Меню
Последние новости России и Мира » Новости » КАК ЕВРЕИ ЗАТЫКАЮТ СВОИ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ДЫРЫ…

КАК ЕВРЕИ ЗАТЫКАЮТ СВОИ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ДЫРЫ…

  • 25 августа 2012
  • 4027
  • 2
  • zurgan21
  • Функционал

КАК ЕВРЕИ ЗАТЫКАЮТ СВОИ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ДЫРЫ…

 

 

Ревило П. Оливер (Revilo P. Oliver)


1.Израиль взял с поверженной Германии контрибуцию детьми...

2.Чернобыльских женщин осчастливили еврейской спермой…

3.Раввинат требует создать в Израиле банк нееврейской спермы…


Уничтожение

Тут возникает для нас одна очевидная проблема: в то время как до 20 века, то есть до времени написания "Протоколов", евреев вполне удовлетворяло паразитирование на гоях, то с 20 века, со времени появления сионизма, их курс взят на полное уничтожение гоев. Делается это посредством организации смешивания рас и интенсификации взаимной резни гоев. Таким образом, мы можем сделать определённый вывод, что эта перемена курса вызвана преобладающим доминированием сионистов во внутриеврейском движении.


Это само по себе уже предполагает существование единого руководящего центра, и еврейская решимость ликвидировать всех арийцев "как класс" - это не простая месть или прихоть.


Когда мир был достаточно опасен, то присутствие арийцев было для евреев необходимым, чтобы обеспечить евреям их безопасность среди массы варваров и кочевников. Арийцы были хорошие воины, и евреи чувствовали себя в их городах в полной сохранности. Теперь же, когда арийцы сделали этот мир более или менее безопасным, такой необходимости в арийцах уже нет.




Можно провести такую параллель: Долгое время в Техасе разводили в основном породу "Техасских длиннорогих" быков (Тексас лонгхорнс), которые сами могли защититься от волков и койотов, но которые были опасны и для самих же ковбоев. Сейчас же скот кормится с кормушек и большей частью никогда не видит солнца и травы. Никто скоту не угрожает, и "Техасских длиннорогих" заменили на породу "Чёрный Ангус", которая покладистая и безобидная, и с ней меньше хлопот.


Потому что события в Германии в 30-х годах показали евреям, что арийцы могут стать опасными для их избранной расы, если арийцы выйдут из под контроля, поэтому уничтожение этого вида "как класса" и встало у евреев на повестке дня.


Генетическая "интеграция"

К сожалению, у меня есть факты, что арсенал оружия, посредством которого уничтожаются арийцы, пополняется и не оставляет арийцам много шансов.


Я долгие годы гонялся за одной книгой, прежде чем мне удалось найти её в потрёпанном виде. Эта книга называется: Dr.Alfred Nossig "Integrales Judentum" Vienna,Berlin. 1922. (Альфред Носсиг "Еврейская интеграция"). В 1922 году она была популярной, но потом её стало невозможно достать. Большинство о чём говорит Носсиг, это обычные рекомендации евреям по их еврейским техникам нашего облапошивания. Но он упоминает одну вещь, которая оставляет нам мало надежды. Он хвастает, что генетическая инфильтрация нашей расы уже вышла за пределы её восстановления.


В соответствии с Носсигом, любая примесь еврейской крови таким образом изменяет клетки мозга арийцев, что делает этих арийцев очень подверженными еврейской пропаганде, и делает лёгкой их дрессировку и натравливание на свою же расу. ( Здесь и далее выделено мной - Г.С.) Более того, Носсиг отвергает обычную еврейскую точку зрения, что еврейство, как и гемофилия, передаётся только по женской линии. (Это, кстати, объясняет вырождение Британской аристократии, вследствие их обычной практики, женитьбы своих сыновей на богатых еврейках). Кроме этого существует факт, что в 1945 году, в побеждённой Германии евреи собрали всех новорожденных немцев мужского пола и отправили их в детские дома Израиля, то есть украли детей у немецкого народа. Вы думаете, что они плохо себе представляли, что делали? Они укрепляли генофонд своей расы!


Итак, доктор Носсиг утверждает, что ген еврейства предаётся по обоим линиям. Это означает, что если еврей прикоснулся к данному роду, где-нибудь двести лет назад, то все последующие чисто арийские браки не уничтожат эту еврейскую кровь, и эти люди всё равно будут подвержены еврейской пропаганде и влиянию. "Ложка дёгтя портит бочку мёда".


И когда вы на минуточку задумаетесь, во сколько гнёзд эти кукушки за это время отложили свои яйца, то остаётся только содрогнуться.


Доктор Носсиг убеждён, а может быть имеет нам неизвестные доказательства, что ген еврейства не только доминантный, то есть преобладающий, но и гораздо более въедливый, чем любой другой ген.


Современная генетика, а вернее генетики, не осмеливаются разобраться в этом деле, и я сомневаюсь, что кто-нибудь позволит им это сделать.


* * *



Дополнение к теме:


Орей Волот. КРЫСОЛЮДИ(отрывок)

Еще сложнее с желтым человеком. Его мораль такая же крепкая и неломкая. И потом азиатов чрезвычайно много. Более трех миллиардов населения так просто не перебьешь. Войной во Вьетнаме иудеи пытались вбить клин в Азию, захватить там плацдарм для дальнейшего расползания по континенту, но получили по зубам.


Самую грамотную оборону против ползучего сионистского вторжения заняла Япония. Это пока единственная страна в мире, где свободно издается антиеврейская литература, широко и откровенно рассказывающая о всемирном жидомасонском заговоре. В Стране Восходящего солнца опубликовано уже около полутора сотен разоблачительных книг. При поступлении на работу в любую компанию каждый клерк ныне обязан сдать экзамен по знанию как минимум 50 книг из этого списка. Какие страны повторят теперь этот честный и мужественный шаг Японии?


Поскольку Азию взять в лоб не получилось, ныне иудеи исподволь ее разлагают. Это уже знакомая борьба по всем каналам "за права человека" (особенно в Китае), "с произволом властей", "с дремучей религией", "с пережитками" и т. д. Но главная надежда, как всегда, на привычных людей-оборотней, евреев с лицами местного населения. Поскольку много китайцев, японцев, вьетнамцев живет за границей, шнобеленосые массово вступают с ними в браки, чтобы их раскосые дети - но с сионским нутром! - затем вернулись в Азию и пришли к власти в Китае, Японии, Вьетнаме, Камбодже, Индонезии, на Филиппинах.


Надо знать, что в экономической верхушке Японии уже сегодня скрытно орудуют тысячи иудеев с чисто японским разрезом глаз, в стране в глубоком подполье существуют десятки масонских лож. Рвутся ожелтевшие и окосевшие жиды к власти в Китае - и там их хватает. Но самое большое засилие евреев на азиатском континенте - в Индии! Аж четыре с половиной миллиона! Это их туда запустили английские картавые лорды во время своего двухсотлетнего владычества. Ходят в традиционных индусских одеждах, живут в тщательно охраняемых домах-дворцах, владеют несметными богатствами, а в это время большая часть населения прозябает в жуткой грязи и нищете. 270 тысяч сионистов в Аргентине - в очередной раз евреи довели богатейшую страну до коллапса.


После взрыва Чернобыльской АЭС многие мужчины Украины утратили свою репродуктивную способность. И тогда США любезно и безвозмездно предложили воспользоваться услугами их спермобанка. Лопоухие хохлы с радостью согласились: более чем тысяче женщин американцы помогли искусственно забеременеть. Но вскоре радость мужчин сменилась яростью. Их глаза полезли на лоб, когда из их жен полезли исключительно... курчавые еврейчики! Евреи используют любую возможность приумножить свое потомство, приблизить час своей подлой победы.


***


Израиль: Раввинат требует создать банк нееврейской спермы

Представители раввинатских судов требуют создать в Израиле банк нееврейской спермы, а также ужесточить правила проверки доноров-евреев, чтобы не допустить кровосмешения и снизить риск генетических заболеваний, сообщает "Маарив".


Как считают в раввинате, использование еврейской донорской спермы для оплодотворения замужних евреек приводит к существенным галахическим проблемам. "Для искусственного оплодотворения замужних женщин должна применяться только сперма "гоев" (неевреев), в противном случае повышается шанс генетических заболеваний", - объяснил представитель раввинатского суда в Петах-Тикве Давид Малха.


Ребенок, рожденный матерью-еврейкой от донора нееврея, считается евреем, согласно религиозному законодательству ("галахе").


Необходимость создания израильского банка нееврейской спермы раввинат объясняет тем, что импорт донорской спермы из-за границы приводит к удорожанию процедуры в 6 раз и бюрократическим проволочкам.


Требование ужесточить правила проверки доноров-евреев касается, прежде всего, замужних женщин. До сих пор вся проверка сводилась к тому, что женщина, обратившаяся в банк спермы, заявляла: насколько ей известно, ни один из ее ближайших родственников не является донором. Тем не менее, в раввинате опасаются, что на основании подобного заявления невозможно полностью исключить кровосмешение.


В раввинате считают, что проверка на отсутствие родственных связей между донором и реципиентом должна производиться при участии властей. В рамках такой масштабной проверки женщина должна представить список паспортных данных своих родственников мужского пола двух поколений.


Представители раввината ссылаются также на отчет государственного контролера, в котором отмечались организационные недочеты в работе израильского банка спермы, в частности, отсутствие базы данных о донорах. Отмечается, что отсутствие подобной базы данных может привести к рождению детей с различными инфекционными заболеваниями, включая СПИД.


Представитель израильского министерства здравоохранения заявил, что некоторые утверждения раввината, в частности о потенциальной опасности заражения СПИДом, неверны.


Newsru.co.il, 11.01.2008


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Я подозреваю, что арийский ген намного сильнее еврейского.
Но его надо активировать через дух.
Аватар пользователя
Эта статейка, как часть манипуляции сознанием.
Надо смотреть иначе - сколько арийской кровушки в иверах и всех остальных народах!?
Много, очень много и, уверен, много больше, чем еврейской.
Арийская кровь (гены) первична, хрен её чем переборешь, поэтому акцент нужно поменять, и конец безнадёге.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: