Меню

ВеРа.

  • 4 апреля 2011
  • 4566
  • 0
  • Serp
  • Функционал

 

ВеРа.

 

 


Яр Батюшка светит всем каждый день. Внимателен ли Ты к Его свету? О чем он нам говорит? Помнишь ли Ты моменты из детства, когда с закрытыми или прищуринными глазами любовался переливами ярких лучей, чувствовал тепло на щеках.. Помнишь?

 

В такие моменты Ты и познаёшь, что такое ВеРа. Ты ясно чувствуешь жаркую Любовь и нежную Родительскую опеку. Углубись в это чувство. Ответь улыбкой Отцу. Перенеси внимание туда, где Ты настоящий, где находиться Твое солнышко - да-да -  в солнечное сплетение.

 

Ведь Ты - Звезда. Внутри Тебя - такое же Солнышко - Твоя Душа. ) Просто позволь ей показать себя, прикоснись к ней вниманием, да улыбнись ей. Скажи, что Любишь её. И она, конечно, ответит Тебе. )

 

ВеРа не что-то "книжное" - она прямо тут - здесь и сейчас. Внутри и во вне Тебя. В луче Яра Батюшки и внутри Твоего Сердца. Просто позволь, свободно течь той могучей Силе, что Творит безкрайние Вселенные и растит маленький росток. Эта Сила зовется - Любовь. Расслабься и сконцентрируйся. Будь спокоен и радостен. И Ты увидишь, как Сила, течёт через Тебя и твоё Солнышко к Другим Добрым Людям. Как красивая река, несущая свои воды для благодатной почвы, оживляя сердца Людей, зажигая их маленькие Солнышки Светом - РА. )

 

Любви да РАдости Тебе. ) 

 


 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0