Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ваша Правда : Алексей Широпаев: Русский вопрос!

Ваша Правда : Алексей Широпаев: Русский вопрос!

  • 10 июня 2012
  • 2235
  • 2
  • Misteryo
  • Функционал

Русский вопрос всё чаще выходит на повестку дня! Застрельщиками выступают русские националисты, взгляды которых радикально отличаются друг от друга. Но только «западники» считают благом, в первую очередь, для русского народа. разрушение империи и построение демократического русского государства.

С таких позиций выступает и Национальный демократический Альянс. Один из программных документов движения включает проект переучреждения Российской Федерации и создания в ней семи русских республик. Что лучше для России - сохранение традиций «авторитарной Московии», или разворот к истокам, таким как «демократическая» Новгородская республика?. Возможна ли в принципе такая трансформация России, где по сей день в умах главенствует накрепко засевшая «имперская идеология»?

На эти вопросы отвечает сопредседатель Национального Демократического Альянса Алексей Широпаев, русский публицист и поэт, националист с 30-летним стажем.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Вот так якобы под националистическими лозунгами продвигается различные идейные призвания. Так баранов ведут на убой. При этом всех приверженцев прямого действия записывают в фашисты. Реальное противодействие иудо оккупантам и наплыву инородцев, такими лидерами всячески притеняются, а порой с их стороны идёт прямое противодействие практическим действиям,вплоть до доносов с их стороны в органы, проще стукачества. Потому их реально не навидят и считают врагами русских все националисты не по названию, а по сути. Потому на сегодняшний день нельзя сказать, что у русских и тем более националистов есть лидер, такового нет. Есть в подобной ситуации как объективные причины иверы, путлеры, так и несознательность большинства русского населения не борющихся на самом деле за права русских, предпочитая бороться за выдуманные им общечеловеческие права, которых по природе нету, и большинство не русских национальностей это прекрасно понимают.

Возьмём за основу наиболее сильное иверское лобби, в его среде действуют множество иверских организаций, которые плевать хотели на идеи социализма, капитализма западнечества и восточнечества, они добиваются привилегий конкретно для иверов и для исраиля. А нам же пытаются во главу угла поставить какую-то идею социализм, коммунизм, западнечество, восточнечество и прочее которое выведет нас всех из пустыни в землю обетованну. Болтовня одним словом призванная разделять русских, а не обьеденять.
Аватар пользователя
Картавый интервьюирует этого педераста на предмет развала России и окончательного решения "русского вопроса". Называется эта порнуха русским национализмом. Это такой прикол?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: