Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Юная прихожанка о пасторе-педофиле: Это был не разврат, а танец Господу

Юная прихожанка о пасторе-педофиле: Это был не разврат, а танец Господу

  • 7 августа 2012
  • 3263
  • 1
  • Misteryo
  • Функционал


В расследовании дела о развращении детей пастором церкви "Иисуса Христа" в Мариуполе произошел неожиданный поворот.


14-летняя девочка, которая проходит по делу, как главная пострадавшая стала на защиту педофила. Она заявляет, что никаких развратных действий епископ с ней не совершал, они репетировали танец Господу, - сообщает ТК Донбасс.

"Это был танец Господу. Ну, поздравление для Господа. Мы репетировали танец, готовились к фестивалю. А там, ворвалась милиция, забрали телефон, не разрешили позвонить родителям. В приказном тоне сказали, чтобы сели смирно, не разговаривали", - рассказала свою версию юная прихожанка.

Признание девочки контролировали родители. С их подсказки девочка рассказала, как милиция заставила ее оклеветать настоятеля. "Они заставили нас оболгать пастора. Сказать неправду", - заверила девочка.

 

 Отец Юли, Анатолий тоже прихожанин церкви "Иисуса Христа". Свою дочь пострадавшей не считает. По его словам, арестованный пастор проводил собрания с божьей любовью, а не развратом.

 

 "Моя дочь, которая проходит по делу как главная пострадавшей, на самом деле, пострадавшей не является. В связи с тем, что те обвинения, которые были предъявлены пастору Николаю, не происходили на самом деле. Юлия и Алена находились в тот момент на репетиции танцевального коллектива", - заявил отец девочки.

В милиции утверждают обратное. "За 15-20 минут до проведения обыска (то есть когда милиция уже вошла в офис церкви) пастор совершал развратные действия с несовершеннолетней девочкой. Мы не оказывали никакого давления на потерпевших, понимая, что это дети", — прокомментировал исполняющий обязанности начальника управления по борьбе с киберпреступностью Главного управления милиции Донецкой области Андрей Несбытов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
и эти католические педофилы смеют обвинять тамплиеров в гомосексуализме?

Кто громче всех кричит держи вора? Правильно, сам вор.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: