Меню
Последние новости России и Мира » Новости » А что если завтра война за Крым?

А что если завтра война за Крым?

 

А что если завтра война за Крым?

 

 

 

 Непонятно о каком "возвращении Крыма" говорят сторонники Путина ведь война только началась?


Порошенко прямо заявил что Украина будет воевать пока не вернёт Крым.

Евросоюз его в этом поддерживает: "«Если Россия будет продолжать дестабилизировать ситуацию на востоке Украины и не откажется от незаконной аннексии Крыма, ЕС должен усилить санкции и рассмотреть возможность предоставления Украине оборонительных вооружений и другой военной помощи»" (первоисточник на англ.)

Донбасс можно вынести за скобки. Крым оказался для Путина Кувейтом.

 

 

А что если завтра война за Крым?





Донбасс стал буфером, но надолго ли его хватит? Донецкие воюют за себя, и за того парня - за благополучие крымчан и за возможность Путина не вступать в прямой конфликт со своими "западными партнёрами". В РФ донецких не зовут, а помощь оказывают лишь в той степени что позволяет буферу держаться. То есть донецких используют.

Сколько может продолжаться вялотекущая бойня в Донбассе? Воевать за себя хорошо - пока есть за что воевать. В непризнанном - даже РФ - состоянии серьёзной экономики быть не может. Инфраструктура раздолбана и придёт в упадок, люди разбежались. Может на это и надеются в сурковской канцелярии - довести "народные республики" до кондиции и спихнуть обратно в "Украину". Но Крым?

Всё идёт к тому что Крым придётся отдать. Президент Навальный и премьер Кудрин сделают это цивилизованно, и дивизиям не придётся ломиться через Перекоп.

Хватит постить танчики, у СССР их было море, но в 1991-м они не пригодились. Вам открытым тектом донесли расклад: мы отняли у другого государства кусок земли. Оно намерено его вернуть. Весь "цивилизованный мир" готов ему в этом помогать. Он же, этот "цивилизованный мир", в экономическом плане способен поставить РФ раком, после чего политические перемены - дело техники.

Кремль подписывает в Минске какие-то филькины грамоты по Донбассу - зачем, если вам английским по белому написано что "return Crimea to Ukraine" тот самый камень преткновения? 

Ради чего Путин позволил раздолбать Донбасс? Ради ничего - санкции всё равно будут ужесточаться, а украинцев будут накачивать всем что нужно для войны против русских и РФ.

 


 

 

А что если завтра война за Крым?




И если Кремль не собирается отдавать Крым - то зачем идти на уступки по Донбассу?

Можно коротко ответить: собирается, и украинец Навальный вместо Путина - наша ближайшая перспектива. Но для тех кого она, может быть, не удовлетворяет, следует повторить: после киевского переворота нужно было не "присоединять" Крым, а выворачивать так называемую "Украину" наизнанку.

Сейчас это сделать труднее - после Крыма противостояние приобрело межэтнический характер, больше нет фактора легитимности Януковича, зато есть изрядно попившая крови хунта, которую ни демонстрациями, ни партизанщиной не свернёшь. Осталось лишь военное решение - немедленно, сейчас накачать новороссийские республики оружием, мотивированными добровольцами и военными советниками, военной силой войти в Киев и учредить там вместо "Украины" свой "союз народных республик".

Год назад это было дёшево. Сейчас - дорого, но приемлемо. Через год-два накачанная оружием или даже вступившая в НАТО "Украина" окажется крепким орешком.

Как РФ пришлось проглотить президента Порошенко, так и Западу придётся смириться с "президентом Захарченко", когда тот введёт свои танки в Киев. Если никакой "Украины" не будет, то украинская проблема исчезнет. Если "союз народных республик" признает Крым частью РФ - исчезнет и вопрос об "illegal annexation of Crimea".

Другое дело что для значительной части элиты РФ легче застрелиться чем допустить возможность отдать "Украину" русским. Ну пусть тогда из окошек выпрыгивают. Если у нас началась Перестройка-2, будет и ГКЧП-2.

Вернее ГКЧП-2 уже состоялся - в Киеве. Ещё первый Майдан не закончился, а я уже написал что Янукович = ГКЧП. Хорошо что висят в сети мои старые тексты, можно оценить точность тогдашних прогнозов: "поражение номенклатурных вождей юго-востока откроет дорогу вождям народным" - не сразу, но сбылось.

ГКЧП состоялся, но не закончен. Ведь не зря прошлой весной Путин так напряжённо размышлял о судьбе Януковича. Ему ведь не раз задавали этот вопрос, про оценку действий овоща, с прицелом на действия самого Солнцеликого. И тот мялся, жался, выкручивался - в Гаагу не хочется, но НАДО.

А может не надо?

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Vovik,
Вот для создания новой хазарии война то и нужна! Именно в результате её Крым и прилегающие территории станут "НЕЗАВИСИМЫМИ". Тут и репарации можно официально потребовать от ДВУХ стран сразу.
Вообще этот проект мог реализоваться втихую в рамках украины, но одного Крыма им мало, в Хазарию должны войти и земли России. Потому то он и "вернулся".
Аватар пользователя
Цитата: Vovik
Я проживаю в Крыму и вижу ситуацию изнутри.!

что ж ты морда чекистская из москвы-то пишешь?!) "поверьте я стопроцентный крымчанин здесь не всё так однозначно", развелось тварей ублюдочных. Кремлеботы совсем страх потеряли. =)

Игорь Кудесник ты сам то русский или белорус, а может и еврей сам то?) Из зоны оседлости в отличие от меня. wink Если белорус то что тебе известно о русофобии?) За бацьку своего жида Лукашенку впрягаешься? Чтоб не нагнетали, тебе то что, будет война за Крым или не будет, в Белоруси всё равно надеешься отсидеться, оно и понятно.

Я не занимаюсь модерированием комментариев вконтакте, если какая спецслужба здесь комментари всякой чушью забивает, то что поделаешь, такие мрази при нашей деятельности неизбежны как осадки. Но правду мы говорить не перестанем, всякой мрази на зло!
Аватар пользователя
Vovik, твоими бы устами...
А пока у нас Сибирь и Дальний Восток раздают. А значит народ надо как-то занять, отвлечь.
Аватар пользователя
Расслабьтесь и дышите ровно. Никакой войны за Крым не будет. Я проживаю в Крыму и вижу ситуацию изнутри. Все страшилки о войне не более чем жидовские понты для распугивания лохов. Крым, на самом деле, населён евреями и евреями полукровками разной степени замеса. Настоящих русов здесь почти нет. Русы либо уехали, либо деградировали. Есть ещё татары (якобы крымские), которые на самом деле никакие не татары, а потомки хазаров-евреев, которые осели тут ещё со времён Хазарского Каганата. Так вот, Крым у хохлов отжали, на мой взгляд, с вполне определённой целью, - создания тут полноценного еврейского анклава для переселенцев из Исраиля и других стран. То есть будет возрождён проект "Новая Калифорния", который в своё время был отложен. Разумеется, всё для этого проекта будет сделано за счёт бюджетных средств Эрэфии, то есть за счёт русов. После "присоединения" Крыма у местных евреев здесь случилась настоящая эйфория. Они то знают что к чему!
Аватар пользователя

http://www.youtube.com/watch?v=H_zJ2FGCWo0
и
http://www.youtube.com/watch?v=R4OzZQ8FzHc

так что, война за Крым - это вполне реально
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: