Меню
Последние новости России и Мира » Новости » 9 мая - в отсутствии успехов и хорошего

9 мая - в отсутствии успехов и хорошего

 

 

 

 Беда России не в том, что здесь совершаются какие-то совсем уж страшные преступления и злодеяния. То есть они есть, но дело не в них. А в том, что здесь не происходит ничего хорошего. И ничего успешного. 

Происходило бы здесь что хорошее и успешное – все эти пакости прощались бы так же, как на Западе прощают всякие пакости своим властям. Даже легче, так как мы народ неизбалованный. Но когда НИЧЕГО хорошего нет – тут уж любое лыко в строку. 

Мне на это могут сказать, что мы с 1992 года стали более лучше одеваться и т.п. Ну да, именно это обстоятельство крайне способствовало железобетонной стабильности образца 2000-2010. Но вообще-то это не успех, а возвращение к норме. Так это и переживалось: вернулись к норме (и то не все). А успеха не было. 

Более того, это отсутствие хоть чего-нибудь, похожего на реальный успех, реальную победу, не просто не глушилось, а подчёркивалось. Например, все эти бешеные пляски вокруг 9 мая, с каждым годом всё более омерзительные – это что? Это, среди всего прочего, мессидж – последняя значимая победа у вас, ребята, была 70 лет назад. Да-да, именно так. Иначе надо было бы праздновать что-то другое, а ничего другого – это подчёркивается тремя жирными линиями – нет и быть не могёт. 

Вот за это СССРФ (aka «Россия») и ненавидят. И правильно. 

 

Константин Крылов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Это лишь ещё раз доказывает что как раз советские не могут терпеть иную точку зрения
- охо-хо! Яровитязь, тебе ли говорить об этом?! )) Осознаёшь ли ты, что делишь нас и стравливаешь? Кому это на руку? Все и так знают. Или называй всё своими именами до конца, или не маж всех одной краской.

Disk, что крмеле-минетчикам правда глаза колет?
Аватар пользователя
amdalex,
я возможно последнее время советофоб, но не как не русофоб. А советофоб я потому что мне не нравится двойные стандарты и фальш. Вот советские готовы поступиться русским ради каких то своих высших идеалов, я не готов. К тому же даже эта статья не моя, и публикуется здесь потому как я на 75% её поддерживаю. Это лишь ещё раз доказывает что как раз советские не могут терпеть иную точку зрения, считая советизм единственно верной идеологией даже если это расходится со здравым смыслом и нравственными нормами.

SHKET, королёв всего лишь отсидел в шарашке под дулами автоматов советикусов над чертежами фашиков. И если уж разбираться кто главный дегенерат кто давайте признаем хотя бы Сталина и Берию для начала.
Аватар пользователя
Мистически так совпало, что падение аварийного Прогресса М27 - в канун 9 мая - Дня Победы = символизирует системный Конец - Завершение всей Пост-Советской Эпохи !!! Программа ложного Прогресса - феерическим образом сгорит в Атмосфере Земли !!!

Аватар пользователя
Анастасия Заленская, про-блядешка, в своем комментарии верно отбразила двух "минетчиков" - автора статейки и автора первого комментария. Эта парочка не понимают "САКРАЛЬНЫЕ СМЫСЛЫ" жизги народа и его ПОСТУПИ в будущее. Сейчас Россия - это как бы маленький сын, воспитуемый мудрым отцом, который говорит сыну: "Не плач, не жалуйся! Упал в драке - вставай с колен! Бей!"
Аватар пользователя
Ну то, что Яровитязь русофоб, это уже понятно.
Вопрос в том, что безмозглая толпа нацепила на себя ленточки и думает, что они что-то сделали для того, чтобы достойно встречать 9 мая. Честно говоря, зная, что нас заталками в ВТО, ввели ювеналку, уничтожили ЯО, праздновать 9 мая, во всяком случае так же, как это было при СССР - это минимум глупо. В СССР это было хоть как-то оправдано. А теперь нам фашисты-единоросы устраивают праздник в честь победы на фашизмом.
Для дураков это повод задуматься.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: