Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Игорь Кваша - Нас держат за быдло (Без Цензуры) (1933-2012)

Игорь Кваша - Нас держат за быдло (Без Цензуры) (1933-2012)

  • 24 сентября 2012
  • 5307
  • 8
  • Misteryo
  • Функционал

 

Игорь Кваша - Нас держат за быдло (Без Цензуры) (1933-2012)

 

В декабре 2011 года выступил с критикой Дмитрия Медведева, Владимира Путина и «Единой России» Скончался в возрасте 79 лет в 2012 году.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Ага...Ну что ж,посмеемся дальше)
Ребятки,в отличие от вас я не сорвался с пеной у рта,а задал несколько вопросов.Которые вызвали охренительную реакцию.
Говорил и буду говорить,что вместо точек восклицательные знаки в конце считай каждого предложения пишет либо неуравновешеный субъект,либо ребенок,который максимум школу заканчивает и с него прет) что подходит конкретно вам-разберетесь сами.
Да,я в курсе почему моя бабка попала в лагерь,более чем. Потому что пол-деревушки Бася (Горецкий р-н,Могилевская обл.) сожгли в старом сарае,а другие пол-деревушки пешком прошли до лагеря,где еще 2/3 прошло в левую дверь где была газовая камера,а остальные в правую,где был вход на территорию лагеря. И небольшая запятая-евреев привозили отдельно,и содержали в отдельных блоках.нихрена вы прошлое не знаете господа.

А всех остальных героев интернет-трепежа вроде Бори-Borealis,я приглашаю по адресу:
Брестская обл,Ивановский р-н,д.Молодово. Романович Александр.
Приезжай,боец интернета,чаем точно напою.Сможешь мне в лицо все сказать) а я послушаю.
Я назвал свои реальные данные и координаты,чего пока не сделал ни один из вас.
Ведрус и протча-можете меня банить нафиг,но я и дальше буду называть подобных героев интернетными чмо.
с уважением к честной компании.
Аватар пользователя
Цитата: Borealis
как объяснить заметное вырождение русских субэтносов

Не надо только разжигать про русские субэтносы, нормальные здоровые ребята, те кто не курит и не пьёт, а крепко бьёт.)
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
А ты сразу его в иудеи.)


Левые чертовы поджидки :) Так что в иудеи - не иудеи, а в жидолюбы точно. Хотя есть у меня подозрение, что среди белорусов и прожиди пруд пруди, метастазы черты оседлости. Глянуть на список известных маньячин: армяне, белорусы, украинцы; и хотя с армянами объяснимее - близкородственные браки меж ними заключались испокон - то как объяснить заметное вырождение русских субэтносов.
Аватар пользователя
Цитата: Borealis
обелить и вознести жидовство в целом на этом русском (?) ресурсе не холокостят

Всё за вас кто-то бы да сделал) По моему вы и так не плохо справляетесь с разоблачением. А уж мы то денно и ночно выявляем среди посетителей мидгард агентов массада, абвер по сравнению с нами игры в песочнице.) А вообще человек из Беларуси у них сейчас другой "батько") левых взглядов. А ты сразу его в иудеи.)
Аватар пользователя
Цитата: Ургор
Викинг,а ты моей бабуле сможешь объяснить,что те "жиды",с которыми она малолеткой прошла сперва Малый Тростенец (знаешь такое?),а через 4 месяца на 2 года Освенцим; - они суть "Зло"??


Бабулям ничего доказывать смысла нет, потому как они ничего не решают.
Если кому-то не посчастливилось оказаться в одном лагере с генетическим мусором, то почему это должно поменять мое отношение к этому мусору? Странная логика весьма. Давай еще пропой нам про лохокост и 6 миллионов загубленных мойш.
Во-вторых, нелюбезный Ургор имеет смелость на русском (?) сайте употреблять еврейский кривой штамп "антисемитизм" в его еврейском же понимании. Это коробит.
В-третьих, что такое "антилевит"? У нас премьер и по крайней мере 4 из 7 зампредов - не левиты, а просто жиды, значит, по убеждению этого иудофила, они суть не зло, а "незабудки". То же касается еврейских олигархов, да и вообще подавляющего количества мировой жидовской грязи.

В общем говоря, с Ургором и его подпевалами лично мне все ясно. Не ясно, почему за выраженную иудофилию, попытки выхолостить национализм и дискредитировать дегенералогию, обелить и вознести жидовство в целом на этом русском (?) ресурсе не холокостят.
Аватар пользователя
викинг сам жид, вот стравливает, а Кваша честный еврей, если
он вообще еврей?
Аватар пользователя
Сколько же земля идиотов скопила... Викинг,а ты моей бабуле сможешь объяснить,что те "жиды",с которыми она малолеткой прошла сперва Малый Тростенец (знаешь такое?),а через 4 месяца на 2 года Освенцим; - они суть "Зло"?? Чадящее порождение истинного зла,которое отдавало найденные картофельные очистки и куриную требуху тем детям,которые подыхали вместе в лагере? У бабки было 5 сестер и 4 брата,и никто кроме ее не дожил до освобождения.

Ты смешиваешь незабудки и дерьмо вместе,и поэтому 2/3 твоих комментариев зачастую смердят. Кичишься своим пробуждением и отказываешься видеть свет в людях,хотя уверен,что разницу в простом еврее и левите знаешь отлично. Хватит быть антисемитом,когда нужно быть антилевитом.
Кваше если бы мог,пожелал бы Света на его пути.
Александр.
Аватар пользователя
"Святая простота"
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: