помешал такой варварской разработки. Позор и презрение, тем, кто старался здесь, как можно больше, истребит нас, но пусть не радуются, мы еще живы, и так просто не сдадимся. И мы победим, противник не пройдет, победа будет за нами.

Если нужно, правительству, чтоб здесь, была добыча, никеля и столь, она важна. Пуст, по конституции делают референдум, пусть, решает народ этот вопрос, быть или не быть никелю. Но без нашего участия населения региона и прилегающей территории НЕТ НЕТ, И НЕТ. Скажите, люди может, я неправ? Ваше мнение очень важно. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Конкретно чем можно помочь?! Какие предложения, мысли...
Рубить с плеча не надо, там планируется открыть добычу полезных ископаемых со всеобщей россиянской безработицей это для кого-то может оказаться и польза: новые рабочие места, заработок, возможно какое-то местное развитие. Только нужно строго проследить чтобы по нормальному это делалось, строились очистные сооружение, населению не мешали шумом пылью, с обжитих земель не выгоняли, строили сады школы, местных жителей трудоустраивали, а не таджиков, а тем кому мешают компенсации платили.
Аватар пользователя
Ещё не вечер, Леонид Иванович!
Честь имею!
Аватар пользователя
Поздно дедуля, это ваше поколение просрало страну и допустило всё это.
Аватар пользователя
Не знаю как остальные а я готов идти в бой хоть сейчас, дайте оружие и я в строю! Только один вопрос...кого в России можно назвать истиным лидером народного восстания? За кем идти то? И как его отличить от все этих жидовских нахлебников? А то без руководства получится просто бессмысленная бойня....да и с лидером начало народного восстания будет означать третью мировую (войска ООН входят в РФ для подавления мятежа...ну и понеслась...)[i][/i]
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Каждый, кто работает на нестабильность в стране, виновен в том, что оккупанты требуют новых жертв от России.

стабильность чего? стабильность чурбанизации?
Аватар пользователя
Прости Старик но мы уже почти потеряли то что вы для нас своей кровью и жизнью завоевывали и защищали.
Прости Старик за то что на Вашей земле мы неотстояли своего права на жизнь.
Прости Старик что вот такие погане теперь хозяева на Вашей земле
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=HfibxWim27Y&feature=endscreen
Прости Старик что мы и современная молодеж отдали все ваши победы за пивас и ганджубас,,,
И еще Прости Старик за то что даже у того кто вроде проснуснулся, нехватает ни мужества ни желания ВСТАТЬ С КОЛЕН И ПРИЗВАВ БОГОВ СРАЖАТЬСЯ ЗА ПРАВО НА ЖИЗНЬ, ЗА ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ РУССКИМ, а лиш желание умничать и стучать костяшками по клавиатуре....
Аватар пользователя
Каждый, кто работает на нестабильность в стране, виновен в том, что оккупанты требуют новых жертв от России.

Николай Стариков.
Выступление в МГИМО, 02.03.2012
http://www.youtube.com/watch?v=ugS_1Wdb_CI

Почему не сажают предателей?
http://poznavatelnoe.tv/starrikov_pochemu_ne_sazayt_predatelei
Аватар пользователя
Прав ты, Леонид Иванович!
Только так и надо!
Бог в помощь!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: