Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Санкт-Петербург - Город, который не могли построить

Санкт-Петербург - Город, который не могли построить

  • 2 августа 2012
  • 8399
  • 6
  • Misteryo
  • Функционал

Если внимательно смотреть по сторонам, то можно заметить очень много удивительных вещей.

 

 Организатор -- Алексей Кунгуров.
Дата проведения Конференции -- 16.06.2012

Применённый способ технологического реконструирования чётко указал уровень развития общества, технологических сил и этап резкого падения и уничтожения науки и промышленности в 19 веке. Полной картины произошедшего у нас ещё нет, но мы её восстановим

Мы изучаем историю по написанным и официально утверждённым Историческим Мифам, которые больше похожи на сказку, рассказанную детям на ночь. Хоть эти Мифы и основываются на реально произошедших событиях, но толкованием и зачастую повествованием им придают нужный правящим силам смысл. На примере стихотворения «Есть женщины в Русских селениях», в первой части конференции «Искажение истории как способ управления сознанием», я показывал пример подмены понятий, когда ОДУ (ГИМН) Женщинам, сменой только толкования названия, превратили в стихотворение о тяжёлой женской Доле. Самое главное -- порядок написания слов и их содержание в стихотворении не изменились, а смысл стихотворения поменялся.

Разоблачить эти Исторические Мифы позволяет перекрёстное их изучение и изучение не связанных с ними гравюр, работ художников и поэтов, изучение переписки очевидцев событий. Это мы проделаем на примере всем известного Исаакиевского собора и Александровского столба, находящихся в Санкт-Петербурге.

В конце конференции будут даны ответы на вопросы по предыдущим трём конференциям «Искажение истории - как способ управления сознанием» и вопросы, присланные в ходе подготовки к данной конференции...




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Давно хочу сказать: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Алексею КУНГУРОВУ за начатую и проводимую тобой работу!! Ты зришь в КОрень.
В АРХИ-ТЕКТУРЕ заложен Ключик, которым ОТКРОЮТСЯ многие потайные дверцы!!
Когда начались реставрационные работы НАШИХ Православных Храмов, сами реставраторы поражались, КАК на дубовых и лиственных сваях - фундаментах сотнями лет стоят КАМЕННЫЕ ХРАМЫ!! Вот это технология! А про этот период, про Славяен попы гундяевы и прочая нечисть говорит, как про дикарей., но им и говорить безполезно. Об этом говорить надо простым людям.

Благодарю, Алексей.
Аватар пользователя
Цитата: voroshila
А культурный слой в полтора метра, скрывающий 6-ть ступеней?

6 ступеней чего? Ты сам то был в Питере? А я в нём живу всю жизнь. Видила я эти ступени зарытые, а так же видела ЧЕМ они были зарыты: асфаль и бетон. Перед 300 летием город стремительно ремонтировали и догадались снимать предыдущие "культурные слои" - так был слоёный перог метра на 1,5 из асфальта, щебенки, опять асфальта и т.д. Я в этот момент жила на Невском и всегда мы входили на лестницу какбы наряли в подвал (высота асфальта с улицы была на уровне порога, а после поргога получалось резкое понижение сантиметров на 20).
Аватар пользователя
Цитата: Fuxija
А мужик за кадром даже не знает об архитектурном планировании городов.

А культурный слой в полтора метра, скрывающий 6-ть ступеней?
А масса гранитных глыб? Чем поднимали?
10-ть атлантов из гранитобетона, все один к одному сделаны, по какой технологии?
Это лапотная Россия строила? Плюс минус два лаптя...

Алексанровскую колонну по какой технологии шлифовали?
Вы вообще представляете технологию обработки гранита, его шлифовку, по твёрдости гранит уступает лишь алмазу и корунду, это глубинная горная порода с высокой плотностью...
Гранит режут и шлифуют при помощи алмаза на высоких оборотах.

Чтобы такое строить в сжатые сроки нужны технологии, оборудование, заводы.
Аватар пользователя
Россия потеряла по вине "темных" очень многое.
Я (по работе) бывал на чердаке Александринского театра. Так вот, вся стропильная конструкция сделана из металла. Все - стропила, тяги, обрешетка, ноги стропильные, всевозможные балки. ВСЕ КОВАНОЕ. ВСЕ НА КЛИНЬЯХ, а не на болтах или сварке. Как инженер - механик, скажу. Я не знаю мастеров сегодня, кто мог бы сделать подобное. И не знаю ни одного ПРОЕКТИРОВЩИКА, который смог бы сегодня спроектировать подобные конструкции. Там нет прямых длинных тяг. Они все имеют определенный изгиб и длину. У каждой свои клинья.
Одним словом, я когда увидел первый раз все это - остолбенел. Я понял, как нас опустили "темные" и большевики.
Аватар пользователя
Да-а-а.... Невежество сильно! Или мы действительно настолько "утратили технологии" что двадцатилетняя девчушка не может себе даже представить, что люди могли строить из известняка и гранита, видимо панельные пятиэтажки это верх архитектурного достижения cray
А мужик за кадром даже не знает об архитектурном планировании городов. Тем более Питера, когда императоры личными указами предписывали высоту домов, цвет фасадов, декор!
Тем кто не смотрел - не тратьте время на засерание мозга.
Аватар пользователя
Это видео надо Склярову показать а то рыщет по всему свету а у себя под носом не замечает...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: