Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ведический взгляд на окружающее - О Дмитрии Медведеве и Владимире Путине с позиции Вед

Ведический взгляд на окружающее - О Дмитрии Медведеве и Владимире Путине с позиции Вед

  • 29 августа 2012
  • 6812
  • 16
  • Misteryo
  • Функционал

 

Ведический взгляд на окружающее - О Дмитрии Медведеве и Владимире Путине с позиции Вед

 

Настоящие ученые думают не о том, как получить степень или хорошую зарплату, а как передать людям знания. Такие люди часто страдают в жизни, потому что никто не хочет знать истину, все хотят подтасовывать факты.

Согласно ведам есть разные социальные касты. К первой касте относятся образованные люди (это инженеры, врачи, учёные, монахи, священники, то есть, люди знаний). Ко второй – правители. Правители должны воспринимать людей первой категории своими наставниками. Например, в древнем обществе цари и императоры всегда советовались со знающими министрами и даже святыми людьми. В таком случае правление было успешным. Законы нравственности стоят выше законов общества. Когда наставник объясняет правителю, как нужно что-то сделать, опираясь на эти знания, правитель устанавливают законы в обществе. 

 

Страна не процветает не от плохих правителей, а от того, какие люди живут в этой стране.

Если человек достойный, он рождается там, где живут достойные правители. Самый лучший способ жить — это не бурчать на правительство. Негодование на власть означает — грызть сук, на котором сидишь.

Возможная такая ситуация. Кто-то работает на заводе, где директор ворует. Какие есть варианты у работника? Первый вариант: уважать этого человека и продолжать работать дальше на этом заводе. Второй вариант: устроиться на другой завод. Но продолжать работать на первом заводе и ворчать – это не дело. Ворчать на правителя — тоже не вариант. Согласно ведам, человек, который управляет страной, берёт на себя часть грехов всех жителей этой страны.

Горбачев выпустил «сухой» закон, как только его не поносили за это. Однако в результате рождаемость в стране стала очень высокой, на уровне самых лучших стран мира, а смертность невероятно снизилась. Люди отвергли эту идею, и сейчас население по-прежнему спивается.

Доктор Торсунов: «Не обвиняйте директора завода, за то, что он ворует, а обвиняйте себя, что вы работаете на этом заводе, вы туда попали, потому, что лучшего не достойны в жизни. Об этом надо думать».

Если все начинают с добротой думать о своих начальниках и правителях, то те наполнятся этой энергией, существуют такие взаимные связи. В результате правитель захочет заботиться о своём народе. А если ненавидеть правительство, то оно начнет ненавидеть народ.

Один астролог приехал в Америку, чтобы обучить американцев серьёзной астрологии.


Он спросил: «Есть кто-нибудь, кто не уважает свою мать?» Многие подняли руки. «Кто не уважает своего отца?» Многие подняли руки.


Один человек встал и сказал: «Вы не знаете, куда вы попали, в этой стране ребёнок может подать на родителей в суд».


Тогда астролог сказал: «В этой стране, я не буду преподавать астрологию» и ушёл. Человек, который не уважает старших, не достоин и не может знать ни будущего, ни настоящего, ни прошлого. Такой человек находится в состоянии ненависти и не может трезво мыслить. 

Если ребёнок уважает своих родителей, неважно какое образование он получил, его научат правильной жизни старшие в роду. Человек, который не уважает старших, проклят судьбой.

Человек с пробудившимся сознанием получит наставника.

Чего достойны, то и получаем. История России: убили достойного правителя (царя), и вместо него получили Ленина, потом Сталина. Это результат неуважения старших. Если народ уважает правителя, на неё нисходит благодать.

От нашего мышления зависит будущее, дальнейшее развитие событий. Если человек, который сидит в тюрьме, уважает надзирателя, у него намного больше шансов выйти из этой тюрьмы (речь не идёт о попустительстве злу).

Как женщина относится к мужу, так она будет относиться и к правителю, потому, что для женщины муж тоже старший. Муж должен считать жену равной, тогда воцаряется гармония. 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Это что за "ведическая" дурь?

Цитата: Смотрящий
"Достойного" Николашку убило то, что рассеивал он и его предки, имя этому - чума иудейская.

+1000
Аватар пользователя
Цитата: Vsadnik
Да и веды не причём. Тут ближе христианство вся власть от бога , подарунок народу.

Если все население занимается спекуляцией, о каком подарке может идти речь? Ведь не на благо Родины, а выгоды ради.
Обыкновенные расклады, занимаешься бизнесом (извлечением наибольшей выгоды с наименьшими затратами), плати. А listur не хочет платить, вот и тыкает в минусы.
Аватар пользователя
Да лажа всё. Слова правильные да смысл получается гнилой. Резко народ поплохел в 17 году, потом ему хуж стало в 91, ну а а при путине вобще не люди а клиника так получается?

Да и веды не причём. Тут ближе христианство вся власть от бога , подарунок народу.
Аватар пользователя
Торсунов evrej опасен (А.Шляхов)
http://rusvideo.org/video/raznoe/evrej-opasen-a-shljahov.html
Аватар пользователя
Цитата: elimino
Автор неграмотен. И мысли не его.
Автор и один и второй по грамотнее тебя будут
Аватар пользователя
убили достойного правителя (царя)

"Достойного" Николашку убило то, что рассеивал он и его предки, имя этому - чума иудейская.
В 1917 году в России насчитывалось свыше 6000 синагог.
Для примера: в США на 2003 г. - 2772 синагоги.

Ведический взгляд: не бурчать на правительство. Негодование на власть означает - грызть сук, на котором сидишь.

Вообще-то ведический взгляд предписывает уничтожать врага физически. Путин и его еврейская ОПГ - банда шулеров и лжецов - относятся именно к врагу нашего Рода.
Аватар пользователя
Есть те, кто доволен жизнью и осознают, что ВСЁ зависит только от них. Такие люди знают и осознают, что своими мыслями, словами, эмоциями и поступками они Творят свою Реальность(свой Мир!). Такие люди живут и воспринимают всё происходящее, с позиции Хозяина своей жизни. Они берут ответственность на себя. Они осознают, что любая негативная мысль или негативное слово в чей-то адрес вернётся к ним гораздо более нелёгкими последствиями. Такие люди несут в Мир Добро, Любовь, теплоту Души и Мир отвечает им взаимностью. Они говорят и думают о «власти», государстве и «политиках» только Доброе, светлое и Благостное, так как осознают, что они сами своими мыслями и словами наделяют «политиков» и любых других людей теми или иными качествами, привычками и чертами характера, а значит просыпаясь каждое утро в новой Реальности эти люди будут знать, что с каждым днём в государстве всё больше честных, справедливых, Добрых и Мудрых «политиков». Такие люди никого не винят и не жалеют, потому что в этом нет Смысла. Такие люди любят себя, и полюбив себя они становятся безконечными источниками Любви для всего Живого. Полюбив себя такие люди начинают заботиться о своём Здоровье и Теле, они навсегда отказываются от алкоголя, сигарет, мяса, рыбы и продуктов с химическими добавками. Такие люди сами себя исцеляют и не нуждаются в «медицинской помощи». Такие люди осознают, что прежде чем что-либо получить нужно что-либо отдать. Такие люди трудятся и работают на благо всех живых Существ, не ради денег, а потому что им это в радость. Такие люди успешны, уверены в себе, счастливы и БлагоПолучны, потому что их образ Жизни, мысли и слова притягивают к ним всё, что они пожелают. Их слова, мысли и поступки – инструменты для преобразования и совершенствования Мира. Такие люди следят за своей речью и мыслями, осознавая что каждое слово и мысль меняет Реальность. Такие люди осознают, что причина всего в их мышлении и отношении к себелюдямМиру. Такие люди всю поступающую информацию просеиваютфильтруют через свою Интуицию и осознанно принимают решения. Такие люди пробудили свой Разум и Дух, они знают кто они и зачем пришли в этот Мир…
Аватар пользователя
Автор подлизнул так подлизнул!
Аватар пользователя
КАЖДЫЙ ШАКАЛ ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛ.
Аватар пользователя
Автор неграмотен. И мысли не его.
Аватар пользователя
Почему на Руси тысячи улиц, городов... названы именами евреев-массовых убийц народов?..
Почему по Руси больше всего памятников евреям-убийцам народов?..
Почему институт языка русичей триста лет возглавляют евреи?
Почему подобного нет ни в каком ином государстве?...
Народ русский - терпило, не от того ли что молчишь и терпишь твои беды?
Аватар пользователя
listur,
Из за таких как ты у..ков и страдает Народ. Дите блин, только вот какого Бога, еще вопрос. Пейсы по ушам хлопают, а туда же.
Аватар пользователя
Цитата: zero43
Значит народ, этого заслуживает.

мы дети своих Богов а не чьи то слуги и не перед кем выслуживаться не собираемся
мы вам путинистам кобовцам в один прекрасный день головы по откручиваем за вашу гнилую пропаганду
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
А если правитель не уважает народ,разворовывает страну и народ,

Значит народ, этого заслуживает. И вместо расточения злобы неудачника, нужно проанализировать, и начать изменяться.
Аватар пользователя
Страна процветает от того, какие люди живут в этой стране!
Здравый смысл начинает просачиваться! Ура!
Аватар пользователя
Полная муйня. Уважать и помогать вору обворовывать страну и народ может только больной на голову саентолог.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: