Меню
Последние новости России и Мира » Новости » На этнической войне... (Геноцид русских в бывших республиках СССР)

На этнической войне... (Геноцид русских в бывших республиках СССР)

  • 11 июня 2012
  • 3724
  • 5
  • Misteryo
  • Функционал
На этнической войне... (Геноцид русских в бывших республиках СССР)


Книга посвящена трагической, но до сей поры мало освященной теме: судьбе русских на постсоветском пространстве.
Рассмотрена национальная политика в СССР, приведшая к тому, что "братство народов" обернулось геноцидом русских в ряде республик. На основании свидетельств очевидцев и материалов СМИ рассказано об этапах, формах и фактах геноцида в Таджикистане, Азербайджане, Узбекистане, Молдавии и других республиках.
Освещено положение русских беженцев в России. Проанализирована современная национальная политика в РФ.
Автор выражает надежду, что данная книга станет первым шагом к более объемному и обстоятельному изучению и освещению поднятой в ней темы, имеющей важное значение для будущности России и русских.

На этнической войне... (Геноцид русских в бывших республиках СССР) OZON.ru - Книги | На этнической войне... (Геноцид русских в бывших республиках СССР) | Елена Семенова | Библиотека журнала "Голос Эпохи" | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-905074-07-3

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Вот что сегодня заливают футболами и камедиклубами с международной квн..

Больновато читать, но знать нужно, потому как предпосылки описываемых событий чётко воспроизводятся сегодня в бОльших масштабах..

Если кому пригодится - вот озвученный вариант этой самой книги - http://ifolder.ru/31056898

Настроения книга не прибавляет, но из разряда "НАДО ЗНАТЬ" - прививочка такая..
Аватар пользователя
Цитата: Arser
Они много лет жили в Узбекистане, пока их просто не выкинули


Типичная жидовская практика "Разделяй,Стравливай и властвуй (Господствуй) ибо знают жиды сила наша в единении,и они с этим борятся так как с единением этому серому иго звиздец придет! airshots
Аватар пользователя
Правильно. Лучше не скажеш.
Аватар пользователя
Присоединяюсь к благодарности, зная о сём предмете по рассказам родителей жены. Они много лет жили в Узбекистане, пока их просто не выкинули, как хлам, забрав всё, что было. Что могли в руках унести, с тем и приехали в Россию. Горе-интернационалистам надо слушать рассказы таких людей, может что-то в мозги западёт. С этими макаками жить по-братски не возможно, они признают только две вещи - грубую силу и деньги. Тёща рассказывала про соседа-узбека. Образованный, вежливый, русский язык как родной, вроде умный, короче, вполне нормальный человек эпохи СССР. Много лет жили бок о бок. И вот в одно прекрасное утро, тёща видит его одетым в халат с горящими глазами - узбеки побежали бить турок. Потом до русских добрались, спасибо "братскому" народу, что не зарезали, а просто выгнали. Посему в России и юридически и фактически должна быть прописана главенствующая роль русов над этим стадом. Чтобы "братские" народы в составе РФ и рыпнутся не могли, иначе друг друга перережут да и нам достанется. При наличии сильного государства и армии, было бы правильным просто аннексировать бывшие республики вместе с их президентами-баями и навести там порядок железной рукой.
Аватар пользователя
Тупоголовым интернационалистам посвящается. Автор, спасибо.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: