Меню
Последние новости России и Мира » Новости » 25 надёжных способа потроллить еврея

25 надёжных способа потроллить еврея

 

25 надёжных способа потроллить еврея

 

Напомните ему, что глагол «авар», от которого происходит этноним «еврей», означает «совершать преступление». 

Напомните ему, что «еврейский» язык был заимствован евреями у ненавидимых ими ханаанеян и в еврейской Библии называется ханаанейским (Ис. 19, 18). 

Напомните ему, что, согласно еврейской Библии, слово Израиль означает Богоборец (Быт. 32, 28). 

Напомните ему, что Иерусалим назван в честь ханаанейского б-га заката Шалима. 

Напомните ему, как еврейский пророк Иезекииль устами Яхве обращался к Иерусалиму: «твой корень и твоя родина в земле Ханаанской; отец твой Аморрей, и мать твоя Хеттеянка» (Иез. 16, 3). 

Напомните ему, что Иерусалим стал центром еврейства только благодаря коллаборационизму иудейских царей в VII в., когда Иудея была улусом Ассирийской орды. 

Напомните ему, что праотец евреев Авраам подрабатывал сутенёром, продавая свою жену Сарру египтянам и филистимлянам и получая за это хороший профит (Быт. 12, 10-20; 20, 1-14). 

Поинтересуйтесь у него, сколько времени потребовалось двум-трём миллионам евреев (среди которых одних боеспособных мужчин было 603 550: Числ. 1, 45-46), чтобы пробежать через расступившиеся воды моря, убегая от преследовавшего их фараона.

Когда он станет утверждать, что евреи всегда относятся друг к другу по-братски, напомните ему об истреблении евреями колена Ефремова (Суд. 12, 1-6) и колена Вениаминова (Суд. 19, 42-48). 

Сообщите ему, что царь Давид был не евреем, а моавитянином, потому что его прабабка Руфь была моавитянкой. Пушкин ведь негр благодаря своему прадеду, а значит, Давид – моавитянин, ла-ла-ла-ла-ла-ла! 

Напомните ему, что Давид был власовцем, перебежавшим на сторону филистимлян во время их войны против евреев (1 Цар. 27-31). 

Спросите у него, почему столь красочно описанное в еврейской Библии «царство Соломона» не оставило от себя никаких достоверных археологических следов, ни одной надписи и ни одного упоминания в письменных источниках окружающих народов. 

Когда он заявит, что гадания в иудаизме запрещены, напомните ему, что гадание при помощи урим и туммим было обязанностью иудейского первосвященника. 

Напомните ему, что человеческие жертвоприношения еврейской Библией не только не запрещаются, но и требуются: «…Всё заклятое, что под заклятием (херем) отдаёт человек Яхве из своей собственности, человека ли, скотину ли, поле ли своего владения, – не продаётся и не выкупается… Всё заклятое… должно быть предано смерти» (Лев. 27, 28-29). 

Когда он станет хвастаться Спинозой, напомните ему, что на Спинозу евреи наложили заклятие (херем). 

Напомните ему, что еврей должен закапывать свои испражнения, чтобы в них не вляпался Яхве (Втор. 23, 13-14).

Когда он заговорит о холокосте, напомните ему, что холокостом (всесожжением) в еврейской Библии называется принесение евреями в жертву своих детей: «[Евреи] наполнили место сие кровью невинных и устроили высоты Ваалу, чтобы сожигать сыновей своих огнем во всесожжение Ваалу» (Иер. 19, 4-5). 

Напомните ему о знаменитой еврейской однополой паре – Давиде и Ионафане, любовь между которыми, по признанию самого Давида, была «превыше любви женской» (2 Цар. 1, 26). 

Напомните ему, что в допленном иудаизме «святыми» (qedešim) назывались мужчины, занимавшиеся за деньги обрядовым блудом при Иерусалимском храме (3 Цар. 14, 24; 15, 12; 22, 46; 4 Цар. 23, 7; Втор. 23, 17; 23, 18).

Сообщите ему, что, по мнению еврейских мистиков, Яхве в лице Шхины состоял в браке с Моисеем: «Совокупилась она [Шхина] с Моше… Моше совокуплялся с Луною [Шхиной], будучи ещё в своем теле» (Зогар, I, 21b-22а). 

Напомните ему, что важнейшая для евреев святыня «Стена плача» – это остаток храма Яхве, построенного царём Иудеи Иродом Великим, который был родом из эдомитян, многократно проклинаемых в еврейской Библии устами Яхве. 

Когда он заговорит о еврейском происхождении христианства, напомните ему, что Христос и его апостолы были родом из галилеян, насильно обращённых Хасмонеями в иудаизм. («Обычно считается, что Иудея и Галилея находятся в состоянии войны»: Талмуд, Бава Батра, 38 b.)

Когда он в очередной раз процитирует «да, скифы мы, да, азиаты мы, с раскосыми и жадными очами», напомните ему, что «ашкеназы» как раз и означает «скифы». 

Когда он станет хвастаться успехами евреев в науках, поинтересуйтесь у него, почему все эти успехи достигнуты наполовину европейскими ашкеназами, а не чистокровно еврейскими сефардами. 

Спросите у него, зачем евреи носят знак завета с Яхве на х-ю.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Очень хорошо )))
Аватар пользователя
Данная статья всего лишь реклама, любая же реклама имеет несколько целей. Вот, к примеру, две из них:
- Сделать из простака, взявшего приведённые выше в статье цитаты себе на вооружение, посмешище. Так-как окромя приведённых выше глупостей он ничего более не знает. Т.е. своим жидкам показать на сколько глупы люди, выступающие против жидов.
- Привлечь внимание. Любой здравомыслящий человек решит проверить, а так ли это есть на самом деле? Вот вам и новые читатели жидовского завета.
Евреи до революции - это один из самых необразованных слоёв населения. Если бы не немецкие евреи, они бы так и жили, как цыгане вне города среди мух и грязи. Кто такие немецкие евреи? Это немцы, спасавшиеся в средние века от католицизма, объявившие себя евреями. Целыми поселениями записывавшиеся в иудаизм. (нечто подобное также происходило после Второй Мировой). Всё еврейство держится на немецких мозгах. Все поголовно известные евреи и их деятели были немцами. Немцы написали евреям Тору, сочинили язык и практически полностью спонсировали Израиль. Если бы не немцы Израиля бы уже давным-давно не было. Если хотите поставит еврея на место, скажите ему об этом. И вы увидите, как он засунет себе язык в задницу и будет помалкивать.
Глава центрального совета евреев в Германии Стефан Крамер, кто он? Немец, принявший, из-за возможности карьерного роста и денег в 2008, иудаизм. Сегодня по всей Германии идёт мощнейшая вербовка немцев в иудаизм обещается умопомрачительный рост карьеры, ни какие иудейские традиции соблюдать не нужно (членовредительство тоже), ношение турецкой тюбетейки также не обязательна, ни какие шабаты и прочая ахинея. Это как сыр в мышеловке, мышка, прежде чем сработает механизм, успеет немного насладится вкусом сыра.
Аватар пользователя
Напомните ему, что глагол «авар», от которого происходит этноним «еврей», означает «совершать преступление».

Интересно было бы узнать источник сего трактования. Общепринято считать, что "еврей" от "евер"/"эбэр" - "пришелец с той стороны [реки]" (дословно "та сторона"). Хотя мне, в общем, всё равно, жиды - они и есть жиды.
Аватар пользователя
Цитата: 25 надёжных способа потроллить еврея
Когда он заговорит о еврейском происхождении христианства, напомните ему, что Христос и его апостолы были родом из галилеян, насильно обращённых Хасмонеями в иудаизм. («Обычно считается, что Иудея и Галилея находятся в состоянии войны»: Талмуд, Бава Батра, 38 b.)

Странно.
Маловнятная ссылка по иудейскому машиаху Иисусу - "грядущему на ослах" - дается из более поздней писанины - Талмуда - настольной книге современных иудеев ждущих "настоящего Христоса". В Танахе, который так обильно цитирует автор, сей машиах должен быть потомком Давида, из колена Иуды, - быть евреем. В ином случае Иисус не может называться Машиахом (Христосом - Спасителем - Мессией, - по вкусу ослов его несущих).

Цитата: 25 надёжных способа потроллить еврея
и

один способ, как закопать "христианских" ослов, несущих семитскую фольклорную чуму с Яхве-Аллахом-единым_творцом :

Христос Иисус - семитский машиах бога Яхве, обозначенный в пророках Танах (Тора, Библия), посланный к семитам как собиратель погибших овец Израиля (Мф 15:24; Зех 9:9; Йир 31:9; 31:31-33) рассеянных между восточными народами (Йир 9:12-15), в целях заключения нового завета (Йир 31:31) и...

...и создания господствующего над другими народами семитского государства с последующим уничтожением народов, среди которых находились рассеянные семиты (Зех 8:7-8; 8-12; 14:11-12; Амос 9:14-15; Йеш 60:1-2; Йер 46:27-28; Втор 15:6; Втор 11:23-25).

Аватар пользователя
Название иудей было дано иудеям Христианами и связанно с именем Иуды предавшем Христа. Иудей - означает у Христиан предатель, мерзавец и убийца Христа. Именно поэтому евреи во всех европейских странах уже на протяжении более ста лет борются о запрете употребления данного термина и только в СССР им это удалось. СССР – это страна, где в 1918 году родился еврейский народ. Нигде, кроме СССР евреев народом не считают. В Испании, прародине евреев, евреев называли Марранами, что означало свиньи. Проживали Марраны в мусульманской части Испании, в так называемом Гранадском эмирате, среди мавров и являлись лишь одной из множества мусульманских сект. В последнее время на Европу обрушился вал судебных процессов связанных с членовредительством малолетних детей в мусульманской(иудейской) среде. Дети подают в суд на своих родителей, которые без детского на то согласия, совершили обряд религиозного членовредительства. Тысячи откровений пострадавших, получивших телесную и душевную травму. Европа не Америка. В Европе, многие девушки отказываются иметь сексуальные связи с обрезанными. На эту тему также куча откровений. Не ищите на русском, на русском ничего не найдёте, слишком много жидов владеют русским, обосрали весь рунет своей пещерной идеологией. Википедию не возможно читать на русском, уже до катилось, что русские слова выводят с придуманного в начале 20 века жидовского языка. Любая тема сводится к еврейству. Спрашивается, куда смотрят 80% населения России считающими себя русскими. Неужели 100 миллионов руссов не могут очистить рунет от жидовского засилья. Лично я, если натыкаюсь на статьи на Википедии с жидовскими иероглифами или риторикой постоянно подчищаю.
Аватар пользователя
Aвтор,
25 надёжных способа потроллить еврея
Автор для какой цели способа, забыли указать.
Нужно пачкать руки, посыпая солью бесу хвост или что другое свисающее ?
Аватар пользователя
Спросите у него, зачем евреи носят знак завета с Яхве на х-ю.

Надо быть проще:
На.уя вам .уй отрезали?! crazy
А если серьёзно, то можно поинтересоваться насколько ВЕЧНО РАЗДРАЖЁННАЯ неприкрытая ПЛОТЬ мешает ДУМАТЬ? dealer
Аватар пользователя
Проеврейская статья.
Евреев нужно не троллить как дети.
С евреями нужно непримиримо воевать как взрослые ибо они есть явные враги.

Когда от чистого сердца пожалеешь или похвалишь еврея, то ...

Ничего не произойдёт.
Евреи это равнозначный вредоносный и корыстный противовес невредоносому и безкорыстному.
Неправедность как противовес праведности.
Пустая трата времени и сил.
Аватар пользователя
А что произойдет когда от чистого сердца пожалеешь или похвалишь еврея?
Аватар пользователя
Надо будет этим активно заняться. Спасибо большое! :-)

wink
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
зачем вам тролить евреев
Подобное ПриТягиваетСя Подобным и Если Кто-То Хочет Трольить ИУдеев, Так То По Кону Воли Его "право" На Лево - Следовать По Следам "б-гизбранных" к СамоПриЗнанию Себя ИзКлючиТельным wink
Аватар пользователя
Accapyc, типа это шутка, чем то отличается от всех представленных в статье способов. "Покайтесь ибо грешные и рождены во грехе" - претенденты новопастырские должности как всегда малооригианльны. зачем вам тролить евреев кайтесь и молитесь, молитесь и кайтесь.
Аватар пользователя
25 надёжных способа потроллить еврея
Двадцать Пять Надёжных СпособОВ УподобитьСя "пальцем деланным" Гибридам wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: