Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Доказательство завершения эпохи паразитов

Доказательство завершения эпохи паразитов

  • 15 июля 2012
  • 6918
  • 9
  • Misteryo
  • Функционал

Скрытые символы в фильмах масонского голивуда подтверждают предстоящее окончание эпохи масонов паразитов и начало высокоразвитой славянской цивилизации. Поставьте на паузу и внимательно рассмотрите "случано" промелькнувший рисунок на стене.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Сатурн это ещё и структурированность. Эта энергия очень любит упорядочивать, наводить порядок.
По осени Сатурн войдёт в Весы, в поле дипломатии и законности, а также сотрудничества и компромисса.
Усиление роли этих сфер уже прорисовывается в реальности.
Само вступление в вто, официальное, на данный момент есть скорее выгода, чем беда.
Безответственные действия вне какой-либо структуры привели к тому, что в сфере потребления воцаряется хаос и безпорядок.
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
То есть работа должна идти поверх толпы, на идеологической платформе.

Славянство и славянская ментальность, основанныя на правде и справедливости, вот именно та идеологическая платформа. Другой не вижу. Проще говря, возвращение к истокам. К большому сожалению в иудейской информационной среде, в которой находится большинство Русичей, эта платформа выдаётся как сектантство. Русы, попросту не могут разглядеть Свет. Спят себе, похрапывают.
Аватар пользователя
Цитата: Uranos
Каждому овощу, своё время. Это естественные процессы во вселенной. Проще говоря - время пришло. И как бы не пыжились изделия египетских жрецов и, самое главное, кто за ними стоит, конец их предрешён.


Будем иметь ввиду, мы, носители генетической памяти славянства, предрешённость эту, осознаём этой самой памятью подсознания. Одно дело держать за шкварку дитё неразумное, которому хоть сто раз повтори: не влезай, убьёт!, - оно полезет таки. Ну так то младенец, а тут бородатые левиты, решившие что могут получить энергию Макоши через содомию =имитацию взаимоотношений баба+мужык. Держать за шкварку пытались, конечно:
Цитата: Uranos
-А где Вы видели еврея с лопатой?

Аватар пользователя
Интересное женское мировоззрение. smile Во многом согласен. Остановлюсь на некоторых цитатах, которые, на мой взгляд, "цементируют пост.
Цитата: radojawa
Потому что власть над миром принадлежит коллективной мысли. Без участия наших разумов никто ничего на планете сделать не смеет.

Абсолютно точно. Из этого вытекает теория и оккультная практика управляемого хаоса, которой каббалисты успешно пользуются на протяжении тысячелетий. Это достаточно не просто объяснить. Здесь всё: математика, философия, социология, политика и т.д.
Аватар пользователя
Uranos,radojawa, куда уж спокойней.
Что Русам терять, кроме своих оков?

Русь Святую. Если на простом патетическом языке отвечать.))
а в контексте вышесказанного про влияние Сатурна, эти оковы как пелёнки младенца: якобы отец как бы думает. что нам так лучше. Там же вообше с этой метаморфозой пряха с нитями превратившаяся в мужыка с кувшином = целая запутка произошла. Мать и отец имеют разные функции.
почему распутать это так важно?
Аватар пользователя
Все знаки и символика в голливудских фильмах и мультиках писаны не для вас (хоть и вы и замечаете их),значит смысл их вам не доступен.Хи хи.Строить свои умозаключения не зная смысла и содержания послания-глупость первостатейная.Не для вас писано одним словом.
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Поэтому, чем спокойнее мы отнесёмся к скудости житейких благ, тем скорее заработает канал озарения, открытий и выходов за пределы обыденного.

radojawa, куда уж спокойней. wink
Что Русам терять, кроме своих оков?
Цитата: radojawa
Мир Макоши прекрасен.

Вы полагаете, что грядёт матриархат (если очень грубо)?
Ваши умозаключения интересны, но не в контексте фрагмента американского фильма.
Дьявол хитёр и ставит ловушки там, где их меньше всего ждёшь. Вы это прекрасно знаете. smile
Аватар пользователя
Немножко астрологии:
Знак водолей, созвездие водолей, названо так, потому что расшифровщики иероглифов увидели в стилизованном изображении Пряхи-Макоши с веретеном , образ льющейся воды из сосуда. За струи воды они приняли нити, тянущиеся от веретена к прялке.
По сути грядёт эпоха Макоши.
Управитель Водолея планета Уран, второй управитель планета Сатурн.
Мифология взаимоотношений этих архетипов становится более естественной , когда проявляется истинное лицо грядущей эпохи -лицо Макоши.
Аватар пользователя
Доказательство...??? wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: