Меню
Последние новости России и Мира » Новости » 5 Будда Бодхисаттва Майтрея уже пришел!!!

5 Будда Бодхисаттва Майтрея уже пришел!!!

  • 10 июля 2012
  • 8396
  • 20
  • Misteryo
  • Функционал

 

1. Пусть бескрайнее небо окутает Землю, поглощая Сансару (мир) в пустотное поле абсолютного потенциала (шуньяту) и освобождения (мокши).

2. Словно озарённый ярким сиянием луны пусть мир будет окутан верой.

3. Словно озарённый ярким сиянием Солнца пусть мир будет наполнен совершенной мудростью.

4. Подобно гулу раковины пусть мир звучит в унисон с Дхармой.

5. Подобно держащему Дордже (Ваджрадхаре), пусть мир будет несокрушим, наделённый любовью души (атма), сверхдуши (паратма) и не-я (анатма).

6. Так же, как восьмилепестковый лотос несёт аромат божественного воспоминания, пусть в мире воцарится нравственность, мудрость и медитация.

7. В поисках этого чистого пути (маргадаршан), стойко соблюдая заповеди, пребывая в состоянии медитации и следуя мудрости (шил, самадхи, прагья) Благородного Майтрейя Натха и Благородного Тары, я буду давать наставления к освобождению (мукти) и спасению (мокша) во всём мире.

8. Если наставления Дхармы (маргадаршан) для освобождения и спасения (мукти и мокша) будут принесены в мир, (но) не принесут Земле пользу, и изменений не произойдёт, не только в мире Дхармы, (но) среди всех живых существ и в каждом человеке произойдёт буря непредсказуемых изменений.

9. В этом непостоянном мире, когда Дхарма приходит в упадок, мир становится неспокойным, наполняется борьбой; формы сектантства принимаются в обществах во имя религии – безнравственное поведение практикуется во имя каст и вероисповедания – тем самым отдаляясь от пути освобождения. Подобное понимание религий и мира – это не есть Дхарма.

10. Эта общинная форма религии – это религия, созданная для достижения личных интересов.

11. Сегодня мы, Дхарма Сангхи, пребываем в состоянии крайнего счастья, занимаясь благим делом, в котором я придерживаюсь Майтрейя Ашта Шила о дхамме, вероисповедании, касте, цвете лица и поле.

12. Посему, позволь нам сохранить гармонию Майтрейи. Для этого я получаю знания и преобразовываюсь в практике. Наряду с этим посланием к людям во всём мире в ближайшие дни я буду передавать путь Достопочтенному Ачарья Сонаму через беседы Дхаммы.

13. Неся философию (Дхарма Даршан) мира, Ачарья Сонам испытывает потрясение, я рядом – должно существовать единое духовное звено между духовной и физической составляющей пути (марга-даршан).

14. Благодаря тому, что Сонам большой знаток мудрости морали, он сможет передать истинную мудрость о причине элемента и качества.

15. Сегодня благодатная Сампа (возможно, на языке Майтреи или Бодхисаттв, означает “повод”) – по этому торжественному случаю, мы сегодня принимаем Ямпа Тзиекиум Тханзикиен Дхарму, по имени руководителя Бодхи Шраван Дхарма Сангхи, Сонама Гьюрме.

16. И радушный приём может быть оказан и кхата розданы Намо Будда Тапобан Самаракшьян Сангхой и Сангхой Митра Бодхи Шраван Дхарма Сангхи и Кальяном Митра.

17. Таким образом, путём объединения сангхи, пусть Сангха Митра и Кальян Митра Дхарма Сангхи с тем же чувством поддерживают Дхарму. Вместе с призывом к религиозному прощанию, давайте скажем религиозные слова благодарности.

18. Пусть все существа обретут спокойствие. Пусть они будут счастливы. Да будет так...

 

 

 

1. Несущая благо Любящей Доброты всем преданным (Сангхам [1]) и последователям, эта эпоха (Юга) является временем не только для празднеств, но и для того, чтобы проложить Дорогу к Равноправию и Освобождению для всех живых существ этого мира через следование Пути Истины, распространение Закона Дхармы, установление Дхармы [2], Мира, Взаимопонимания и Любящей Доброты (чувства Майтри) в мире.

2. Сложно добиться полного прогресса на Пути Истины, если Суть (Татва[3]) Истинного Учителя (Гуру [4]) не постигнута.

3. Человеческая жизнь может быть плодотворной, если человек способен искать и познавать Элементы (Татвы), скрытые в словах Учителя.

4. Учитель, освободившийся от мирских ограничений, хотя и видимый в мире, но уже ​​не являющийся мирским Учителем, есть Чистый Учитель Дхармы.

5. Для того, чтобы установить Закон Дхармы в мире, важно быть полностью верным и преданным Учителю и также Сангхам в равной степени.

6. И благоухание морального великолепия преданных (Сангх) должно быть исполнено ароматом взаимной любящей доброты и единения.

7. Вмешательство в работу Гуру и чинение препятствий означает препятствование Дхарме и Пути.

8. Однако, вполне естественно, что множество препятствий и помех возникают при распространении Закона Дхармы.

9. Но встретить лицом к лицу и преодолеть те противостоящие Дхарме элементы (Татвы), будучи истинными умом, телом и речью – ещё одна личная дхарма и долг каждого из преданных (Сангх).

10. Учитель, пребывающий в пределах терпения (также, возможно, имеется в виду «Высшее Я Учителя, продолжающее пребывать), позволь всем преданным (Сангхам), поглощённым в эти бесценные моменты через погружение в Звук Дхармы (Дхарма-звук), всегда использовать каждый Момент Учителя (Гуру-момент), подтверждая их собственные духовные, душевные и интеллектуальные возможности во всей полноте.

Пусть все существа исполнятся любви и покоя. Да будет так.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Вопросы по увиденному следующие:
1. Почему он ушёл из дома в 15 лет + решив сам что так и надо (Карна наступает с 13 лет.) Сейчас много кто приходит с благочестием т.к. на данный момент идёт ЗОЛОТОЕ ВКРАПЛЕНИЕ (10000 ЛЕТ) поэтому могут приходить и Полубоги (как говорят Веды они сейчас стоят в очереде, чтобы родится сейчас). Полубоги это наделённые определёнными полномочиями личности, но не как сам Всевышний.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: ПТУшник
Это видео для тех, кого не убедило то, что мы показали еще в первой части. Можете смотреть, как ваши "мандало-шамбало-просветленные" человечину жрут. С отметки 3.00 впечатлительным смотреть ролик не рекомендуется....

http://video.mail.ru/mail/0209anton/_myvideo/41.html?autoplay=1

После того как порешим свои проблемы, тогда уже можно и в третий раз наведаться к индусам в гости.
Аватар пользователя
Очередной развод
Аватар пользователя
Цитата: dmf
Не забывайте, что представители тёмных культов тоже кушать хочут. И хочут очень сильно...


.....Просветленные священного Ганга

Это видео для тех, кого не убедило то, что мы показали еще в первой части. Можете смотреть, как ваши "мандало-шамбало-просветленные" человечину жрут. С отметки 3.00 впечатлительным смотреть ролик не рекомендуется....
Аватар пользователя
Какая-то тварь позёрством занимается,и тащится от поклонения ... тьфу.
Аватар пользователя
Не забывайте, что представители тёмных культов тоже кушать хочут. И хочут очень сильно... wink
Аватар пользователя
Vit0Svet,
мне тоже это не понравилось, пусть это евреям расскажет
Аватар пользователя
Еще один подставной лжепророк, открыто пропагандирующий политику мультикультурализма !
Все его пункты ложны.
А этот вообще типичная еврейская промывка мозга-
3) Не принимать доктрин, принципов, в основе которых лежит дискриминация.
То есть смерды, веси, управленцы - это все бред свинячий ?
Нахер слать этого маугли и бедные те адепты, что в конце декабря будут внимать его призывам - подчиниться новому мировому порядку .
Аватар пользователя
sidxa А я согласен. Также мне далеко понимание христианства, мусульманства, иудаизма. Я не ищу бога в картинке или в ком-то. Считаю что в каждом из нас есть часть творца, каждый бог.
Аватар пользователя
http://www.etapasvi.com/ru/
Аватар пользователя
Kritic,
Тебе до понимания Буддизма - как до ближайшей звезды маленькой УЛИТКЕ. Извини за сравнение - но так понятнее будет.
Аватар пользователя
По видео сложно судить. Пообщаться бы с ним. Способности впечатляют, но почему это должно быть для нас больше чем просто цирк? Будем судить по делам и речам. мама с паой не производят впечатление избранных для такого ребёнка. Пока все эти мессии мимо нас. В упор не замечают - ни Россию, ни ведическое прошлое и настоящее, и прочее подобное. Мы пришли сюда не бездействовать и не сидеть годами. Для этого должны быть планеты сидельщиков. Дхарма (долг), о которой он говорит понятие Ведическое. Как к равным относиться не правильно, потому что все разные. Не оценивая каждого по его уровню рискуешь быть неадекватным. Проверить легко, представьте что вам нужно идти в опасную экспедицию и нужно набрать команду. Если ко всем относиться одинаково тогда без разницы кого взять))). Или война, воевать должны витязи и никто другой! Короче много вопросов мало ответов. Он мне напомнил румынского индиго инунака. Они как браться родные). Тот тоже всё про Румынию говорил как будто вокруг больше ничего нет.
Аватар пользователя
Ре-лигии http://www.youtube.com/watch?v=PqyKc556V44
Немного критики: есть не обжигающий огонь, особая смесь.
Глазами водит, как будто имплантант в голове, т.е. считывает не быстро.
Вы возможно удивились бы если узнали какое количество технократических цивилизаций хочет энергон людей получить. Хотя не спорю, есть и другие места.
Цитата: Алексей74
Хотя, если кому-то нужен Будда, символ, образ для поклонения-получите, возрадуйтесь!
Меня больше волнует вопрос, что за прошедший день сделал я сам для создания красоты вокруг и внутри себя...
что верно - то верно.

Лазарев и другие хорошо описывает понимание Божественного, полевая саморегуляция и т.д., а это думаю более обширно чем доктрины, заповеди, догматы.
Аватар пользователя
sidxa Ну конечно, моё больное воображение пытается сделать из моих детей инвалидов через прививки, еду, телевизор... Идёт война тихая и жестокая. А мандалаи предлагают лишь расслабить булки и получать от происходящего удовольствие.
Аватар пользователя
Цитата: sidxa
Потому что это всё существует только в твоём воспалённом воображении . На самом деле ничего из этого нет по настоящему. Интернет басни есть, ложь и мистика есть - ничего более ...

Добавлю: то что существует в воображении людей управляет людьми.
«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой.»

Добра.
Аватар пользователя
А почему , собственно, мальчик, сидящий в огне-Будда? Я смотрел сюжет про нашего парня, в передаче "А вам слабо?", который погружался в ванну с кислотой. Плавки на нём растворялись, металл пузырился... Возможно, то была мистификация. А какая, по большому счёту разница? Возможно всё! Хотя, если кому-то нужен Будда, символ, образ для поклонения-получите, возрадуйтесь!
Меня больше волнует вопрос, что за прошедший день сделал я сам для создания красоты вокруг и внутри себя...
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Где хоть слово о паразитах, тварях и их слугах?

Потому что это всё существует только в твоём воспалённом воображении . На самом деле ничего из этого нет по настоящему. Интернет басни есть, ложь и мистика есть - ничего более ...
Аватар пользователя
Почему разные будды, драхмы и прочие мандалаи не говорят о причинах бури охватившей землю? Где хоть слово о паразитах, тварях и их слугах?
Аватар пользователя
Цитата: Хогофого
Ну, буддистов уже можно поздравить, им уже легче! Таких детей по всему миру сегодня уже немало появилось...их, обычно, обзывают ИНДИГО.


Посмотри новое виде,где мальчик будда медитирует сидя в огне
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: