Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Белые Боги на белых конях с мечами пронеслись над Якутией!!!

Белые Боги на белых конях с мечами пронеслись над Якутией!!!

  • 23 июля 2012
  • 4564
  • 5
  • Misteryo
  • Функционал
Белые Боги на белых конях с мечами пронеслись над Якутией!!!




Необычный, мистический случай произошел 27 июня в селе Соттинцы Усть-Алданского улуса (Республика Саха (Якутия) - ред.). Во время грозы по местности прошлись мини-смерчи и местные жители увидели внутри них силуэты 20 скачущих всадников с древним оружием. То же самое случилось и на следующий день, однако на этот раз всадников было всего трое.

Саша Павлов, ученик 8 класса школы № 2 города Якутска, очевидец:
- Мы с другом, как обычно, гуляли по деревне. Поначалу я не заметил, как небо окутали густые темные тучи. Ветер сильный поднялся и стал гонять пыль. Затем я краем глаза увидел надвигающийся смерч, внутри которого были какие-то темные фигуры. Мы с другом присмотрелись и поняли, что эти фигуры имеют очертания людей на лошадях. Их было около двадцати. Они будто двигались по очереди. Мы наблюдали его некоторое время, пока смерч не скрылся за магазином «Уйгулаах алаас». Мы побежали и рассказали все двоюродной сестре друга. Она сильно испугалась, и мы все побежали домой. Дома бабушка сказала, что это примета к чему-то плохому. Я сам не знаю, что и думать.

А сегодня около трех часов дня я вновь видел такое явление. На этот раз смерч был маленький и всадников было два или три.

Алла Местникова, житель с. Соттинцы, очевидец:
- Я стояла около магазина. Ветер налетел и поднял пыль, все вокруг стало бурым. Рядом были мальчики, они-то и указали мне на смерч, внутри которого я разглядела две тени. Приглядевшись, можно было заметить, что это люди, скачущие верхом на лошадях... Никаких поверий и предсказаний на этот счет не знаю, поэтому не знаю даже, как реагировать.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: Ургор
Да,лик сей вспоминаться будет долго)))))


Помню раздел новости на Гугл кишил как молния ударила в церковь и только на одном сайте написали он был первоисточник,что мол дескать Перун наказал...
Аватар пользователя
Да,лик сей вспоминаться будет долго)))))
Аватар пользователя
Я не говорю, что этого не может быть, просто не нужно вестись на всё подряд, это тоже самое, что и бабушки целующие проступивший лик на стене одной из многоэтажек.
Аватар пользователя
Любо!
Недавно Стрибог тоже поиграл со мной) Сперва злился,тк в тот момент оччень был зависим от одной мелкой и ничтожной хреньки....Всего лишь счет-фактура на новый принтер в летний лагерь.Топаю я по улице,счастливый от того,что сейчас принесу эту писульку,и прекратятся эти долбаные звонки и вынос мозга.И иду я такой счастливый в этих картинках сетлых...Как легкий ветерок вырывает у меня эту писульку,крутит вокруг меня.Я рукой тянусь,а она отлетает.Мат-перемат в стиле "Стрибог,тебе что,больше заняться нечем?!! Мне голову за этот уделаный счет оторвут!Хорош баловать мля!" Подбираю листок,иду и кляну все на Свете.И снова мягко так листок уходит) По дороге весь асфальт в лужах,а листок приземляется только на островки.Поднял я писульку,и так мне смешно стало.Что какая-то бумажка управляет внуком Богов,что мы настолько привязались сами ко всякой ненужной и неважной пустоте и сами ее возвеличили.Вот такая быль у меня была,в прошлый четверг.
Ос,ты на человеческом языке-то говори) Свет,он большой,и набожность здесь ни при чем.Я на Купалье в староглиняные времена,годов в 6-7 видел огромный перунов кулак на небе.Облака соткались в кулак донышком к земле,и виден был кажный палец.Может оно и глюк по совремонному,но тогда коллективный.
Аватар пользователя
Набожные люди, лайки стоят только за один заголовок не имеющий ничего общего с текстом статьи про тёмные фигуры. Голову не теряйте.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: