Меню

Матч (2012)

  • 8 августа 2012
  • 3212
  • 4
  • Misteryo
  • Функционал

 

Матч  (2012)
Название: Матч
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, спорт
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин

Сюжет фильма: Ореальном футбольном «матче смерти» между советскими футболистами и сборной зенитчиков-люфтваффе в оккупированном Киеве летом 1942 года. Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

Летом 1942 года состоялось около десяти футбольных матчей между командой «Старт» (Динамо) и немецкими командами. Наши футболисты выиграли все матчи, несмотря на давление и угрозы со стороны немцев. Через неделю после этого матча, восемь динамовцев, играков команды «Старт» были арестованы гестапо. Четверо из них были расстреляны. Остальные находились в лагере до прихода советских войск.

Продолжительность: 01:57:38
Перевод: Оригинал [лицензия]
Выпущено: Россия / Украина, Рекун-синема

 


 

 

Матч  (2012)





Все это происходило в невероятно тяжелой атмосфере оккупированного Киева: расстрелы в Бабьем Яру, концлагерь смерти «Дарница», фашистская пропаганда о скором поражении СССР в войне. Где в такой ситуации люди находят в себе силы не сдаться, не согнуться, выстоять и победить даже ценою собственной жизни? 

 

Этот фильм надо было показать нашей сборной по футболу, которая без боя сдала чемпионат европы.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Хороший фильм
Аватар пользователя
Когда же начнут снимать фильмы про революцию со всеми её последствиями- как и где кого за что растреливали, как и где кого морили голодом, как и где кого обкрадывали, как воровали наварованное у христанутых, как куда и кому вывозилосьнаграбленное и тд... вот тогда кинотеатры будут забиты.
Аватар пользователя
скачиваю посмотрю, но по описанию впринципе понятен замысел автора - как всегда развивать в Русских патриотизм и выставлять германию тиранами,фашистами, а потом руками Русских победить какой небудь дружественный им народ. 9 мая день победы,ПРАЗДНИК для упырей - жидов и их зарубежных спонсоров. Им плевать на погибших поэтому у них этот день называеться ПРАЗДНИК а не ДЕНЬ ТРАУРА.

А для Русаков 9 мая должен быть ДЕНЬ ТРАУРА по погибшим братьям и сёстрам безвозмездно потеряных в бесмысленной войне.Любая победа это в первую очередь потеря людей но и сохранность оставшихся, но как можно скорбить и праздновать в один день? Пачему парад не проводился в день смерти сталина например? все плакли не какого развличения не каких парадов.

Вот по кому скорбили - В СССР дни траура объявлялись ЛИШЬ после смерти вождей: Владимира Ленина, Иосифа Сталина, Леонида Брежнева, Юрия Андропова и Константина Черненко.

А по тем РУССКИМ кто погиб после 1917 ? - тоже никакого траура.


В Руссии не должно быть - жидов,комунизма,иудо-христианства.
Аватар пользователя
Самые положительные герои в фильме евреи) а вы уверяете, что безруков антисемит)

А вот этот ашкеназ его снял:
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: