Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Москва. ПЕДЕРАСТЫ не пройдут!

Москва. ПЕДЕРАСТЫ не пройдут!

Москва. ПЕДЕРАСТЫ не пройдут!


27 мая московские и питерские педерасты и лесбиянки собирались провести толи очередной несанкционированный гей-парад, толи гей-пикет. В общем, очередной раз ОБЛОМ! Слава Всевышнему! Задержано около 40 пропагандистов и агитаторов педерастической морали. Астрологи из различных стран мира предсказывают, что скоро все гомосексуалисты России издохнут от стыда и позора, повесившись на резинках от своих красных сексуальных труселейНеужели, уйдут в мир иной, так и пройдя по улицам Москвы с гордостью: «Мы – гомосеки!»? Гей-активист Николай Алексеев, бессменный организатор сборища извращенцев, задержан у памятника Юрию Долгорукому.
По мнению единственного «сертифицированного гомофоба» России, доктора Богословия, директора Правозащитного комитета «Презумпция» Альберта Гаямяна, имеющего официальное прокурорское предупреждение за противодействие пропаганде педерастии, гомосексуалисты России обречены на тихий извращенный секс без гордой демонстрации окружающим своих извращений. «Ну, пусть они имеют друг друга все щели не пытаясь гордиться своим бесстыдством и гнилью», — с презрением говорит национал-правозащитник.

Публикуем заявление Альберта Гаямяна, сделанное им в мае 2011 года, во время прошлой попытки извращенцев продемонстрировать нам свои психические отклонения:

Уважаемые соратники! 

Неужели нормальные, психически здоровые, нравственные люди – представители различных народов России, способные сохранять традиции и обычаи своих предков, а также заповеди Всевышнего, сегодня не в состоянии кардинально противостоять информационной агрессии психопатов-извращенцев? Почему, вместо того, чтобы заставить их стыдиться своего гнусного нутра, мы только лишь слегка «обороняемся» в самый последний момент противостояния? 

Для тех, кто ещё не всё понял: Предположим, что сегодня мы допустим проведение гей-парада или ещё какой-то мерзости, завтра промолчим, когда на улицы выйдут ЗООФИЛЫ и НЕКРОФИЛЫ, послезавтра мы не заметим парада ЛЮБИТЕЛЕЙ ИНЦЕСТА… А что потом. А ПОТОМ, КАК В СОВРЕМЕННОЙ ПОГАНОЙ КАНАДЕ, МЫ ПРИМЕМ ЗАКОН О ТОМ, ЧТО ПЕДОФИЛИЯ – ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ! И ЧТО БУДЕТ С НАШИМИ ДЕТЬМИ? Не дай Бог такого поворота событий! 

Поэтому, сопротивляться, сопротивляться и сопротивляться! А главное, объяснять всем, и обществу, и властям, и педерастам, что мы не ГОМОФОБЫ! Фобия – это боязнь, мы же не боимся, а презираем эту нечисть, которая «развешивает своё грязное бельё» на всеобщее обозрение. Пусть извращенцы имеют друг друга втайне от нас. И ПУСТЬ СПИД не спит, а косит, косит и косит… 

А то, что содомиты пытаются всем втолковать о том, что все гомофобы – это скрытые педики, НЕ БОЙТЕСЬ ПОПАСТЬ В ЧИСЛО СКРЫТЫХ ПЕДИКОВ! ВЫ ЖЕ САМИ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК! Будьте выше их гнилой пропаганды. Бейтесь за своё право жить по Законам Всевышнего, за будущее своих ДЕТЕЙ! 

Слава тем, кто 28 мая 2011 года в очередной раз показал своё человеческое достоинство, и не допустил шествия психопатов — сексуальных извращенцев, считающих себя нормальными людьми! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!

По мнению Альберта Гаямянанароды России имеют прекрасные традиции и нравы. Извращения и психопатии среди жителей нашей страны имеют не такой высокий уровень, как в странах Европы и Америки. «Но главное, всё-таки, не расслабляться!»— считает он.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: