3 марта состоится митинг в поддержку русского героя Евгения Стригина
17 февраля 2013
4638
2
Яровитязь
-
Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы не отдать нашего парня на растерзание людоедскому приговору..... если нет, то кто мы тогда? кто?
Выходим на улицы своих городов 3го марта! Поддержим русского героя Евгения Стригина! Поддержать Евгения Стригина и требовать немедленного его освобождения обязан КАЖДЫЙ русский человек, а так же все казачество вне зависимости реестровое оно или нереестровое. Митинги и пикеты пройдут во многих городах России, массовый митинг в поддержку Евгения планируется в Москве (группа ВКонтакте по проведению митинга в Москве и в других городах). Отдельно обращаюсь ко всем казакам Ставрополья! Мы находимся ближе к полпредству СКФО чем казаки из Москвы, Дона и Кубани, необходимо организовывать митинг в поддержку Евгения Стригина в г.Пятигорске, неподалеку от здания полпредства Хлопонина и его кавказской шайки, либо перед зданием администрации. Главное требование это переквалификация статьи приговора за убийство на допустимую и необходимую самооборону, что и есть в действительности!
Группа ВKонтакте поддержки Евгения
Информация о митинге: "Братья! 3 марта в 12.00 состоится Всероссийский митинг (каждый в своем городе) в поддержку казака Евгения Стригина, осужденного за защиту своей семьи на 9 лет тюрьмы, с требованием переквалифицировать статью приговора Евгения на ст.108 превышение самообороны, соответствующая реальности. Основой лозунг митинга: ТРЕБУЕМ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКОНА, ЕДИНОГО ДЛЯ ВСЕХ! ЗА ЗАЩИТУ СЕМЬИ - ТЮРЬМА. ГДЕ НАШЕ ПРАВОСУДИЕ? Казакам явка обязательно! С Богом братья! "
Не будьте равнодушны, на его месте может оказаться всякий русский человек, который будет защищать свою семью от бандитов! Беда одного - беда каждого!
Расскажи в социальных сетях:
Хорошо бы эту новость напомнить перед 3 марта.