Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Руководство РФ выступило за продолжение геноцида с помощью табака

Руководство РФ выступило за продолжение геноцида с помощью табака

         

Руководство РФ выступило за продолжение геноцида с помощью табака


Не буду приводить никаких ссылок - Интернет и так пестрит сообщениями о новом антитабачном законе.

Знаете, это очень здравая идея, на самом-то деле. Запретить курение почти везде, оставив этим самоубийцам только свой дом да улицу. Воздух бы стал чище, а, возможно, и русских меньше умирало бы из года в год от этой заразы.

Данный законопроект был внесён в думу представителями минздрава - ну а кому же еще? По всей видимости, там есть люди, которых действительно волнует эта проблема. Всё было замечательно, но...

Закон уже "завернули". На "доработку". Кто? Правительство в лице Менделя и его приспешников которые предпочитают делать свой гешефт на геноциде русского народа с помощью табака.

Этот табачный бизнес уникален по своей сути. Миллионы людей на планете платят за свою смерть и здоровье, а жиды хитро потирают ручонки и купаются в деньгах. Именно поэтому жидовское правительство так спохватилось.

"...По ее данным, внесенный в правительство 20 мая проект закона "уже через два дня вернули из аппарата правительства назад для доработки с учетом позиций профильных министерств", на что и надеялись представители табачной отрасли, упирая на "излишнюю, избыточную, неоправданную жесткость его положений", отмечает агентство...".

Жестокость положений... А разве продажа такого смертельного наркотика как "табак" - не огромная жестокость?!

К чему всё это? Читателю может показаться, что я положительно рассуждаю о власти. Нисколько нет - этот пример, лишь ещё одно доказательство того, что никакими "легальными", "законными" путями не помочь нашему наРОДу. Как бы не старались люди внести правильные законы, они будут либо отвергнуты, либо "доработаны" так, чтобы только создавали иллюзию изменений.

А пока кто-то пытается сделать что-то на легальном поле, играя с шулерами по их правилам, Северное Братство рубит в щепки подпорки режима, дабы этот гигант очень громко упал.

А ты? Ты с нами?

 Наш форум - присоединяйся. Вместе мы победим!

Также я считаю, что Кремль должен быть разрушен!

 

 Автор: Gordon

 

Из коментариев к статье:

 Анна

 Отрадно наблюдать то, что русский молодняк сейчас все больше заявляет: всё, я сознательно бросаю куришку и бухашку, потому что понимаю, кто и для чего услужливо впаривает мне это, начинаю заниматься спортом и проч. и проч. Серьезно, в соцсетях все больше таких заявлений. Хвастаются друг перед другом - кто, как и когда бросил курить, модно становится говорить: я не пью даже по праздникам. Правда. Противостояние геноцидной травле уже наблюдается, но... Как сказал Джек Лондон: «Единственный способ прекратить войну – перестать воевать. Единственный способ прекратить пьянство – перестать продавать алкоголь". То же самое можно сказать и о табаке, и о наркотиках. Но нас уничтожают намеренно, поэтому, конечно, пока власть в России не будет русской - ни водка, ни пиво, ни табак, ни наркотики в России ни ограничены, ни тем более запрещены не будут.

 Андрей88
А может это сознательный выбор этих людей - бухать и колоться? Ведь все слышали и знают что алкоголь вреден. Получается сознательный выбор.

 Мрак

 Все слышали, что Русские вымирают. Однако действуют единицы. Остальным по фигу. Сознательный выбор?
Ну какой выбор может быть у школьника 7 классе, когда во дворе торгуют наркотой?
Я в юности сам бухал и курил. Почему? Да хрен его знает. Мы уже были никому не нужны, шлялись по подворотням. Ни о каких секциях и кружках речи уже не было - демократия началась и всё прикрыли. Ни о каких последствиях и тем более о геноциде Русского народа не имели ни малейшего понятия.
Полностью отказался от этой дряни только став националистом.
Теперь одна проблема - на любом и каждом сабантуе объяснять искренне удивлённым овощам, как такое возможно: русский - и не пьёт! Приходится врать с три короба - зашился, закодировался.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
-папа правительство повысило цены на водку(табак),это значит ты будешь меньше пить?
-нет сынок, это значит ты будешь меньше есть...

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: