Крымск - жертвоприношение
- 27 июля 2012
- 6196
- 9
- zurgan21
-
Вот интересно к вопросу о ритуальном жертвоприношении. Просто привожу факты и рассуждения некоторых людей, списком.
Итак.
1. За 2 дня до катастрофы в Крымске в Россию впервые ! за 200 лет ! прибывает Великий Магистр Мальтийского ордена хорёк Фестинг (хорёк не имя, это лично от меня).
"Таким образом Мальтийский орден собирается укрепить отношения с Россией, как и заявил об этом «Князь и Великий Магистр» Мэтью Фестинг: «Сегодня у нас в России выполняется несколько небольших проектов (?! – примеч. ред.) , и, возможно, в результате визита и встреч с официальными лицами мы сможем их расширить».
Сообщение Пресс-службы патриарха
6 июля 2012 года в официальной Патриаршей и Синодальной резиденции в Свято-Даниловом монастыре Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял главу Суверенного Мальтийского ордена Фра Мэтью Фестинга.
Суверенный военный орден госпитальеров святого Иоанна Иерусалимского Родоса и Мальты (Мальтийский орден) — одна из старейших организаций Римско-Католической Церкви. Орден, основанный в Палестине около 1048 года, объединяет ныне 13 500 человек — как монашествующих, так и светских лиц, посвятивших себя христианскому служению и благотворительности.
Мальтийский орден является суверенным субъектом международного права. Орден поддерживает дипломатические отношения со 104 странами, в том числе с Российской Федерацией, а также имеет статус постоянного наблюдателя в ООН, Комиссии Европейского союза и 17 международных организациях, в том числе ФАО и ЮНЕСКО. Отношения с Российской Федерацией осуществляются посредством специальной дипломатической миссии."
оу, наш путриарх не самый толстый!
2. События в Крымске имели место
как прицельно заметил дорогой zamorovo со ссылкой - в ночь на Ивана Купала.
"Кто такой Иван Купала? Иван Купала это раз и есть правильное название Иоана-Крестителя.
А обряд "крещения" правильно переводить как обряд "купания".
А поскольку верующие верят, что обрязом "купания" они как бы "умирают" из грешного мира
То купание в сочинении с умиранием вообще то на русский язык правильно перевести как
"утопление"."
http://rosticus.livejournal.com/798035.html
3. в точности в годовщину - 7 лет спустя после 7 июля 2005 года - серии атак камикадзе в лондонском метро, предположит организованных абонентами плаща и шпаги
Почему это имеет значение? о повторении астрономической даты на примере 4-5 июня
4. «2000 год, первое пришествие В.Путина на сдвоенный президентский срок, лето, 12 августа, в водной стихии погибает подлодка “Курск”, гибнет 118 человек членов экипажа. И сейчас: 2012 год, второе пришествие на сдвоенный президентский срок, лето, водная стихия губит 172(!?) человеческие жизни на юге России.
если сложить нумерологическим методом количество дней от посвящения в президенты до трагедий, то можно найти совпадение: 2000 год – 98=9+8=17=1+7=8(восемь);2012 год – 62=6+2= 8(восемь). Число 8 (ВОСЕМЬ) объединяет эти два события.
цифра 20 совпадает с восьмеркой на втором циферблате, восьмерка это "Наводнение и Контроль"
Далее эзотерические изыски выглядят еще интереснее и увлекательнее. Прямо бросается в глаза навязчивое проявление цифры 7 в хронологии так или иначе связанной с событиями.» - продолжение http://alvel67.livejournal.com/80279.html
5. Как выяснилось, ни система оповещения, ни службы города не были готовы к наводнению, о котором власти предупреждались за сутки. Крутько не принял мер для эвакуации людей. Но, как выяснилось, свою семью чиновник вывез из города до начала потопа. http://dymovskiy-name.livejournal.com/977110.html
Факт убытия"элиты" города до сброса воды + факт не оповещения людей, говорит о том, что жертвы планировались.
Так же есть мистика названий. Город Крымск, подлодка Курск.
Оба утоплены под водой
8 июля -иудейский праздник 17 Тамуза. Считается, что 17 Тамуза— день бедствий. В предверье этого дня ( за 3 луны) Кабаллисты совершают жертвоприношения с целью уничтожения своих врагов. Источник-каноническое издание Кабаллы, Лейпциг 1852 год. http://forum.dpni.org/showthread.php?t=45101&page=1
6. "Народ уже понимает, что с ним сделали, но пока не понимает - зачем?
А все просто - олигархи не только сберегли свое материальное достояние, но и получили энергетическую подпитку. Негативная энергетическая волна начала свое действие, путинская машина получила энергию. Успешно прошло голосование за вступление в ВТО, готовятся документы о ужесточении цензуры в интернете, подготавливается закон о клевете, и уже так естественно воспринимается база НАТО." http://syri-kr.livejournal.com/61236.html
7.Город Крымск для сотрудников Центра «ЭНИО» запомнился тем, что там 15 лет назад впервые «сработала», так называемая «Антипрограмма». Все программы болезней стали сниматься с пациентов за считанные секунды!
Но потом нужны были годы понимания того, что тогда произошло в городе Крымск. В эниологии это называется работой в обратном ходе времени. Весь последующий опыт проведения эниокоррекций отправлялся обратно в прошлое, в город Крымск.
В то время мы жили как раз в полностью уничтоженном 7 июля 2012 года районе города. И у многих из нас было непонятное беспокойство. Жители города нам рассказывали о том, что местная река иногда выходила из берегов и затапливала их огороды и взлётную полосу последнего на юге России Крымского аэродрома ВВС.
День 6-го июля.
Посольство Италии в Москве. Торжественное вручение магистром высшей награды мальтийского ордена «Рыцарский военный крест за милосердие, спасение и помощь» бывшему главе МЧС Сергею Шойгу.
В это время, по сведениям местных жителей, машины МЧС из Ростова-на-Дону уже входили в город Крымск.
дальше - www.eniology.org/stati/stati-rogo zhkina/289-2012-07-12-12-07-27.html
А кто тут ещё доверяет официальным лицам? Зачем нужно было говорить, что нет шлюзов? Разве кто бы усомнился в правде, когда бы она была истинной? Другое дело, когда есть только ложь и тогда ложь становится истиной.
Шойгу получил Мальтийский крест
Расскажи в социальных сетях:
Автор: "Не понимаю, почему моих комментов не появляются в статьях, например, "Этнический Геноцид гоев: Мигранты в Германии, Америке, России" , во всяком случае в этом компе?? Не ведаешь"
Я бы сазала, что УНИЧТОЖЕНИЕ подлодки КУРС - это скорее СИМВОЛИЧЕСКАЯ ОБРАТКА ПОБЕДЕ на КУРСКОЙ ДУГЕ и... - "Курская битва (5 июля — 23 августа 1943 года; также известна как Битва на Курской дуге) по своим масштабам, задействованным силам и средствам, напряжённости, результатам и военно-политическим последствиям является одним из ключевых сражений... во Второй Мировой Войне - эту Битву называют КЛЮЧЕВОЙ.
8 июля -иудейский праздник 17 Тамуза. Считается, что 17 Тамуза— день бедствий. В предверье этого дня ( за 3 луны) Кабаллисты совершают жертвоприношения с целью уничтожения своих врагов. Источник-каноническое издание Кабаллы, Лейпциг 1852 год. http://forum.dpni.org/showthread.php?t=45101&page=1
Свои жидовские праздники сопровождают жертвопрношением- приурочивают масовые гибели людей.Крымск 07.07.2012. Жидовский праздник- <<Пост 17 Тамуза 2012
Дата праздника уникальна для каждого года.
http://rusvideo.org/video/novosti/anatolii-shljahov-ob-otstavke-a-tkachyova.html
от себя добавлю. Идет слив неоязыческого движения.
1. Масоны понасоздовали кротов марионеток, порочащих возрождение Русского народа кровавыми жертвоприношениями, культом Хера, Сквернословием и пьянством.
Но Народ то быдло..
Даже тут стороников Шаломова болше чем противников..
За ето бабушка Карна будет давать уроки..