Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Иеромонах РПЦ за рулем внедорожника Mercedes Gelandewagen задавил двух человек на Кутузовском проспекте. (Видео)

Иеромонах РПЦ за рулем внедорожника Mercedes Gelandewagen задавил двух человек на Кутузовском проспекте. (Видео)

  • 17 августа 2012
  • 4632
  • 2
  • Misteryo
  • Функционал

 


 

 В Москве расследуют обстоятельства ночного ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погибли два человека. Белый Mercedes Gelandewagen врезался в толпу дорожных рабочих, раскидав с десяток человек по проезжей части.

Полицейские выяснили, что автомобиль с номерами А918МО (77-й регион) принадлежит монашествующему священнику Илии, в миру — Павлу Сёмину — помощнику управляющего делами Московской Патриархии, которому, к слову, по церковным традициям и по призванию не положено иметь собственности, предает НТВ.Ru.

Из сообщения МВД: «Полиция установила, что Mercedes Gelandewagen принадлежит 26-летнему иеромонаху Илии (Павел Сёмин). Сейчас следователи полиции выясняют, кто находился за рулем автомобиля в момент аварии».

Как отмечает МК.Ru, место, где проводились ремонтные работы, было огорожено по всем правилам, вывешены спецзнаки, ограничивающие скорость. После наезда на людей Mercedes иеромонаха Илии откинуло на «Газель», а потом на такси, которое ехало по соседней полосе. Обе машины перевернулись. Водитель Mercedes, выбравшись из покореженной машины, с места аварии скрылся.

В информационном отделе РПЦ сообщили, что священник «запрещен в служении» до выяснения всех обстоятельств ДТП.

Не исключено, что за рулем мог находиться другой человек. Однако, как отмечают блогеры, Павла Сёмина однажды уже «ловили» за серьезное нарушение ПДД — езду по встречке.

Из сообщения Московского Патриархата: «Московский Патриархат будет содействовать всестороннему разбирательству происшествия согласно законам Российской Федерации и по его результатам поставит вопрос о дальнейшем пребывании иеромонаха Илии в священном сане».

На днях на всю Россию оскандалился еще один служитель церкви, иеромонах Тимофей, настоятель храма Илии Пророка в Обыденском переулке в Москве, тот самый, который крестил дочь Филиппа Киркорова, закрыл храм для прихожан и пустил певца выступить перед собравшимися с амвона.

15 августа иеромонах Тимофей (в миру Алексей Подобедов) на спорткаре BMW с дипломатическими номерами врезался в два автомобиля на Садовом кольце. Пострадавшие в аварии уверяют, что священник был пьян и еле стоял на ногах, к тому же он отказался пройти медицинское освидетельствование. В управлении Русской православной церкви сообщили, что сначала проведут внетренее расследование, а потом прокомментируют инцидент пастве, сообщает «Интерфакс».

 

  P:S Помните Аварию на ленинском там высокая шишка из лукойла отмазалась,а здесь РПЦ МП будет отмазывать своего попа являющегося сотрудником управления делами патриархии (УПД).

 

  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Викинг, где Перун, ты наверное бредиш, все таки мухоморы исландские у тебя хороши, а вобще хватит нести кривду "противник"
Аватар пользователя
поповская хуцпа,это в крови
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: