Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Торжество идеи Адольфа Гитлера в Израильском суде: добавление

Торжество идеи Адольфа Гитлера в Израильском суде: добавление

  • 27 мая 2012
  • 4817
  • 10
  • megavarenik
  • Функционал

 

Торжество идеи Адольфа Гитлера в Израильском суде: добавление 

Предложение ряда граждан о предоставлении им возможности указывать в пункте "национальность" в своих удостоверениях личности - "израильтянин", "не отражает, более того, подрывает самые принципы, на которых создавалось государство Израиль", - такую резолюцию принял офис государственного прокурора. 

Это документ было недавно представлен на рассмотрение Высшего суда справедливости (БАГАЦ) в ответ на ходатайство, поданное пять месяцев назад 38-ю представителями интеллектуальной элиты и политическими деятелями страны, которые потребовали, чтобы государство позволило им значится "израильтянами" в графе национальности, предусмотренной в удостоверениях личности, имеющих хождение внутри Израиля. 

Государство, отмечается в петиции, признает и регистрирует 135 различных национальностей, включая ассирийцев, самаритян, друзов, и, конечно, евреев и арабов, но не позволяет регистрироваться просто как израильтянин. 

В ответе, представленном государственными структурами, говорится, что в соответствии с определением словаря, "национальность – это "нация, народ; большая группа людей единого происхождения, общей судьбы и истории, обычно говорящая на одном языке". Таким образом, запись "израильтянин" вместо национальности не отражает "национальную и этническую принадлежность человека". 

Профессор Узи Орнан, один из просителей, говорит, что все обстоит как раз наоборот. 

"Государство боится, что, если оно даст согласие на регистрацию израильтян как национальности, это послужит фактическим разделением евреев, живущих за границей и евреев-жителей Израиля, которые являются лишь частью израильского народа. Среди 135 наименований, которые по закону разрешено вписывать в графу "национальность", есть такие, которые отражают политическую принадлежность, а другие – этническую. Забавно, что только израильтянин нееврей может регистрироваться как араб, в то время как египтянин, желающий стать гражданином Израиля, был бы зарегистрирован как египтянин, а не араб", - отмечает профессор Орнан. 

 

Районный суд города Хайфа отклонил петицию профессора Узи Орнана, который пытался убедить Министра Внутренних Дел, что он атеист и достоин иметь гражданство Израиля по факту рождения. Ответ прокурора был таков, что Орнан имеет право называть закон о гражданстве раситским, но это не даёт ему право диктовать своё мнение суду, пытаясь заставить его действовать против такого закона.

Торжество идеи Адольфа Гитлера в Израильском суде: добавление



"В Хайфе израильский Суд вынес постановление, что гражданином Израиля считается только еврей, но не тот человек, кто родился и вырос в Израиле.


"Неясно пока ещё каким образом это решение еврейского суда повлияет на 20% населения Израиля, которые гои и христиане, атеисты, и мусульмане.


В своём решении судья сослался на иудейское галахическое право и таким образом следствием этого постановления является, что Израиль - это НЕ государство, а чисто еврейская организация - АПАРТЕИД, и к "демократии" не имеет никакого отношения!

 

Сразу встаёт вопрос, если палестинские арабы, следуя букве вынесенного судом вердикта не могут считаться гражданами Израиля. То по всей видимости они должны стать гражданами Палестины? Но кем тогда станут другие гои?

 

Гитлеровские идеи чистоты крови дали поистине пышные плоды, в созданном благодаря его усилиям Израиле.

 

Теперь и простому человеку видно, что Сионизм и Фашизм - суть одно.

 

=============

 

ДОБАВЛЕНИЕ: Евреям не понравилась жена основателя Facebook

 

 

ВАШИНГТОН, 25 мая. Американским евреям не понравился выбор основателя Facebооk Марка Цукерберга, женившегося на нееврейке.

Глава организации "Спасения евреев от ассимиляции в святой земле" Бенци Гопштейн от имени американского еврейства потребовал от Цукерберга расторгнуть брак с гойкой, сообщает "Курсор".

"Дорогой Марк, а точнее Мордехай. Я обращаюсь к тебе от имени всех поколений еврейского народа. Ты часть этого народа, хочешь ты того или нет, и ты не имеешь права просто так отвергать еврейские корни", — говорится в послании Гопштейна.


Ссылаясь на мемуары Голды Меир, автор послания напоминает, что "еврей, добровольно подвергающий себя ассимиляции помогает делу нацистов".

"Ты, Цукерберг, уничтожаешь еврейский народ, поскольку твои дети уже не будут евреями. Нацисты уже убили шесть миллионов, а ты начал уничтожать седьмой миллион", — заключил Гопштейн.

Напомним, основатель и глава совета директоров соцсети Facebook Марк Цукерберг женился на своей давней подруге Присцилле Чан.

 

Торжество идеи Адольфа Гитлера в Израильском суде: добавление

 


 

Источники:

 

http://www.haaretz.com/news/national/court-rules-judaism-not-place-of-birth-is-grounds-for-israeli-citizenship-1.430676

 

http://www.mignews.com/news/politic/world/190504_25424_36085.html

 

http://desertpeace.wordpress.com/2012/05/16/the-end-of-the-one-state-solution/

 

http://www.rosbalt.ru/style/2012/05/25/984860.html


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРОду!

"Глава организации "Спасения евреев от ассимиляции в святой земле" Бенци Гопштейн от имени американского еврейства потребовал от Цукерберга расторгнуть брак с гойкой, сообщает "Курсор".
"Дорогой Марк, а точнее Мордехай. Я обращаюсь к тебе от имени всех поколений еврейского народа. Ты часть этого народа, хочешь ты того или нет, и ты не имеешь права просто так отвергать еврейские корни", — говорится в послании Гопштейна.
Аватар пользователя
ТАКАЯ НЕ ПРАВДА! В США ежегодно регистрируются СОТНИ БРАКОВ евреек-евреев с ГОЯМИ, ибо для ЕВРЕЕВ нужна СИЛЬНАЯ ПЯТАЯ КОЛОННА. Вот они и РОЖАЮТ ЕВРЕЕВ- солдат ИЕОГоВЫ-САТАНЫ. Учёный социолог Г.КЛИМОВ прожив 50-лет в этом ЦЫГАНСКОМ ЛАГЕРЕ отмечает в своей книге "БОЖИЙ НАРОД", что евреи всегда ищут себе ОБНОВЛЕНИЕ своего умирающего ГЕНОФОНДА за счёт ГОЕВ и рожают они в таком браке САТАНЫ и АНТИХРИСТА- дегенерата.
Несомненно иудей СЦУКЕ-БЕРГЕР решил завязать свой ГЕНОфОНД с видной азиатской дамой
у которой и деньги ПАПИНЫ и ВЛАСТЬ.
У МОЙШЕ была жена из ЭФИОПИИ, но приняла гиюр, как и все остальные ГОЙКИ, и эта НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. Всегда рождённый ребёнок от таких БРАКОВ- приверженец ЕВРЕЙСТВА. Если мама КИТАЯНКА, он будет против КИТАЙЦЕВ, а если русская- против русских.
Не плохо описывается инфо об "ИНСТИТУТЕ ЕВРЕЙСКИХ НЕВЕСТ" с целью захвата власти и экономики в других странах.

КСТАТИ, у 90% евреев лицо с поместью ЕВРЕЯ и АЗИАТА, эдакое обработанное при помощи ЗУБИЛА и МОЛОТКА.Такая внешность БРОСКаЯ и сразу же определяешься с кем имеешь дело.
Аватар пользователя
Цитата: eRebus
Не следует навешивать магендавид на расовую гигиену. Нет в ней ничего дурного. Напротив, разумный расизм нам сегодня прямо показан.


Разумное замечание. И Правда смешиваться с евреями никто не хочет, кроме КИТАЙЦЕВ -см.добавление. (Эврика- Китайцы спасут евреев от дегенерации, а мир от евреев!?.)

Но дело-то всё в том, что один из постулатов Высшей Социологии Г. Климова гласит: Дьявол - первый экстремист, любую идею низводит до абсурда.

Именно поэтому расизм действительно нужен и полезен, но только тогда, когда он разумный. А факты приведенные в статье свидетельствуют в подтверждение выкладок многоуважаемого Григория Петровича, Евреи в очередной раз доказали собственную дегенеративность радикализировав саму идею расизма на юридическом уровне.

winked ещё одна трагикомедия
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Глобалисты мечтают слить Израиль в третьей мировой войне, а население расселить по России, Украине и Канаде.
Думаю, чтобы слить Израиль достаточно сказать "фас" Ахмадинежаду либо поддержать арабов. А на счёт расселения евреев - это и так уже происходит, в том числе и в РФию (уже пару лет, как минимум): http://via-midgard.info/news/in_russia/4941-novaya-xazariya-na-russkoj-zemlechi-
polya.html .
Аватар пользователя
молодец, Макар. моя не допёрла, твоя помогать!
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Тут важен не факт первенства, а факт тождественности.

Не могу позволить себе согласиться.

Соловей кукукает, а кукушка трели разливает?

Нам долго подменяли понятия и смыслы. Пора возвращать долги. Или не пора?

Таки Шикельгрубер что-ли изобретатель "идеи чистоты крови" в контексте избранности?

Я сам за чистоту крови. Сие Коны Рода (Законы Рита) называется.

Тождественность...
Вася ударил Петю, затем Петя ударил Васю - действия обоих тождественны? С точки зрения физики - вероятно. А с точки зрения права? Справедливости? Наконец разума? Все еще тождественны?

PS. Прошел бы мимо, коли было б, например, так:
ИудоГитлеровские идеи чистоты крови дали поистине пышные плоды, в созданном благодаря его усилиям Израиле.
Аватар пользователя
Ещё хочу дополнить
Авторы книги "Торат а-Мелех", призывавшие к убийству нееврев, не предстанут перед судом

Ну и ссылка
http://www.newsru.co.il/israel/25may2012/torat_003.html

А началось все от этого
Раввин из поселения Ицхар разрешил убивать гоев и их детей


Ну и ссылка
http://www.newsru.com/religy/09nov2009/shapiro.html

Вот такие они - ЕВРЕИ ... Гитлер курит в сторонке....
Аватар пользователя
Цитата: Олег9ЗОВ
А здесь кому-то интересен "израильский" междусобойчик?


Глобалисты мечтают слить Израиль в третьей мировой войне, а население расселить по России, Украине и Канаде.

Обсуждаемое событие не междусобойчик, а реальный шаг к выполнению плана безумных банкиров.
Аватар пользователя
Гитлеровские идеи чистоты крови дали поистине пышные плоды, в созданном благодаря его усилиям Израиле.

А не позаимствовал ли Гитлер сии идеи у иудеев?
Аватар пользователя
megavarenik, ты бы лучше на сайте Карабанова эту статью разместил. Он любит еврейских "националистов". А здесь кому-то интересен "израильский" междусобойчик? Лично мне нет, абсолютно всё равно, как они хотят называться - жидами, евреями, иудеями, израильтянами...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: