Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Преступление против России – ратификация договора о присоединении к ВТО.

Преступление против России – ратификация договора о присоединении к ВТО.

  • 13 июля 2012
  • 3779
  • 3
  • Vasiliy
  • Функционал

 

Преступление против России – ратификация договора о присоединении к ВТО.

 

 

  Итак, соотечественники, 10.07.2012 в Госдуме с перевесом в 31 голос было совершено преступление против нашего народа – ратификация договора о присоединении к ВТО.

Я не говорю государственное преступление целенаправленно, поскольку государство Российская Федерация не является государством народным, и более того, не является государством легитимным, как с точки зрения его      образования, которое произошло в результате вооружённого захвата власти «политическим спецназом Запада», через государственную измену части властной элиты СССР, так и с точки зрения того, что оно не придерживается базовых норм, прописанных в его учредительном документе (так же не легитимном), именуемом Конституция РФ.

Много, очень много, но как мы видим не достаточно, было предпринято попыток со стороны патриотических сил, общественности, учёных и просто не равнодушных граждан, понимающих всю пагубность для Российской экономики и суверенитета страны последствий вступления в ВТО, мирным путём не допустить этого политического безумия.

Выяснилось, что силы и воли народа оказалось не достаточно для того, что бы, не допустить свершения этого преступления со стороны представителей так называемой «партии власти». Почему это произошло? Почему это стало возможно? Наверное, ответ может быть следующим.

К сожалению, в пока ещё формально нашей стране, всё меньше остаётся людей, который можно было бы отнести к категории «народ», и в первую очередь русский – как становой хребет России, и всё больше появляется представителей так называемого «населения» Российской Федерации, или говоря иначе – «Россиян». В этом кроется вся безуспешность попыток привлечь внимание общественности к тому, что судьбоносное для страны и будущих поколений русских людей событие – присоединение к ВТО неотвратимо свершится. Если не будет предпринята попытка всенародного протеста, с выходом на улицы и акциями неповиновения, поскольку иного способа донести информацию до «спящего» населения попросту нет, ввиду тотальной концентрации власти над СМИ со стороны представителей оккупационного прозападного властного режима.

 

 

 

 


Что ж, почти добитую Россию, с объёмом экспорта, регулируемого ВТО в 2010 году, равного 32 миллиарда долларов, и объёмом импорта той же категории, равного 152  миллиардов долларов, т.е. в 5 раз больше,  втянули в ВТО.

Про то, каковыми будут последствия от этого сказано и написано многими, тут можно выделить и Ю.Ю. Болдырева, и С.Г. Кара-Мурзу, и С.С. Сулакшина, и А.П. Паршева, и многих других. Последствия катастрофичны, и они уже очень скоро наступят.

Сейчас же, нам – патриотам и националистам России, болеющим за судьбу своей страны и своего народа, нужно сообща, трезво оценивая грядущие события, которые наступят уже очень скоро, крепить начатое взаимодействие. И объединяться на базе общего, того что нас соединяет, а не разъединяться на основе частного, всего того, что вброшено в наше сознание кукловодами мирового правительства, и их холуями из числа оккупационных властей Российской Федерации, руководствующихся извечным принципом «разделяй, стравливай и властвуй».

При этом, сохраняя холодный ум и горячее русское сердце, мы не должны забывать имена тех преступников, которые сегодня осознанно, или не осознанно, по глупости и невежеству, приговорили к гибели миллионы наших соотечественников, которые уже в скором будущем лишаться возможности заработка, ввиду закрывающихся промышленных и сельхоз предприятий. Осознанно, или не осознанно, эти вырожденцы проголосовали «ЗА» стерилизацию сотен тысяч коренных жителей России через ГМО продукты, которые после присоединения к ВТО, и гибели Российского сельхозпроизводства, лавиной обрушатся на прилавки Российских магазинов. Они проголосовали «ЗА» гибель отечественного автопрома, станко- и машиностроения, сельхозпроизводства, птицеводства, животноводства, «ЗА» гибель многих других отраслей промышленности.

Продолжать последствия совершённого предателями и врагами России преступления можно бесконечно, но как сказал перед голосованием по ратификации соглашения по ВТО, член Комитета по делам Федерации и региональной политике, первый заместитель руководителя фракции КПРФ С.Н. Решульский: «Вопрос сегодняшний ратификации - это вопрос не экономический и не финансовый. Вопрос этот нравственный. Вопрос этот гражданской совести и мужества. Вопрос этот - вопрос выживания всего многонационального российского народа: будет ли хорошо всему нашему российскому народу или только тем, кто проголосует сегодня за ратификацию кабального соглашения», и далее он продолжил: «Вот так же, осознавая всю трагичность положения, закатывали глаза и тыкали пальцем вверх, ругались про себя, но исполняли волю «Мишки меченого» парт- и советские функционеры. Подобным же образом, матерясь, исполняли волю полупьяного Ельцина их сменщики. Теперь все мы прозрели. Давайте не повторять их ошибок и преступлений. Фракция КПРФ в полном составе голосует против ратификации этого договора».

Фарс это ли, игра ли на публику, или действительно акт гражданского подвига со стороны псевдо оппозиционных партий КПРФ, ЛДПР, СПС, единогласно проголосовавших «ПРОТИВ» ратификации соглашения по присоединению к ВТО, рассудит время. Мы же должны знать фамилии и имена изменников и врагов Родины, которые 10.07.2012 года вынесли ей приговор, проголосовав «ЗА» присоединение к ВТО.

 

Итого поименного голосования, прошедшего 10.07.2012г. по вопросу о ратификации протокола о вступлении России во Всемирную торговую организацию.

Всего:

ЗА - 238 чел. 

ПРОТИВ - 209 чел.             

ВОЗДЕРЖАЛОСЬ - 1 чел. 

ГОЛОСОВАЛО – 448 чел

НЕ ГОЛОСОВАЛО - 1                  

Результат - принято

 

Фракция «Единая Россия»

ЗА - 235 чел.

ПРОТИВ - 0 чел.    

ВОЗДЕРЖАЛОСЬ - 1 чел.

ГОЛОСОВАЛО - 236 чел.

НЕ ГОЛОСОВАЛО - 1 чел.

Всего членов - 237 чел.

 

 Голосовали «за»:

 

 Не голосовал:

           Хинштейн Александр Евсеевич

 Воздержался:

            Валенчук Олег Дорианович

 

 

 

Мы не забудем ваши фамилии, господа.

 

 

Первый заместитель Председателя

«Общественного Совета Гражданского общества»

Гапонов Алексей Алексеевич


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Аватар пользователя
я одного не пойму, этих уродов под нзванием едросы в парламенте меньше, чем всех остальных вместе взятых. Все те остальные проголосовали против. Почему проголосовавших ЗА больше ?
Аватар пользователя
Подобное притягивается подобным http://www.finalbible.com/Abd-ru-shin/grail_list3.html по роду своему.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: