Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ФЕОР прикрыла антисемита, демонстративно сжегшего Тору

ФЕОР прикрыла антисемита, демонстративно сжегшего Тору

  • 25 июля 2012
  • 2752
  • 9
  • Misteryo
  • Функционал
 
По следам недавней публикации об издевательствах над единственным соблюдающим традиции евреем, Груздевом Кирилл Петровиче, в зоне колонии в городе Кохма Ивановской области, было проведено расследование.

В частности, сотрудник ВС младший лейтенант Кокорев Дмитрий Александрович изъял Тору у Груздева и демонстративно сжег Её. 5 июня Груздев послал жалобы начальству колонии, управления, областному прокурору и президенту Путину, в которых уведомил адресатов, что с 12 июня объявляет голодовку протеста.

По следам нашей публикации 11 июня, губернатор Ивановской области учредил комиссию и послал ее в зону для расследования обстоятельств. В комиссию вошли два еврейских представителя: раввин города Костромы Нисон Руппо и представитель Ивановской хасидской общины Снир Марина Леонидовна. Оба члены организации ФЕОР, ею назначены на занимаемые должности и направлены на сие, с позволения назвать, “расследование”.

Уважаемая комиссия не стала терять время на расспросы Зеков-очевидцев, а ограничилась допросом персонала зоны, которая дружно отрицала сам факт существования книги в хор с начальником отдела безопасности, майор ВС Дубинином Алексей Нколаевичем, который отрицал существование книги сразу после ее сожжения. Итак оказалось, что слово одного еврея противоречит целой плеяде силовиков - должностных лиц. В этой ситуации, не опрашивая (возможно им не дали опросить зеков) незаинтересованных свидетелей ФЕОРовцы предпочли версию силовиков. Правда они все же съездили к брату Груздева, который дал показания о наличии книги у брата в лагере, но это было лишь в 17:00, а результаты “расследования” были в срочном порядке опубликованы уже в 15:00 по местному времени. То есть брата опросили исключительно с целью отметить галочку, оно и понятно, он ведь заинтересованное лицо, как впрочем и сослуживцы Кокорева… Незаинтересованных свидетелей предпочли не тревожить, что вопиюще свидетельствует о нежелании команды т.н. “расследования”, осложнять аргументацию заранее заготовленных выводов. Теперь Кокорев ходит по зоне в позе победителя и считает, что в этом деле “поставлена последняя точка”, как он сам кичится смеясь: “самими же жидами его отмазавшими”. А Груздеву он угрожает карцером, если тот не прекратит голодовку и не признается письменно в том, что “оклеветал офицера ВС”.

Напоминаем, голодовка противопоказана Груздеву по состоянию здоровья, карцер тоже. Это может иметь тяжелые последствия, если не вмешаются настоящие правозащитники вместо казенных раввинов и деятелей общины. Возможно, что в сегодняшней России нет таких незапуганных и независимых людей, и следует прислать следственную комиссию из заграницы.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Поддержам,одобрям!

<Правильная статья. Это показывает, что жидов трясут. Пусть побольше таких выкладывают. Реальное действо. А то больше ругни.
Markfinka>
Главное ВИДНО кто криптоиверы и их поддерживающие.Видны их деиствия и способы.
Держитесь,славяне!
Аватар пользователя
Правильная статья. Это показывает, что жидов трясут. Пусть побольше таких выкладывают. Реальное действо. А то больше ругни.
Аватар пользователя
Это кто там так головой ебанулся, чтоб такую херню тут выкладывать?
Аватар пользователя
Эта статья пропагандирует сплоченность иудеев. Где еще пишут о том, что губернатор для решения вопроса о какой-то сожженной иудейской книжке учреждает комиссию в состав которой входят иудеи?
Аватар пользователя
Цитата: Misteryo
Мне вот кажется это бред...Ведь тора это почти ветхий завет..


Миром правят СИМВОЛЫ.Отлучив Белые Народы от Родноверия,дав взамен христианство,жиды тем не менее взяли из Родноверия очень многое,например косички заплетенные на висках,у жидов это пейсы! А ведь косички на висках заплетали Витязи! В древнеисландских источниках есть упоминание о Заветах ТОРА,но самого текста нет! Одни обрывки! Куда он подевался? И еще,откуда у паразитов взялись такие умные книги,как талмуд,тора,шулхан арух? Сам ведь знаешь,что жиды способны лишь красть и фальсифицировать!
Аватар пользователя
Цитата: Islandez
Кстати говоря, та же ТОРА у жидов краденная! Перелицевали под себя ЗАВЕТЫ БОГА ТОРА...



Мне вот кажется это бред...Ведь тора это почти ветхий завет...А тут без Яхвовича не обошлось...
Аватар пользователя
Ну подумаешь тору сжег...Надо было этого ортодокса вместе с торой спалить...Во время 2 мировой войны,ее тоннами сжигали,НАШИ АРИЙСКИЕ БРАТЬЯ!Кстати говоря, та же ТОРА у жидов краденная! Перелицевали под себя ЗАВЕТЫ БОГА ТОРА...Не давай в долг жиду,не помогай жиду в беде,не лечи жида,не спасай жида от смерти,жиды это не люди,не оставляй пленных жидов...Что тут не правильного? Жили бы по таким заветам,так и жидов бы на земле не было!
Аватар пользователя
караул я плачу жида жалко
вы какие статьи то опубликовываете головой думаете жидолюбство одно поперло
Аватар пользователя
Блин, герой. За колючкой оказался, соблюдая заветы Торы?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: