Меню
Последние новости России и Мира » Новости » 50 оттенков предательства. Великий гроссмейстер и дуэлянт

50 оттенков предательства. Великий гроссмейстер и дуэлянт

50 оттенков предательства. Великий гроссмейстер и дуэлянт
 

 

 

 Мультфильм проекта "50 оттенков предательства".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Матрас опять с заезженной пластинкой! crazy
Уссатый, смени патефон на цифровой плеер! cool
Аватар пользователя
Программа ХАБАД [иудео-нацистская ультраортодоксальная секта] по порабощению и уничтожению славянства, в первую очередъ русских, была известна с середины девяностых годов прошлого века.Смотрите и убеждайтесъ сами, как она воплощается. Особенно это касается событий на Украине и Донбассе https://www.youtube.com/watch?v=6oEhw5Ta-Hc
Аватар пользователя
Цитата: Геннадьевич
но это глаза не нашего волка

Какого нахрен волка?!! Шакала задроченного... cool
Аватар пользователя
И смех, и грех... Я уже заявлял по этому поводу в своей последней книге
«Построение Русской Державы на основе Копного Права и Ведической Веры»
Оригинал доступен на сайте КнигоГид
https://knigogid.ru/books/789053-postroenie-russkoy-derzhavy-na-os-nove-kopnogo-
prava-i-vedicheskoy-ve-ry
А что сделал Путин для русского народа? Известно, что с 2014 года на Бандеровской Украине идёт гражданская война на уничтожение Русского народа на территории До-нецкой и Луганской Народных республик. Народ этих республик провёл выборы всех властных структур и не раз просился в состав России. Но ему, Народу ДНР и ЛНР, было оказано: война-де будет с Украиной! И Путин нашёл другой «выход»: он понуждает президента Украины Порошенко (Вальцмана) дать этим республиками самые широкие полномочия и права, но… оставить в составе Украины!
Вместо ввязывания в дорогостоящую безконечную войну с мусульманским миром в Сирии, начатую с 01.09. 2015г, России следовало бы отобрать от БандероУкраины всю историческую Новороссию, с областями Донецкой, Луганской, Харьковской, Запорожской, Днепропетровской, Херсонской, Николаевской и Одесской с русским населением. Тогда бы России не пришлось делать многомиллиардные затраты на строительство моста в Керченском про-ливе с подачей в «остров» Крым из России газа, электроэнергии и воды.
В начале октября 2015 года Путин, в беседе с американским послом, лил крокодиловы слёзы о судьбе разделённого русского народа…
Вот как пишет о Путине писатель, историк, философ Роман Ключник в своей книге «Десталинизация от У. Черчилля до Д. Медведева», С-Петербург, 2011, страница 492. « Как историк, утверждаю: за всю многовековую историю России не было такого коварного правителя, как В. Путин. Вы всмотритесь в его глаза – это глаза сильного, хитрого, коварного волка. На Руси к этому хищнику всегда относились с уважением, но это глаза не нашего волка»…
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: