Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русская правда - Умереть и забыться - не для нас!

Русская правда - Умереть и забыться - не для нас!

  • 2 июля 2012
  • 2631
  • 1
  • Misteryo
  • Функционал

Русская правда, выпуск 8. Умереть, забыться и уснуть? Это не для нас, не для Руси!
Ю.Екишев, Север России, с.Лозым


«Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль склоняться под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье? Восстать. Вооружиться. Победить. Или погибнуть? Умереть. Забыться». Сотни лет назад Шекспир описывал этим монологом муки не только далекого датского принца, но и большой части человечества -- как встречать зло?


Наш философ Иван Ильин дал русский ответ в своей книге «О сопротивлении злу силою», из самого названия которой уже ясно, о чем речь. Никаких компромиссов.
Сейчас, во время оккупации, скрытой войны, геноцида и растления, растянутых во времени и по просторам Руси, но от того не менее кровавых, наш ответ должен быть только таким. Только сопротивление. Злу. Силою. Иного не дано.
Мы были отважны на всех войнах против оккупантов и милостивы к поверженным врагам по заветам Суворова. Взятых в плен и сдавшихся не трогали: «Помилуй Бог, мы -- русские!»


Но вот сегодня насел новый враг. И пока он не повержен -- нельзя спать телевизионным сном, нельзя забываться в рыночной лихорадке, даже умирать нельзя! Надо дойти до победы. Иначе детям останется вечное рабство. А внуков -- уже не будет.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Екишев пусть своему жидобогу Яхве помолится, авось попустит.
Если человек говорит, что он пришел бороться с сынами Диавола, но при этом несет и пропагандирует жидобога Яхве, то этот человек либо болезный либо слуга сынов Диавола.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: