Меню
Последние новости России и Мира » Новости » 31.01.2015. В Нью-Йорке сгорело хранилище документов

31.01.2015. В Нью-Йорке сгорело хранилище документов

  • 2 февраля 2015
  • 7185
  • 5
  • U.B._WAY
  • Функционал
В продолжение темы пожара в Москве 30 января 2015 года (см. Пожар в библиотеке ИНИОН – символ сожжения прежней России) представляем вашему внимаю следующий материал.

Вчера одновременно с пожаром в фундаментальной библиотеке института РАН ИНИОН в Москве, начался крупный пожар в здании хранилища документов, в бруклинском районе Нью-Йорка Уильямсбург. Сгорело около 4 миллионов коробок хранения с документами городского архива, включая архив суда штата Нью-Йорк пожар в здании хранилища документов.

«Совпадения»

1. 22 января. Состоялась публикация статьи о принадлежности ФРС США (уставного золота и процентов за 100 лет) гражданам России и нашему Государству, о том, что именно Николай II – основатель Лиги Наций и ООН. А так же о его лже-наследниках – Маше (отец Маши воевал против СССР на стороне Германии) и Гоше Гогенцолерн, и их целях.

2. 29 января. Официальное заявление об истинном главном враге России – англосаксах – прозвучало из уст главы Администрации Президента РФ Иванова Сергея, о переписывании истории второй мировой войны, а так же послание о необходимости ориентироваться на истинную российскую историю и идентичность. Заявление адресовано руководителям регионов от Президента РФ В.В. Путина.

Лекция Мясникова (соорганизатор выставки в Манеже, посвященной династии Романовых) – для всех руководителей регионов: о том, кто был заказчиком (англосаксы во главе с Ротшильдами), гибели большинства Государей Российской Империи.

3. 30 января. Частично сгорает архив ИНИОН. САМОЕ ГЛАВНОЕ (что скорее всего сгорело или было выкрадено и будет выдано за “сгоревшее”):

• самые полные, а в отдельных случаях единственные в России собрания документов Лиги наций, ООН и ЮНЕСКО;

• парламентские отчеты США (с 1789 года), Англии (с 1803 года), Италии (с 1897 года);

• одна из крупнейших в России коллекций книг на славянских языках.

ИНИОН — крупнейший научный информационный центр России в области социальных и гуманитарных наук. Его библиотека насчитывает 14,2 миллиона экземпляров на древних, современных восточных, европейских и русском языках, в том числе редкие издания XVI — начала XX веков. В библиотеке имеются самые полные, а в отдельных случаях единственные в России собрания документов Лиги наций, ООН и ЮНЕСКО, парламентские отчеты США (с 1789 года), Англии (с 1803 года), Италии (с 1897 года) и одна из крупнейших в России коллекций книг на славянских языках (источник – insiderblogs.info).

Вот ещё один материал в тему. В нём сообщаются подробности пожара в Нью-Йорке.

В 4.30 утра 1 февраля 2015, в пожарную службу Нью-Йорка поступил вызов о пожаре в здании хранилища документов, расположенном прямо на берегу Ист-Ривер в бруклинском районе Уильямсбург. Пожарные быстро погасили возгорание и уехали. В 6.25 утра поступил повторный вызов. В этот раз горело уже так, что прибывшие на место пожарные не смогли войти в здание. Пришлось вызывать подмогу. К двум часам дня в тушении принимало участие 200 человек, 30 единиц техники и большой пожарный катер "Fire Fighter II", который может подавать воду в объеме до 189 тонн в час. Несмотря на это, к вечеру пожар так и не был потушен.

В хранилище документов на нескольких этажах хранятся (точнее хранились) архивные документы различных городских департаментов, включая архив госпиталей города и архив суда штата Нью-Йорк. Это около 4 миллионов коробок с документами. Огромный массив весьма ценной информации.

Параллели с пожаром библиотеки в Москве очевидны.

P.S. Возможно, что-то назревает. Потому как архивы завсегда перед или во время шухера жечь начинают. Как там у Стругацких? «Без архивов – работать нельзя, а с архивами – жить невозможно…».

P.P.S А вообще, совпадение ну просто очень, очень удивительное.

П.С. Вспоминаются сожженные паразитами библиотеки при христианизации Руси, и еще позднее, при зачистке истории Петром и Екатериной...

И потому это не совпадение, а подготовка к какому-то серьезному шухеру – паразиты готовят какую-то новую провокацию.

Вернёмся к сути происходящего. В статье «Пожар в библиотеке ИНИОН – символ сожжения прежней России» рассматриваются возможные причины пожара – как теракта. Этот теракт – ритуальный. Он основан на религиозном мифе о войне царя Юлия в Египте, то есть переходе на юлианский календарь. Этому мифу придворные, то есть академические, учёные придали «достоверную» историческую личину, тем не менее, остающуюся всего лишь религиозной сказкой про Юлия и Авраама.

Поджог библиотеки в Москве состоялся на иудейский новый год – 2 – 6 сентября 1812 года. Подожгли – французы. Но так говорят Милеры и Баеры. А они понаписали много подобных сказок, из которых Россия до сих пор не может выпутаться.

В ошеломляющем романе Андрея Александровича Тюняева «Битва за Мировой Престол» рассмотрены многие аспекты религиозной мифологии, связанной с сегодняшними поджогами. И, как выразился автор, для нового мирового царя танцует Барак Обама и пляшет тётушка Меркель.

Светлана Ветрова

Андрей Тюняев, Битва за мировой престол. Андрей Тюняев, Организмика. Трансформация. Русский Китай (экспорт цивилизации).


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Зачем затерли комментарий про ФРС, Боинг и Дженерал Моторс?
Аватар пользователя
Считаю все это взаимосвязано и необходимо срочно провести расследование ФСБ на предмет этих пожаров......
Аватар пользователя
здесь был хороший комментарий о том кому всё это выгодно,зачем его было удалять?
Аватар пользователя
Даёшь альтернативную историю в арийские массы!

Сейчас жиды двигать будут-как вносили неоценимый вклад в развитие человечества!
Аватар пользователя
Молодцы. Системно работают. Концептуально.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: